Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Характеры для мужчин

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Древняя Эллада. Чтобы познать земную любовь с достойным юношей, из морской пены на берег выходит богиня Афродита. В поисках достойного она изучает характеры юношей и находит только одного, к которому испытывается страстное чувство. Как станет известно вам позднее, этот юноша — спартанский царь. Диалог Афины и Афродиты. Услышав голос Афродитовой наставницы, Артаикт очнулся от глубокого раздумья и сказал: — Пойду спрошу, почему это "настолько не пойдет". Но Павсаний не стал терять времени. Начиналось землетрясение, которое заставило всех выскочить из домов и укрыться в спасительных зданиях. Здания, конечно, не выдержали сильного толчка и здания Олимпии и храмов на ней просто превратились в груду камней. (Кстати, скоро землетрясение в Греции прекратится). Павсаний попытался уговорить остальных выйти из дворца, но те отказались, предчувствуя, что это конец всему: ведь Олимпия стала памятником краху. И тогда, заметив на трибунах площади знатную даму Диоскуру, Павсанию удалось уговорить многих людей покинуть Олимпию: — Я, кажется, понял, в чем моя ошибка! Диоскура улыбнулась и ответила: - Ты прав, Павсикакий. А потому позволь мне оставить Олимпию тебе. Они подошли к выстроившимся вдоль улиц тарантоям и все вместе покинули город. Прощание с Олимпией. Афина и Артемида наблюдают за отъездом. (Павсания многие считали тогда сумасшедшим). Когда весь цвет города отправился на лодке на Эвбею, Диоскура тихо сказала Павсания: --- "Этот юноша, Гермес, и есть тот, с кем ты пойдешь вместе!" Эта речь была воспринята как некое пророчество, начало долгой и счастливой жизни. Артаикта обрадовало сообщение о предсказании, он срочно созвал консилиум и в тот же день объявил, что берет Артаика, как своего сына, на Олимпию. Афина, Диона и Артемид, видимо, уже зная, чем закончится дело, не препятствовали решению царя. Среди расстающихся с Олимпой был и Гермес. Вместе с Диомедом и Гектором он сжег на огне Гефестовых гор Тиринфский дворец.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Григорий Гярдушян

В главных ролях
Армен ДжигарханянАлексей ПетренкоЭммануил ВиторганМихаил СветинРафаэль Котанджян
20.07.2018, 00:29

Я не могу сказать, что фильм с таким названием будет смешным и легким. Но могу сказать одно-это один из самых лучших комедийных фильмов которые мне довелось увидеть в своей жизни. Фильм снят по мотивам книги Джона Грина В поисках Аляски. Сюжет очень увлекательный. Есть все, что нужно для хорошего фильма. И любовь, и юмор, и трогательные моменты, и слезы героев на экране. Конечно же, очень понравился фильм тем, что он динамичный. Все происходит так быстро. То одно событие, то другое.

7
08.12.2019, 01:39

Два дня, одна ночь, одна жизнь - это все про меня - сказал мне мой муж, и это действительно так. Этот фильм про мужчину, который не любил свою жену, а еще он был влюблен в другую женщину и жил лишь иллюзиями о ней. Но как же все было на самом деле? С самого начала фильм вызывает у меня интерес. Я люблю смотреть про мужчин, но этот меня удивил своим сюжетом и игрой актеров. Главные герои фильма - три друга.

5
27.08.2014, 18:39

Фильм потрясающий! Смотрел на одном дыхании. Всем советую посмотреть! Очень жизненно и главное,посмеяться можно. А еще он учит жизни. Не знаю как кому, но мне понравился сюжет этого фильма. Он учит жить по совести. Все мы люди и не смотря на наши недостатки, все мы достойны лучшего. Если у тебя есть деньги, это не значит что ты можешь покупать все.

4
05.10.2019, 10:27

В этом фильме есть все, что нужно! Юмор, драма, комедия, приключения, романтика, мелодрама, экшн, психология, фантастика. Очень люблю этот фильм!. Это, конечно, не все. Но, возможно, вы что-нибудь найдете для себя. Вот вам рейтинг лучших комедий с глубоким смыслом: Фильм ужасов Пролетая над гнездом кукушки (1975) Фильм про психиатра, который пытается разобраться в поведении сумасшедших, и в итоге сам становится сумасшедшим.

4
30.10.2013, 07:34

Очень смешно и очень грустно Заходишь на кухню и сразу видишь – кто перед тобой. У меня так всегда. Не знаю почему. Зато теперь умею определять, кто в доме хозяин по тому, кто первый выйдет из кухни. Показалось, что сын опять принес домой какую-то дрянь вместо конфет. И я вспомнила, как меня в детстве угощал шоколадкой соседский мальчик. А я его не хотела.

4
02.11.2022, 15:42

1.Сюжет. Фильм про молодых людей, которые готовятся к поступлению в медицинский ВУЗ. Но у них что-то не получается и они решают, что в этом виноваты их матери. Они начинают друг друга обвинять, но после того как их мамы на улице случайно встречаются, то понимают, что это все глупости. Так и продолжается дальше. А молодые люди, как бы в шутку, пытаются наладить отношения со своими матерями, чтобы вернуть им былое доверие.

4
13.09.2014, 11:03

Хороший фильм, и в то же время грустный. В фильме поднимаются философские вопросы о счастье, свободе выбора, воле судьбы.

4
02.12.2021, 19:29

По рекомендации своей подруги посмотрел фильм Характеры в 1999 году и не пожалел. Все таки для женской половины он больше подойдет, но я и моя жена посмотрели этот фильм в компании с удовольствием. Мы тогда уже смотрели такие фильмы, как Ирония судьбы или с легким паром, Москва слезам не верит, Служебный роман, так что все хорошо знакомы с историями главных героев фильма, поэтому нам было весело и интересно.

4
01.01.2015, 09:20

Фильм про 2 братьев. Старший - алкоголик, который постоянно бухает, постоянно дома с разбитым телевизором и пьет с его матерью. Младший (допустим) - примерный семьянин, работает, занимается детьми, заботится о матери и о младшем брате. И вот они сталкиваются с такой проблемой, как отчим его матери. Он оказывается еще и с криминальными наклонностями.

1
28.11.2020, 15:41

Когда мой отец узнал, что его жена ему изменяет, он вышвырнул ее из дома и сказал, чтобы она больше не возвращалась. Это единственная комедия, которую я смотрел много раз. Мама говорила, что я был милым ребенком, которому всего лишь нужен был любящий отец.

0
Добавь свой комментарий!