Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Losing Control Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
542 голос
Кинопоиск
5.113/10
58 голос

Теряя контроль

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как главный герой - комик Дэнни Макбрайд становится невольным свидетелем ссоры в баре, в которой преуспевает его приятель Тоби Роббинс, играет который известного актёра, пользующегося дурной славой. Из-за статуса своего покровителя Тоби вступает с главным героем в конфликт, от которого проигрывает. Но несмотря ни на что, Дэнни продолжает встречаться с Тоби и подозревать, что между ними была романтическая связь, ведь он не может поверить в то, что Тоби никогда не был с женщиной, чтобы не обижать его. Фильм интересен, главным образом, своими конфликтами. Для того, чтобы в фильме не было «стандартных» для этого жанра шуток, в нём довольно часто меняют персонажей, но это, однако, не даёт скучать и скучать долго не получается. Главным героем является герой Тоби, в «пару» ему всегда попадает его приятель Дэнни. Во всех других персонажах можно наблюдать за тем, как они по очереди переходят из одних отношений в другие, но у каждого из них есть своя, особенная история. Очень хорошо сделаны киноцитаты, которые тоже очень интересны. Лично я, например, узнал, что есть такой сорт фильмов: когда ты смотришь кино, а там упоминаются вещи, которые ты очень хорошо знаешь. Например, песня, которая есть в фильме Beatles: Good Ticket. Или фильм на пиратском диске, который у меня давно есть, потому что я очень люблю «Музыкальный магазин». А ещё, узнал названия цвета, которые для меня не характерны: кремовый, мятный, золотой, фиолетовый и т.д. Ниже немного цитат из фильма Терняяь Контрол.. Неожиданный герой у фильма – некий Санни. Его, главного героя, играет Ричард Гир. Сначала кажется, что он полный тупой и невменяемый типаж, но в фильме он проявляет свои таланты, узнаёт, что-то новое, с юмором и достоинством, а также помогает главному герою все больше раскрываться. Очень понравились диалоги: они интересны и оригинальны. Надо сказать, что не так страшен сам фильм, как его слоган. Он заставляет задуматься о многом. И это действительно так. Итого: если вы уже посмотрели один или два фильма в этом жанре (хотя бы «Эта дурацкая любовь»), то фильм «», безусловно, следует смотреть.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Losing ControlРежиссер: Валери Уайсс

В главных ролях
Миранда КентРейд СкоттКэтлин РобертсонТео АлександрБитси Таллоч
23.01.2022, 06:51

Фильм настолько смешной, что хочется плакать. Я плакал. Два часа смеха! Режиссер фильма - Адам МакКей. Он же снял такие фильмы, как Игры разума, Американская история Икс и День труда. О чем этот фильм? О том, как двое (мужчина и женщина) оказываются в весьма щекотливой ситуации. С одной стороны, они хотят одного и того же, а именно, оказаться в постели друг с другом.

7
23.05.2013, 01:40

Это очень смешной фильм. Но как-то после просмотра я задумался, а ведь и правда, все мы порой забываем, для чего, собственно, живем?! Может, стоит начать жить, в конце концов, так, как нам хочется?! P.S. В начале фильма звучит тема песни Killing In The Name ирландской рок-группы U2). На фото - исполнители этой песни.

6
10.09.2012, 05:56

Это лучший фильм, который я когда-либо смотрел. Я даже плакал в конце. (Я правда плакал, а не притворялся!) А что вы думаете о кино? Что вам нравится/не нравится? Пишите в комментариях! Обязательно заходите на наш сайт, чтобы увидеть больше классных материалов.

6
21.04.2015, 05:35

Теряя контроль. Фильм начинается с того, что главная пара на пляже занимается любовью и тут внезапно с неба падают два вертолета. Из одной из них выходит президент США и сообщает, что сегодня в Белом Доме состоится праздник в честь открытия Олимпиады 80 в Сеуле. И предлагает всем поучаствовать и проверить свои способности. Но не только это.

4
20.06.2022, 23:08

Я, к сожалению, не являюсь поклонницей данного жанра фильмов. Но тем не менее, посмотреть его мне было интересно. Ну, то есть само название и актерская игра меня не вдохновили. На самом деле фильм очень забавный. В фильме нет какой то особо умной мысли. Он легкий, позитивный и местами смешной. Я считаю, что в нем много позитива. Вот некоторые моменты: 1. Уборщица приходит убираться в контору адвоката, где на двери висит объявление Не заходите, мы сейчас сами зайдем.

4
21.06.2022, 07:06

Фильм не особо понравился, так как не смешно, скучно, да и вообще какой-то сопливый бред. Только ради актрисы. А в общем, фильм не о чем и очень скучный. В кино его точно смотреть не буду! Из плюсов только хороший юмор и классная игра актеров. Не зря потраченное время. А в целом, если вы ждете от фильма чего-то необычного, то вам не сюда.

4
02.10.2013, 02:14

Неплохой фильм, но юмора в нем маловато. Мне больше понравилась игра актёра, который играл главного героя. А в целом фильм на троечку. Ну в принципе все.

3
02.09.2018, 17:54

Итак, сюжет фильма: Молодой парень, недавно потерявший мать в автокатастрофе, пытается разобраться в своей жизни. В попытке найти новые смыслы и ориентиры, он отправляется в путешествие по Америке. Он планирует посетить места, которые, как он думает, смогут ему дать ответы на многие вопросы. Однако в ходе поездки у него возникают новые вопросы, ответы на которые, к сожалению, найти не удается. И вот он уже не знает, как ему вернуться домой и что же теперь делать.

2
19.10.2014, 13:29

Ахаха! Смеялась я очень долго, пока не выяснилось, что фильм снят по реальным событиям.

2
09.04.2019, 14:05

Если вы любите комедии, то вам понравится. Если вы любите котиков, то вам не понравится. Очень смешная комедия. Мне понравился. Так что, если вы любите мультики для взрослых, комедии и котиков, или просто любите котиков - то можете смело смотреть. В самом деле, фильм очень интересный и смешной. Хотя и страшный. Советую. А еще лучше: берите попкорн и бегом в кинотеатр на этот хороший фильм.

1
Добавь свой комментарий!