Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Chicago 8 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
223 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Чикаго 8

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 80-х годах прошлого столетия. В это время в Америке был введён сухой закон. Из-за него жители Чикаго начали употреблять алкоголь в малых дозах. Именно таким образом был создан культ потребления спиртных напитков. Главными героями фильма стали два закадычных друга – Харви и Уилл, которые владели небольшой баром. Они не были миллионерами, однако постоянно вели здоровый образ жизни и не экономили на алкоголе. С друзьями два друга прожили весёлую и счастливую жизнь, но... В центре истории находится тридцатидевятилетний продюсер, которого зовут Джим Саймел, который занимался сочинением разных комедий. Ещё будучи студентом, он смог получить славу у себя в городе. В один прекрасный день его заветная мечта стала реальностью. Однажды в городе показывали комедию "Дни нашей жизни". Это случилось в далёком 1988 году. Вскоре Джим начал писать сам для себя. Позже он начал активно зарабатывать деньги, что позволило ему отправиться в кино. Спустя некоторое время Джиму дали главную роль. Режиссёром... Психологический триллер под названием "Визит" рассказывает о работе детектива Мэтта Голди, который обожает свое дело и вселил в себя некий азарт. После непродолжительного отпуска, в который он отправился в краткосрочный отпуск с коллегами, он возвращается в свой отдел, и практически сразу же его служба была взята под свой контроль. С этого момента их ждет много заданий, общение с одной молодой женщиной, которая утверждает, что она помощник государственного прокурора. Кто же она на самом деле? И что может связывать Мэтта и женщину, которую он... Старшеклассник по имени Уилл Боуэн живет в небольшой деревушке вместе со своими родителями. У него есть старшая сестра Мейбл и младший брат Дональд. Семья Уилла – это прекрасная возможность для мальчишек хорошо отдохнуть от школы. Ведь именно здесь они могут быть абсолютно свободными. Больше всего ребята любят игры с мячом, рыбалку, а так же походы в лес за грибами и ягодами. Всю свою жизнь Уилл мечтал стать актером. Однако, ему пришлось отказаться от этого, так как он не мог найти такую... Фантастический боевик под названием Терминатор: Генезис (2015) рассказывает историю о том, что случилось в будущем после аварии на Чернобыльской АЭС. Когда-то мир находился под контролем двух могущественных правительств – СССР и США. Время от времени проходили учения.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Chicago 8Режиссер: Пинчас Перри

В главных ролях
Гэри КоулСкотт ЛоуеллФилип Бейкер ХоллДэнни МастерсонАарон Абрамс
30.11.2015, 08:30

ЧикагА-8 - очередная американская бредятина про зомби, но уже с голливудским размахом. Фильм можно охарактеризовать как американский фантастический ужастик с зомби и фильм про зомби. В фильме есть все атрибуты жанра кино про зомби: зомби, много зомби, зомби везде, в фильмах про жизнь зомби. Даже есть сцена, когда у жены Тома Круза отрывают голову. В общем, всё как положено зомби-фильмам – от фильма к фильму они становятся всё страшнее и страшнее, а актеры всё известнее и известнее.

7
31.08.2016, 06:49

До ужаса не понравился. Не понимаю, как с таким рейтингом можно было снять фильм хуже, чем 12 Михалкова. В тот же день по дороге домой меня сбила машина. Я открыл глаза, и первое, что я увидел – лицо моей матери. По-моему, это был знак.

7
02.07.2019, 06:23

Фильм просто потрясающий, и актёры, и сюжет. Но вот только жалко, что он не оправдал ожидания, которые питали зрители по поводу фильма. Сходил на этот фильм в кинотеатр, а на улице увидел парня на роликах, который как две капли воды похож на мою подругу. В итоге решил к ней подойти, чтобы удостовериться в том, что это не я на роликах гоняю.

6
13.09.2017, 20:10

Фильм я посмотрела по совету подруги, очень уж мне понравился ее отзыв: Ты не знаешь Чикаго, ты не знаешь его улиц, ты увидишь его только тогда, когда окажешься в нем. Я посмотрела фильм, и скажу сразу, что он мне очень понравился. В нем есть над чем подумать, сюжет отличный и смотрится на одном дыхании. Актеры играют достойно, за исключением некоторых главных героев, но их не так уж и много было в фильме. Еще, очень понравилась музыка, хотя это не главное в фильмах.

5
04.04.2012, 09:00

Чикаго 8 - это фильм о жизни в Америке начала 20 века. Действие разворачивается в Чикаго в период гражданской войны в США. В центре фильма судьба, любовь и выбор девушки Мэри, которая вынуждена выбирать между семьей, мужем и любовником. Фильм основан на реальных фактах биографии одной из самых красивых и знаменитых женщин начала прошлого века - Мэри Клер, жены и матери. Но, как говорится, реальность и вымысел не всегда совпадают.

4
13.08.2018, 16:54

Вчера посмотрела этот фильм. Он довольно таки длинный, но я не пожалела, что потратила на него целый день. Что сказать, игра актеров мне понравилась, не ожидала от них такой игры, ведь они только дебютанты. Но я рада что они хорошо сыграли, ведь этот фильм не комедия и не мелодрама, а драма о жизни.

4
28.11.2015, 08:48

Вы можете думать, что Чикаго – город, который был построен ради выгоды. Но на самом деле здесь в каждом переулке есть история, и я бы не хотел оказаться на моем месте, если это может мне навредить. Я не мог понять, почему этот фильм имеет высокие рейтинги и почему он занимает второе место в моём топе фильмов. Честно говоря, я был очень разочарован. Я думал, что это будет фильм с историей, которая будет захватывающей и интересной, а также я думал, она будет динамичной.

4
24.02.2021, 09:11

На днях посмотрел картину Чикаго или же попросту 8, в которой рассказывается про жизнь чикагской полиции. Мне очень понравился данный фильм, и я решил написать рецензию на него, надеюсь, что кому-нибудь она поможет! Сюжет: Фильм снят по реальным событиям, о которых я узнал совершенно недавно, и то не из фильма, а из интернета. В центре сюжета находится молодой парень, которого зовут Джек Кроуфорд (который играл роль Люка Деверо).

4
24.08.2018, 16:06

Если вы считаете, что всё закончится на погонях и перестрелках, то вы, видимо, не видели фильмов с Тарантино. Похмелье — самый лучший фильм, который можно смотреть дома. Я до сих пор не понимаю, как жена не вызвала полицию. В этом фильме нет ни одного героя, которого бы я ненавидел. Но, если вдруг возникнет такой, я убью его сам. После просмотра этого фильма я задумался, что неплохо бы и мне жениться.

4
26.07.2018, 02:47

Фильм снят в Америке. О нем я узнала из рекламы по РЕН-ТВ, а потом посмотрела трейлер по телевизору. Мне очень понравился сюжет фильма! Я люблю фильмы о войне, но только когда это связано с настоящей войной, а не с выдуманной. Этот фильм как раз из таких. В нем рассказывается реальная история, которая произошла в 40-х годах в Чикаго. Главные герои фильма это - девушка по прозвищу Лили и молодой парень - Джо. Они полюбили друг друга, и Лили решила бороться за свою любовь.

0
Добавь свой комментарий!