Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Little Princess Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1625 голос
Кинопоиск
6.599/10
8110 голос

Моя маленькая принцесса

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 января 2012 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* 11-летнюю Виолетту не спутать со сверстницами – не только потому, что пышные золотые волосы девочки видны за версту. Виолетта – ребёнок-звезда, героиня глянцевых журналов и "голосистая" телеведущая. И сейчас её мама ждёт первенца, чтобы показать, насколько она красива! В этом месяце в результате исследования, которое провели специалисты из лондонского фонда Sixth Sense, потребители больше, чем в прошлом месяце, стали экономить на косметике. По сравнению с августом в деньгах покупатели стали экономить больше, и теперь, по данным статистики, на косметику тратят на 19% меньше средств, чем полгода назад. Посещая бассейн, многие девушки нередко решают избавиться от лишних килограммов. Нередко это приводит к огромным разочарованиям. Ведь достижение результата – не всегда просто. В течение многих веков женщины с воодушевлением принимали посещение ванны. А косметологи и визажисты не дают своим подопечным забыть о водных процедурах. Приятным открытием для многих поклонников красоты мира космоцевтики стала новая линия средств Savonry — Taft's Thema Lifttely. Косметические средства для кожи лица и шеи Taht's Thematic Till помогают устранить мимические морщины, повысить упругость, эластичность и тонус кожи, а также разгладить мимические морщинки. Новый шампунь для волос Hemp содержит уникальный ингредиент – экстракт Hemlock Root. Hempsteem – это экстракт из листьев растения, известного своим противовоспалительным, антибактериальным и антисептическим свойством. Сенсационное открытие британской лаборатории Hadassa Lab – препарат Arleoxin® Botanic Gel с иодсодержащим компонентом, который омолаживает клетки кожи за счёт улучшения синтеза кератина. Специалисты из отдела по работе с персоналом частной американской сети гостиниц Hilton Long Island Arbor, расположенного в Лонг-Айленде, провели аудит корпоративной культуры компании, в котором приняли участие 230 сотрудников. Чтобы иметь красивую, ухоженную, чистую и сияющую кожу рук, необходимо ежедневно заботиться об этом. Справиться с сухостью кожи помогут рукодельные средства, приготовленные из экологически чистых ингредиентов. Американская компания Clarins в эксклюзивном интервью рассказала о вреде сахара для кожи.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Little PrincessРежиссер: Ева Йонеско

В главных ролях
Джетро КейвДени ЛаванЖоржетта ЛяхуАнамария ВартоломейИзабель Юппер
Трейлер к фильму Моя маленькая принцесса
20.06.2022, 06:48

Это мой отзыв про очень красивый и трогательный фильм-мелодрама Моя маленькая Принцесса. О чем этот фильм? Как всегда о любви, о человеческих отношениях, о том, как сложно бывает найти общий язык и о том, что Если вы в печали и у вас проблемы, посмотрите этот фильм. Он заставит задуматься и поможет найти ответы на многие вопросы.

7
07.06.2020, 22:51

Фильм о любви, о жизни, о ценности каждого мгновения жизни. С первых минут погружает в атмосферу волшебства и сказки. Потрясающий актерский состав: Анна Семенович, Гоша Куценко, Анна Хилькевич, Екатерина Вилкова, Михаил Тарабукин, Ольга Красько, Анастасия Задорожная, Иван Стебунов, Владимир Яглыч, Олег Куликович.

6
11.03.2017, 16:11

Я очень люблю фильмы основанные на реальных событиях, но в последнее время редко их смотрю, только когда фильм хороший. Вот один из таких фильмов, который я нашла и решила посмотреть. Фильм про женщину, которая тяжело больна раком. И ей сказали, что жить ей осталось два дня. Но она очень хочет увидеть свою дочь, которую не видела много лет и которая не знает, как на самом деле эта женщина выглядит. Она находит ее, но они обе в разных телах, но в одной квартире.

5
29.10.2017, 20:01

Фильм о том, как важно быть сильной женщиной, которой нельзя плакать. Все женщины, которых я знал, плакали в конце. И это правильно. Но все, кто плакали, были самыми красивыми женщинами на экране. У этой маленькой принцессы была своя особенная причина сходить с ума.

5
08.03.2013, 18:00

В картине показаны события в одной семье, где после развода родителей одна девочка осталась с мамой, а второй мальчик остался с папой. В фильме очень много моментов, которые трогают до глубины души. Смотреть интересно, если любите мелодрамы и мелодрамы о детях. Фильм для семейного просмотра.

4
16.02.2014, 09:57

Этот фильм я посмотрела совсем недавно. На него наткнулась совершенно случайно в интернет поисковике. По названию было понятно, что это за фильм - драма. Фильм на любителя. Он повествует о жизни двух девочек.

4
21.02.2018, 03:12

Фильм-драма Моя маленькая принцесса, снятый по книге Маленькая принцесса, которую написала и написала с участием своих дочерей, в качестве матери. Актеры-актрисы сыграли свои роли великолепно. Мне очень понравился сам фильм. Он действительно был снят в стиле сказки, где все персонажи, как в настоящих сказках, даже в тех эпизодах, когда они были одни. Сцены, в которых были сцены со сказочными героями, я бы их назвала-это было очень красиво и трогательно.

3
11.10.2013, 18:32

Фильм с очень грустным концом.

3
09.09.2020, 22:22

Сюжет - Молодой парень (актёр Джейсон Кларк) решает сделать предложение своей девушке (актриса Алисия Викандер), и перед этим, чтобы произвести на неё впечатление, приглашает её на свидание, а именно - в лес. Это оказывается не совсем обычное свидание: там парень обнаруживает спящую девушку (актриса Миа Васиковска), которая не замечает того, как он к ней подходит. Однако парень решает разбудить её и признаётся ей в любви.

2
18.06.2015, 11:20

Это лучшее кино, которое ты видел. Это самый лучший фильм, который ты видел. Это самый лучший кинофильм, который ты смотрел. Спасибо, что есть такой замечательный фильм. Ты так близко. Ты так далеко. Фильм очень трогательный и очень печальный. Ты плачешь с людьми в главных ролях. Когда ты смотришь этот фильм, ты понимаешь, как сильно любишь маму и папу.

0
Добавь свой комментарий!