Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Печь

Страна: Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что после празднования Нового года в сельской семье Петрушевских снимают фильм о том, как с помощью такой нехитрой вещи, как печь, каждый из членов семьи может почувствовать себя героем. Однако герой — это совсем не то, что тебе кажется и что иногда происходит в реальности. Ведь никого не миновала чаша сия, а человек, который мог стать героем, внезапно погибает, становясь пеплом. Самый финал фильма намного больше, чем у "Снега на траве", но итог тоже неплох. Он подкупает своей искренностью, своей ностальгией по свету, теплу и любви. Поэтому в Новом году я обязательно желаю всем вам тоже испытать это прекрасное чувство, когда вы сможете прикоснуться к чему-то действительно доброму.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Павлов

В главных ролях
Андрей БабушкинАлександр БеспалыйЕвгений ЛеонтьевИван ПавловАртур Федорович
06.01.2023, 09:27

На удивление забавный фильм, хотя там достаточно много крови. Когда мать впервые взяла меня на руки, она увидела на моих глазах повязки. Это потому что ты упал во время битвы в Войне Богов? — спросила она. Я рассказал ей, что я выжил, сражаясь с Богом морей Валкаром, однако был полностью уничтожен, когда он уничтожил Землю.

7
11.01.2018, 16:33

Фильм - про меня! Фильм-про меня! - с такой мыслью я шла на премьеру в Моску, и с ней я осталась после просмотра. Сюжет фильма очень простой, но в то же время, очень глубокий. Как-будто фильм рассказывает нам историю каждого из нас. И история эта начинается с самого детства главного героя. Он - сын священника в деревне, а точнее, он был рожден по-другому, чем все остальные дети. Но это не самое страшное событие в его короткой жизни.

4
11.05.2020, 12:49

Вот и пришло время, когда я могу поделиться с Вами моим мнением о данном фильме. Фильм Печь начинается со сцены, где двое подростков идут по улице в магазин за хлебом и пивом. В руках у них по бутылке. Они весело переговариваются и обсуждают, что на самом деле пиво пьют только девушки и, может быть, их родители. Эта мысль и приводит их в бар, а там они знакомятся с несколькими парнями.

4
13.04.2014, 00:49

Печь, которая была выложена из кирпича, когда-то стояла в моей деревне, в которой я провел свое детство. И сейчас она еще видна, потому что все строения находятся на пригорке. На тот момент она уже была разрушена: крыша прохудилась, стены не были оштукатурены и покрашены. Мы с друзьями из нашей деревни приезжали к ней и играли на ней. Но в какой-то момент, я приехал туда один, и в этом же году, в 1997 году, эта деревня перестала существовать, как село, и мы все уехали из нее.

3
09.10.2012, 16:38

У фильма есть одна сильная сторона - это операторская работа. Снято с большой любовью к деталям и к тому, как они между собой связаны. В сюжете также присутствует множество моментов, которые не оставят равнодушным никого. За ними, конечно, довольно просто увидеть некоторые моменты жизни, о которых нам всем не нужно знать. Но при просмотре фильма не стоит ждать, что он расскажет о всех проблемах, с которыми сталкивается человечество.

2
04.10.2012, 08:24

Печь. Печь - это печь, сооружение для изготовления предметов из глины. В данном фильме, в роли печи выступает девушка. Занимает она в деревне какое то место, и служит для неё местом для приготовления пищи.

2
12.03.2015, 15:49

Это фильм для вдумчивого просмотра о семейных ценностях. О том, как важно любить близких, понимать и поддерживать их. Фильм о том, как страшно терять родных тебе людей. Он о ценности жизни, которая заключается не в материальном. Это фильм о семье, дружбе, доброте, о поиске смысла жизни. О вере, надежде, любви. После него я стал более внимательным к родным и близким, стал чаще звонить, приглашать их в гости, помогать им, заботиться.

2
07.04.2016, 17:04

Это короткометражный фильм, который длится всего 8 минут , но для меня он стал фильмом-путешествием на Север России (в Норвегию). Фильм снят норвежским режиссёров и был номинирован на Оскар . За 8 минут режиссёр погрузил зрителя в мир Севера, который на первый взгляд кажется абсолютно незнакомым. Здесь совершенно другая природа, животные, люди и отношения между ними. А ещё это было путешествие на байдарке.

2
30.10.2014, 00:17

В главных ролях снялись актеры из фильма Хатико: самый верный друг. На протяжении всей картины, собаки сидят у очага, не отводя взгляд от этого места. Это что, ностальгия? Или они по телевизору видели? — Спросила моя девушка. Как можно с первой минуты фильма не понять, что тебя не любят — Спросила я, через два дня. Мы смотрели этот фильм в первый раз вместе, она уснула.

1
27.06.2016, 23:49

Для меня, как для зрителя, было очень приятно смотреть этот фильм, который состоит из десяти небольших но очень интересных и не затянутых сцен. В фильме есть много кадров, которые хочется пересматривать снова и снова: Это очень душевный фильм и я даже не знаю какое слово подойдет больше всего. Печь - это небольшой фильм с большой историей! Фильм расскажет нам о двух друзьях - мужчинах, которых связывает одна идея: они решили построить собственную печную печь.

0
Добавь свой комментарий!