Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Highland Park Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
459 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Парк Хайленд

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается осенью в 2008 году, когда после ряда ошибок, которые в итоге привели к краху в казино, герой Брюса Уиллиса решает навсегда покинуть Лас-Вегас. Американец, победив в бою, со своей боевой подругой остается жить на острове в полном одиночестве. Герою, как и его возлюбленной, срочно требуется перемена обстановки, поэтому они совершают экстремальную поездку в горы. В результате в горах они спасаются от крушения и оказываются в ужасном месте, где они никак не могут оказаться, - в тюрьме. После того как им удается сбежать из тюрьмы, у них есть двое суток, чтобы найти выход. В очень отдаленном районе каньона, где полностью отсутствуют какие-либо культурные и технологические блага цивилизации, герои решают построить убежище для себя и своей возлюбленной. Поскольку остров достаточно большой, построить можно все, что угодно, - от бытового здания до хранилища нефти и газа. Героям для осуществления своего плана приходится экономить буквально на всем, даже на еде. Однако все их старания приносит плоды - герои сумели построить огромное убежище, которое обеспечивает им защиту и комфорт. Злоключения в Калифорнии оборачиваются для героев веселой, комедийной историей, однако им необходимо не только выжить в этом месте, но и выбраться на свободу. В итоге эта комедия заставляет смеяться и плакать многих и многих зрителей, которые смогут оценить не только явные шутки, но также сюжетные ходы, которые заставляют зрителей задуматься над этими порой смешными, иногда очень трагическими моментами. Разумеется, смеяться над фильмами можно бесконечно, но в определенный момент хочется остановиться и хотя бы на мгновение задуматься, насколько серьезны и трагичны жизненные ситуации, в которые мы попадаем. Помните об этом, когда смотрите веселую комедию, при этом помните о том, что исход ситуации может быть трагическим.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Highland ParkРежиссер: Andrew Meieran

В главных ролях
Билли БёркПаркер ПоузиДэнни ГловерДебора Энн УоллМишель Форбс
08.01.2018, 16:21

Я обожаю фильмы с Джимом Керри в главной роли! Но в этом фильме Джим играет не просто комичного, но и очень драматичного героя. И если вам нравятся фильмы про парк развлечений, который полон странных людей, то этот фильм именно для вас. Сюжет: В фильме Парке Хайленд (Jim Carrey Park Highland) мы знакомимся с главным героем, человеком, жизнь которого превратилась в сплошную драму.

7
01.11.2020, 00:15

Не ожидал увидеть на большом экране настолько ржачную комедию. Спасибо создателям и актёрам за доставленное удовольствие. Теперь с нетерпением жду выхода сиквела.

7
28.01.2018, 17:12

В этом фильме показана семья из 4-х человек, живущая в Нью-Йорке. В первый день как они приехали, их мать в панике бежит в спальню и пытается закрыть окно, выходящее в парк, на котором, как оказалось позже, живет семья из 5 человек. Занавес. Я смотрела этот фильм 3 раза. 3 раза рыдала. Это не ужасы, не триллер. Но он очень грустный. Рекомендую к просмотру. На одном дыхании.

6
12.03.2022, 19:54

Это кино о том, как тяжело найти себя после утраты ребенка. О том, насколько одиноко в этом мире ребенку, потерявшему своего родного человека. И действительно, если отбросить весь драматизм, то по сути, в фильме идет речь о том, что любой человек может почувствовать себя абсолютно потерянным и брошенным, и абсолютно одиноким. Мы сами создаем себе искусственные барьеры и препятствия, когда ставим себя на первое место, забывая о других людях вокруг.

5
11.04.2017, 08:36

Я посмотрела этот фильм в кино и осталась довольна. Фильм очень понравился и я рекомендую его посмотреть: Мне очень понравилась игра актеров, особенно игра актеров из России. В фильме есть такие актеры, как: Алексей Серебряков, Леонид Ярмош, Юрий Цурило, Евгений Сидихин, Юлия Рутберг, Екатерина Васильева, а также молодые актеры Павел Прилучный, Наталья Антонова, Максим Виторган. Сюжет фильма развивается очень интересно и смешно.

5
18.07.2014, 18:18

Мне очень нравится, как выглядят актеры в фильме Парк Хаяленд - они все очень милые и обаятельные. Поэтому я решила посмотреть этот необычный и смешной фильм, чтобы насладиться игрой актеров, а также забавным сюжетом и непредсказуемостью.

4
16.01.2023, 17:20

Фильм о жизни. О людях, которые хотят жить, и о людях, которые живут, как могут. Он о том, куда приводят мечты. И о том, что мечты могут сбыться, если в них поверить. Фильм о любви. Любви к родителям, к друзьям, к любимым людям. Ведь на самом деле мы все просто не умеем любить. Мы умеем только отдавать. Отдавая, мы получаем взамен.

3
03.10.2018, 04:10

Мне фильм показался нудным, поэтому больше не буду его смотреть. Фильм довольно таки легкий, не сильно захватывающий сюжет, нет смысла в нем. Посмеяться можно, но так как фильм комедийный, то смеяться я не смогла долго, и меня начало клонить ко сну. Поэтому я считаю что это фильм для вечернего просмотра. Так я считаю потому что он для людей которые умеют и любят посмеяться, но при этом не очень сильно заостряют внимание на сюжете.

2
21.09.2014, 01:15

Не скажу, что фильм очень смешной, но в то же время и не скучная комедия, которая заставляет немного задуматься. Жанр комедии очень распространен в наше время. Часто мы слышим о том, что смотреть комедию это очень полезно, ведь она способна поднять настроение кому угодно. К сожалению, часто мы видим совершенно противоположные вещи.

1
20.03.2015, 01:11

Это ужасно. Очень скучно. У меня нет проблем с тем, чтобы смотреть кино, которое скучное. Но после его просмотра у меня просто нет слов! В течение всего фильма мне не хотелось ничего говорить и даже дышать. Этот фильм — нечто. Он не рассказывает историю, он заставляет тебя думать, и я думаю, что это очень важно для людей, которые хотят понять, насколько ужасен мир, в котором мы живем.

0
Добавь свой комментарий!