Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
213 голос
Кинопоиск
5.773/10
98 голос

The Frankenstein Brothers

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что двое братьев Уилкс, мечтающие о своем клонировании, заменяют яйцеклетки их матушки на клоны женщин из лаборатории. Результат оказался ошеломляющим: клон женщины, которую они хотели все эти годы, с глазами, похожими на их собственные, и волосами, схожими с их собственными. Она жила в квартире на шестом этаже, а ее отец был известен как преподаватель биологии в престижной школе искусств. Лента Persons Unknown, основанная на реальных событиях, рассказывает о серийном убийце, который наводит ужас на город. На протяжении многих лет он убивает людей, выбирая исключительно женщин за 40 лет. Он звонит по номерам, которые по его заказу набирает оператор, а затем убивает их, оставляя мертвую жертву в безлюдном месте. Пока полиция ищет его в полнейшем хаосе, Майкл Моррис, обаятельный детектив, начинает собственное расследование. Камера сосредотачивается на трех братьях, которые ложно обвиняются в убийстве. У каждого из них разные мотивы, но есть одно общее: они хотят остановить убийцу. Вуди Аллен и Дуглас Хофман теперь вместе работают над новым фильмом. Они сняли "Горький шоколад" — современный психологический триллер о молодой женщине, которая внезапно становится свидетелем жестокой казни людей, осужденных за преступление, которого не совершали.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Кунц

В главных ролях
Скотт ПаттерсонАлександра ПолЗельда УильямсТэрин СаузернMax Barsness
11.06.2021, 13:59

Не люблю фильмы про маньяков, но иногда приходится смотреть, что бы понять, что происходит в фильме. Этот фильм не из редких. Просмотрено было 2 фильма и оба от режиссера Стивена Содерберга, который известен многим своими ужастиками, среди которых Раш и Карантин. Фильм о том, как в маленькой деревушке появляется опасный серийный насильник и сразу же начинает насиловать одну и ту же женщину, а потом ещё и её дочь.

7
06.04.2019, 07:45

Вот такой вот я романтик. Фильм я посмотрел недавно и, по-моему мнению, кино довольно неплохое. Я видел в интернете трейлер и он меня очень впечатлил. А сейчас по порядку обо всём. Сюжет. В этой картине рассказывается о том, как парень встречает симпатичную девушку, которая оказывается вампиршей. Она предлагает ему пожить у неё некоторое время, пока он не найдёт способ её спасти. И, конечно, он соглашается. На этом всё и заканчивается. Но как говорится, продолжение следует. Актёры.

5
17.11.2017, 21:23

Фильм для тех, кто любит хорошее кино. Это кино для меня стало одним из самых сильных триллеров, который я посмотрела за последнее время. Очень интересный сюжет с интересным и напряженным концом, поэтому рекомендую! Фильм держит внимание на протяжении всей картины. Я не увидела ни одного стандартного фильма, в котором можно было бы просто ходить и пялиться в экран. Все время смотришь кино, которое тебя держит. Здесь присутствует сюжет, напряжение, эмоции и очень красивые и живые актеры.

4
19.03.2020, 17:51

В фильме рассказывается о пяти мальчиках, жизнь которых круто изменится после того, как они узнают, что они - инопланетяне. Я сначала не поняла, про каких братьев идет речь, но потом они пришли на мой выпускной и я все поняла.

4
12.06.2016, 06:05

Это не фильм, это какой-то кошмар. После просмотра остается только одна мысль Господи, ты умер?. Нет, нет, не фильм ужас, просто в нем нет ни одного положительного персонажа. Да, они не ангелы, и мы все разные и у каждого свои тараканы в голове, но не надо делать из людей монстров. Это кино не для всех. Для тех, кто любит пощекотать нервы.

3
01.09.2021, 13:38

В главной роли - Дэвид Тьюлис (доктор Франкенштейн) и Доминик Уэст. Фильм очень качественный, но на любителя. Я его смотрела и мне понравилось. Есть и юмор и жестокость и все остальное, что нужно. Смотрела я его два раза. Когда-то давно в детстве мне этот фильм показался очень интересным, а после просмотра на большом экране он не произвел на меня такого впечатления, как я ожидала.

2
04.10.2019, 00:09

Фильм начинается с того, что главный герой - Франкенштейн, который жил в 19 веке, а точнее в 1831 году, и был успешным бизнесменом, изобретателем, инженером. Однажды он узнаёт, что его дочь Виктория беременна от другого мужчины, которого она не знает, и поэтому решает жениться на ней, чтобы ребёнок остался её наследницей. Но после свадьбы узнаёт, что она беременна, однако, не от него. Он её бросил, когда узнал, что ребёнок не его.

1
22.09.2016, 21:14

Если бы в фильме были только братья Франкенштейн, его бы наверняка закрыли после первой недели проката. Вот это кино! Я в восторге. И еще несколько картинок по теме.

0
24.01.2018, 09:01

Это семейная драма, в которой затронуты проблемы однополых браков и отношение к ним в обществе. Фильм о том, как у человека появляется семья, какой она должна быть и чем может обернуться обычная идиллия. На мой взгляд фильм немного нудноват, и не совсем понятен его смысл. Снят он в духе американского кинематографа, то есть, чтобы привлечь зрителя к участию в фильме, создатели стараются показать жизнь героев в их самых разнообразных проявлениях.

0
23.04.2012, 13:49

Фильм мне понравился, очень необычный и интересный! В нём есть всё: любовь и драма, юмор и трагичность, романтика и трагичная история. Я его посмотрела два раза с перерывом в две недели. И это говорит о многом, он настолько меня зацепил, что я начала скучать по нему, когда посмотрела второй раз. - Что хочу сказать про фильм - он снят великолепно, красиво и атмосферно. Картинка настолько реалистична и правдоподобна, что можно в неё поверить на несколько минут.

0
Добавь свой комментарий!