Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.467/10
151 голос

Три женщины и мужчина

Страна: Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Хорошо известно, какими неожиданными превратностями, драматическими и комическими коллизиями чревата ситуация любовного треугольника. А что будет, если этого треугольника вдруг станет четверо? Но и в этом случае перед нами еще один типичный образец современной литературы, в которую удачно вписался и хорошо работает образ детектива. «Кризис» мировой экономики, растянувшийся на многие десятилетия, – одно из проявлений общечеловеческих проблем, с которыми должна разобраться и решить современная литература. Но почему он возник и существует? Почему столько людей тратят время и силы, стремясь решить его проблему? Выясняется, что многие проблемы, связанные с мировым хозяйством, возникли как следствие глобального экономического кризиса, начавшегося как раз в конце 70-х годов прошлого века. Например, в связи с резким падением спроса в Европе и резким паднием спроса в США, что выразилось в том, что в Азии резко уменьшился объем экспорта и резко возрос импорт (усиленная конкуренция Англии и США). А из-за быстрого роста инфляции в Японии, в России резко снизился объем экспорта. В результате в этот период в США резко упало производство товаров народного потребления, что привело к сокращению товарооборота между США и Японией. Но самое главное – это резкое падение спроса на потребительские товары, в первую очередь на ширпотреб. В частности, резко упал спрос на автомобили, на автомобили стали «дифицитны». А это привело к тому, что к концу 80-х «массы» оказались выброшены на свалку истории. Ведь за все это надо было платить. И по мере того, как люди стали «ощущать», что они платят, расплачиваться за «просто так», что товар здесь дается даром, а деньги надо взять у государства, что они не могут жить в равновесии с трудом, отдавать из своего заработка на потребление ничего нельзя, т. к. они должны покупать на эти деньги еще и что-то другое, чтобы иметь то самое «удовлетворение» (даже при том, как «скоро» жить становится все хуже и хуже). А так как люди мало что могут дать для решения этой проблемы, то их множество, и они постоянно ищут решения проблемы. В качестве решения этой проблемной ситуации люди стали изобретать новые виды топлива и т. д. и т.,п. Постепенно то, что раньше потреблялось одномоментно, стало потребляться в течение длительного времени.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виталий Дудин

В главных ролях
Евгения ГлушенкоНина УсатоваАлександр ПесковЮлия ПолубинскаяВиктор Мережко
Трейлер к фильму Три женщины и мужчина
31.10.2014, 07:08

1) Они были похожи на героев фильма Красотка 2) Снято все действительно в стиле Красотки 3) Сюжет очень похож, только без поцелуев. 4) Главная мысль: если даже ты и не миллионер, это не значит, что ты неудачник. 5) Очень много смешных сцен 6) Актеры отлично сыграли свои роли 7) Если ты все еще сомневаешься, можно ли смотреть этот фильм, посмотри его после Красотки, тогда ты не будешь смотреть его по одному и тому же сценарию.

5
22.08.2014, 14:27

Сюжет этого фильма с одной стороны простой, но с другой весьма интересный. В основу сюжета положена история об одной пожилой женщине, которая постоянно ворчит о своём муже, который уже в годах. У него есть друг, к которому он ходит в гости. Но муж этой женщины тоже не молод, поэтому частенько является в гости к этому другу, и они начинают болтать. При чём все их разговоры состоят не том, о чём бы нам хотелось узнать, а о старых временах, когда они ходили на танцы.

4
13.12.2020, 10:31

Для чего вы здесь? У нас впереди целый вечер, так почему же мы до сих пор разговариваем? Я подумала о том же, только про два вечера. Мы с мужем женаты 25 лет, но он так и не понял, как это для меня все выглядело. Он был дома. Я была снаружи. И именно его я хотела видеть. Так что для нас обоих было проще всего встретиться за ужином.

4
06.02.2020, 18:31

Фильм отстой, я так плакала, а потом смеялась до слез. А вообще это драма. Вот только кому что. Если вы хотите посмотреть лёгкий, смешной фильм и поплакать- это не ваш фильм. Не советую. Но если же вы любите пощекотать себе нервишки, то фильм вам понравится. Фильм очень интересный, хоть и не новый. Вы увидите много смешных моментов и сцен с грустными финалом. Советую посмотреть его всем без исключения.

4
23.06.2021, 02:28

Фильм очень смешной, но не для слабонервных. Очень реалистично показано поведение некоторых людей в обычной жизни. Советую посмотреть тем, кто любит черный юмор! Я после просмотра фильма долго смеялся над некоторыми фразами.

3
26.05.2020, 17:26

Три женщины и мужчина. Франция. Фильм-комедия, который мне безумно понравился. Сюжет фильма настолько интересен и непредсказуем, что ты просто не знаешь, как все закончится. В этом фильме три женщины, которые хотят завоевать одного мужчину, а именно Жерара. И, конечно, у каждой есть свои цели: кто-то из них любит Жерара, а кто-то хочет заполучить его только для себя. Все три девушки очень не простые. Каждая из них имеет свое видение на жизнь.

3
17.05.2014, 00:34

Отличный фильм, рекомендую всем. После просмотра этого фильма я понял что такое женская логика. Фильм о том, как три женщины, собравшись вместе решили прикольнуться над одним мужчиной. А в итоге получился хороший фильм. Мне очень понравился. Рекомендую всем посмотреть. Как-будто в жизни всё так, даже фильмы про нас снимают. Очень грустный фильм о мужчине, у которого нет дома, зато есть много женщин, с которыми он живет. Отважный малый.

2
23.08.2019, 12:54

И так, сюжет: Действие фильма начинается в небольшом провинциальном городке. Жизнь в нём течёт как и прежде, но вдруг, после очередного косяка главного героя, в городе появляется группа молодых людей, которые объявляют о том, что они намерены навести порядок в этом городе и установить там свои порядки. Они собирают народ и рассказывают о своих высоких целях, среди них есть молодая учительница из Екатеринбурга и бывшая спортсменка, которая собирается создать женский клуб.

2
06.03.2014, 08:22

— Знаете, это такой старый фильм и так хорошо снят, прямо как будто фильм 2000 года! — Да нет же, это просто режиссёр так переснял старый фильм. — Да, конечно. А ещё у этого фильма есть сиквел, триквел и четыреквел.

0
28.07.2018, 13:41

Ну и фильм! Все смеялись до слез. Просто нет слов. Я смеялся, я плакал, я вспоминал свою жизнь и свою семью, радовался за своих родных! Фильм очень жизненный, в нем нет пошлости и эротичности.

0
Добавь свой комментарий!