Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Gatekeeper

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм повествует о банальной ошибке, из-за которой троица друзей вынуждена защищать родной городок от эпидемии зомби. Главному герою предстоит встать на сторону обычного парня Грэга, который станет последней надеждой на мирную жизнь в городе. В Мистик-Фоллз просыпается огромный страх, который приводит к настоящей войне. Эта война становится для троицы ребят сущим адом. Им предстоит отправиться в опасное путешествие, в котором им предстоит помочь своим противникам избавиться от блуждающего ужасного вируса. Очень скоро троица знакомится с Рорком, силы которого поистине огромны. Но сумеет ли команда преодолеть все преграды и снять заклятие? Динамичный сюжет, в основе которого лежит недавняя история о вирусе, поражающем весь живой мир. Девчушка Вивиан становится пациентом больницы, где происходит её знакомство с двумя мальчишками. Саншайн и Гарет — мечтатели и идеалисты, представители разных социальных прослоек. В один прекрасный день они собираются вместе, чтобы спасти город от эпидемиологической угрозы. Зомби не намерен сдаваться. Они нападают на людей в самых неожиданных местах. Действие картины происходит в городе, наполненном зомби. Колледж превращается в бушующий ад. Главная героиня — смелая девушка, которая не раз сталкивалась с опасностью, но она готова на всё, чтобы помочь больным людям. За пределами Мистик Фоллз существует и привычный мир, в который её герои постоянно пытаются сбежать. Девушка все еще не может смириться с фактом смерти своего возлюбленного — она продолжает его любить. Колин — молод, к тому же он является современным ученым. Парень стремится доказать то, что его исследования получили свое продолжение. По сюжету истории, проведенные за компьютером долгие годы, привели ученых к разгадке настоящей тайны. Они обнаружили настоящих живых людей. Две девушки, которым предстоит встреча друг с другом. Флешбеки содержат все события, происходившие с главными героями. Замыкает фильм рождественская история. Помощница социального работника борется со всеми врагами, которые мешают ей жить. Вивиана — искательница приключений, она готова отправиться в безумные приключения. Только ей под силу справиться с напастями и оградить людей от злых сил. Встреча главных героев произойдет на окраинах Мистик Марль. Джейсон — загадочная личность, пропадающий среди людей. Он пытается выжить, но ему это удается не всегда. Главная цель этого молодого человека — уберечь это место от нездорового общества.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Isaac Meisenheimer

В главных ролях
Джон ГудменЛиа ТомпсонБрюс КэмпбеллСэм ХантингтонСкаут Тэйлор-Комптон
21.05.2018, 07:33

Очень крутой фильм! Смотрится на одном дыхании! В нем переплетается три истории: о девушке, которая пережила развод и осталась одна с дочкой; о парне, который приехал покорять Нью-Йорк, но столкнулся с тем, что его никто не любит; о двух друзьях, которые пытаются найти общий язык друг с другом. Но это не фильм. Это просто невозможно рассказать словами! Советую всем его посмотреть.

7
27.08.2017, 03:17

Фильм про то, как человек попал в параллельный мир, где вампиры и оборотни не только существуют, но даже правят бал. Смотрела на одном дыхании! Очень захватывающий и интересный фильм! Советую посмотреть! Рекомендую. The Gatekeepers (2011). Когда смотришь фильмы про вампиров и оборотней, невольно начинаешь думать, а как это? В смысле, это ж не люди вовсе.

5
24.04.2014, 05:27

Это одна из тех картин, которые невозможно смотреть и невозможно забыть! Я плакала и смеялась одновременно! И я уверена, что это не последняя наша встреча с этим фильмом! А я просто не смогла его досмотреть, он слишком тяжёлый. Там рассказывается история доктора, который в своей лаборатории изучал процесс человеческого сна. Он нашёл способ контролировать его и смог сделать так, чтобы люди испытывали кошмары, когда им просто нужно закрыть глаза, тем самым отключив сознание.

5
20.03.2023, 15:12

В фильме нет ни одной смешной шутки. Это не тот случай, когда комедия состоит из одних шуток, в ней нет ничего смешного. В фильме есть одна смешная шутка, которая не стоит того, чтобы снимать на нее фильм. Я не думаю, что кино способно вызвать смех, оно способно лишь настроить на нужный лад. После такого фильма начинаешь думать о других вещах, о жизни вообще, начинаешь смотреть на все по-другому, становится светлее и легче.

4
25.05.2012, 03:24

Кто-то из героев фильма — девушка, которая была рождена вампиром и превратилась в кровососа после того, как увидела вампира, и теперь, чтобы стать человеком, ей нужно кого-нибудь укусить. Она находит своего будущего обидчика и устраивает ему сеанс вампирского массажа.

3
07.10.2013, 06:48

1. Это классический фильм про хакеров и взломщиков, в принципе в последнее время таких фильмов не мало. 2. Сюжет незамысловатый и не замысловатый. 3. Главная роль у Джона Малковича – его хакера играет Том Харди в фильме Воин. 4. Фильм не для особо впечатлительных людей, ну а любителям жанра точно понравится. Есть некоторые моменты, которые до жути пугают. Вот как раз это и есть фишка данного фильма.

3
21.07.2015, 20:54

Фильм можно посмотреть в кино с 24 сентября! Как обычно начну с приятного) Я сходила на него в кинотеатр и осталась очень довольна! Мне понравился сюжет, актеры, музыка. И сама история очень интересна! На первый взгляд фильм кажется не серьезным, но когда его смотришь, то понимаешь, что он глубокий и затрагивает многие темы Сюжет Есть у нас в городе один парень, который всю свою жизнь посвятил тому, чтобы помогать людям.

3
12.05.2022, 02:13

В фильме в главной роли - Майкл Йорк, его сын и внук в этой же экранизации. Не могу сказать, что Майкл мне совсем не нравится в качестве актера, но не так часто с ним приходится сталкиваться Фильм от режиссера Мартина Кэмпбелла, который снимал в свое время такие фильмы, как Крейцерова соната, Прислуга, Пианино и множество других. По сюжету пожилой мужчина, живущий один в маленьком городке, вдруг решает переехать. Он видит странные вещи во дворе, на котором стоял дом его юности.

3
10.02.2016, 04:36

Фильм меня жутко разочаровал. Я ожидал другого впечатления от фильма. Смотрел его в кинотеатре, в общем сам бы наверное не пошел смотреть подобное, но так получилось, что моя девушка решила его посмотреть со мной и ей очень понравилось. Начитавшись положительных отзывов я решил, что фильм должен быть хороший и в общем так и получилось. В кино я пошел на двоих потому что денег было мало. Фильм не стоит этих денег, а вот билет в кино получился дороже.

2
04.05.2018, 15:46

Посмотрела два дня назад фильм The Gatekeeper, в главной роли Том Хэнкс. Фильм мне понравился, веселый . Про любовь, немного про войну, на удивление все герои очень живые и настоящие, нет ни одного придуманного героя. В фильме затрагиваются проблемы отношений между мужчиной и женщиной, проблемы отцов и детей, ну и конечно же любви.

1
Добавь свой комментарий!