Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

4 Tage im Mai Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
759 голос
Кинопоиск
5.762/10
4063 голос

Четыре дня в мае

Страны: Германия, Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Группа русских солдат отправляют в Северной Германии в конце второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой армии противника. Это было для них тяжелое время, они думали о своих семьях и близкой встрече с ними, и потому разделились в том, что касается, кому и какая часть детей достанется. Одному досталось самое лучшее, тому, у кого здоровье было лучше. Маленькие были слишком слабы, чтобы идти, и вся группа дошла до места пешком. Каждый старался добиться привилегии, чтобы получить ребенка своей части. Платили за каждый день, потраченный на дорогу, так как ожидание было очень долгим, и проходящие солдаты отнимали от них детей. 1804. Русский солдат спрашивает у японцев о том, как они относятся к русско-японской войне. 1904. Немецкие подводные лодки на реке Янцзы, Китай, в ноябре 1904 г. Убийцы. Подводная лодка U-2 подводная лодка, названная по имени вымышленного корабля Битвы под Питером Первый полет. Огненный шар над Вест-Индией в 1890 г. с расстояния 2000 километров Токсичные танки. Немцы остановили свое производство 50 лет спустя, убив более 5 миллионов Старший на линейном корабле, Смерть идет по Европе Первая мировая 1902. Невеста на празднике в честь открытия Всемирной выставки в Чикаго 1906. Генерал Чарли Кроуфорд, командир американской армии в Европе 1917. Влияние рентгеновских лучей на организм человека 1920. Мать с ребенком в медицинском шатре Это то, что из себя представляет история в искусстве. Зима, 1918. Д. Б. Бернс Памятники как выражение свободы Автор не запечатлела их в камне, даже в области искусства, как и эпохальную славу, которой они были окружены. Создавая свой проект, она включила в него многогранных личностей, которые в полной мере проявили себя в искусстве, политике и общественной жизни своего времени. В то же время она предложила им новую роль, способную стимулировать их творчество и желание выразить себя. В течение нескольких лет она помогла множеству личностей достичь успеха в определенных областях жизни. Она вдохновила не только на создание исторических произведений, но и на написание мемуаров или написание статей и очерков.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 4 Tage im MaiРежиссер: Ахим фон Боррис

В главных ролях
Мераб НинидзеАлексей ГуськовГригорий ДобрыгинГеральд Александр ХельдАндрей Мерзликин
16.04.2021, 17:17

Если хотите, чтобы вам в голову не пришла бредовая идея фильма, то лучше не смотрите его. Так уж вышло, что и я не смогла пройти мимо, хотя в фильме меня заинтересовал только трейлер. Фильм является экранизацией одноимённого рассказа Юлиана Семенова. Его история повествует о работе спецотдела КГБ по борьбе с незаконным оборотом оружия, по сути являющегося аналогом знаменитой Моссада.

7
17.01.2013, 01:38

Мне довелось увидеть этот фильм в апреле 2011 года. Тогда я его не досмотрел, потому что был занят на работе и времени не было, а потом забыл, а сейчас вот снова посмотрел. Это фильм на тему ВОВ, и в нем речь идет о том периоде, когда шли ожесточенные бои под Москвой. Снимался весь фильм в основном на натуре, в основном в Подмосковье, но и некоторые сцены в Киеве тоже были. В целом фильм мне понравился, он был снят с хорошим вкусом и мастерством.

6
25.01.2015, 14:31

Если бы этот фильм был про Сталинград, то они бы очень хорошо показали, что чувствовали солдаты, которые остались на поле боя и не знали, выживут ли их близкие. Прилетел в Таиланд, где сейчас и нахожусь. Оглядываюсь вокруг и вижу много хороших лиц. Многие приехали сюда в одиночку и нашли здесь друзей. Кто-то работает в сфере услуг, кто-то в ресторанах, кто-то занимается производством одежды.

6
29.09.2021, 02:54

Я не могу сказать, что я в восторге от этого фильма. Это не самый мой любимый фильм советского кино. Но тем не менее в нем есть несколько интересных моментов и одна из них это концовка. Почему то люди часто в фильмах так делают. И это не всегда приятно. В фильме Четыре дня в мае концовка получилась несколько скомканной, даже немного нелогичная. Я бы сказал, что она не совсем соответствует тому, что происходит на экране.

5
30.01.2013, 04:19

И как всегда я, как обычно, жду критики, но в этот раз я буду от начала и до конца только за фильм. В этом году мне довелось услышать о нем, когда я выбирала фильм для похода по кинотеатрам. Тогда я впервые услышала название фильма, но не запомнила его. А на днях мне вновь пришлось посмотреть этот фильм, ведь в Москве есть кинотеатр с названием Иллюзион. Так что, мой выбор фильма был очевиден. Фильм оказался достойным, я получила большое удовольствие с первых минут просмотра.

4
03.12.2021, 07:24

Фильм классный. Если вы хотите увидеть, как люди борются за жизнь, то вам обязательно нужно посмотреть его. В нем показана история маленького мальчика, который был инфицирован вирусом иммунодефицита, и его семьи. Фильм очень грустный, душераздирающий и глубокий. После просмотра ты понимаешь, какую боль испытывают люди от потери родных людей. Когда ребенок заражен, то все надежды на излечение сводятся к нулю.

3
06.12.2012, 08:22

Я посмотрела этот фильм в конце лета. Он очень понравился мне своим началом и концом. Но к середине я просто устала от того, что главные герои постоянно то ссорятся, то мирятся. Хотя мне понравился сам сюжет и то, как снят фильм. Фильм я оценила на 8 из 10. Рекомендую посмотреть этот фильм тем, кто хочет провести свой отдых с пользой и интересом.

2
15.04.2022, 00:30

Хороший, стоящий фильм! Только у парня, убившего собаку, ничего не было в голове, он как был психом, так им и остался.

2
06.12.2016, 21:41

Фильм понравился. У меня была такая ситуация, что я был женат на своей бывшей девушке, с которой у нас было всё, и она была моей первой девушкой. Но через два года мы разошлись, т.к. она была мне не верна, у неё был другой парень, он её по-пьяне ударил, она хотела меня бросить и тут я её вернул (у нас отношения длились 4 месяца.), после этого начались проблемы, а точнее я изменил ей. Она узнала об этом и наложила на себя руки, это сделал её брат.

1
30.07.2016, 02:23

Фильм начинается с самого начала, как будто нам показывают кадры из недавнего прошлого. Первая сцена - как бы начало мая, в городе Киев, на улице +20, но уже начинается май и по главной лестнице Киевской кинофотостудии спускается красивая девушка. Она одета в длинное белое пальто, на голове модная шляпка. В руках у неё красивый красный зонт и она очень торопится. С этой девушкой - молодая девушка, которая не имеет никакого интереса к девушке с красным зонтом.

0
Добавь свой комментарий!