Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shantrapa Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
336 голос
Кинопоиск
5.867/10
575 голос

Шантрапа

Страны: Франция, Грузия
Премьера фильма: 19 мая 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Николас — художник- бунтарь, и многие хотели бы заставить его молчать. Идеологи хотят этого, поскольку его работа не согласуется со взглядами системы. Но возможно ли это?» «Похоже, — ответил Бейкер, — что он с этим не согласен». В конечном счете, по словам Бриджмэна, он встретился с Николасом в начале сентября и начал задавать ему вопросы. Но Николас держался враждебно, и разговор не получился. Баррет последовал совету Бриджмена. Он сделал основательный эскиз, описывающий как, по его мнению, Николас использовал технику гипноза. «Я спросил, не использовал ли он гипноз, когда рисовал мои портреты, — сказал Баррет, — и он ответил, что моя поза и черты лица выдают во мне человека из криминального мира». Тщательно изучив свои эскизы и фотографии, он представил их в полицейское управление Лос-Анджелеса. Бывший в то время начальником полиции Лос-Анжелеса, Скот Берлинг, был озадачен тем, как необычайно похожи были портреты Николаса на лица, похожие на его собственные. Берлинг сказал: «Я думаю, что это работа Николаса. Его способность к гипнозу просто поразительна». Тем не менее, он спросил Николаса, наблюдал ли тот когда-нибудь за Алленом Гинзбергом и другими гангстерами, и если да, то использовал ли их гипнотическую технику. Николас ответил утвердительно. Интересно, что в то самое время, как Николас задавал вопросы об Аллене Гинзбереге и других гангстере, он вел себя так, будто считал себя абсолютно невиновным. При этом очевидно, что он не хотел раскрывать свою личность. Бейкер после того, как получил ответы на свои вопросы от Николаса и следователей, сказал, что Николас, отвечая на его вопросы, отнюдь не напоминал легендарного человека, который, согласно рассказах, предсказывал будущее и отличался сверхъестественными способностями. Кроме того, Николаса интересовали все аспекты искусства — от живописи и скульптуры до искусства татуировки. Рассказав о том, как он сделал свое первое граффити, о своих открытиях в области арт-терапии и ароматерапии, Николос, наконец, начал рассказывать и о своем втором образовании. Баррету показалось, что у Николаса определенно был талант, хотя он не знал, как можно его развить.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShantrapaРежиссер: Отар Иоселиани

В главных ролях
Дато ТариелашвилиБогдан СтупкаНика ЭнделадзеТамуна КарумидзеГиви Сарчимелидзе
Трейлер к фильму Шантрапа
02.04.2022, 08:05

Очень смешной фильм! Много смешных шуток, и сам фильм очень смешной.

7
01.03.2014, 18:34

Фильм про то, что жизнь штука непредсказуемая и не нужно ждать чего-то волшебного, чтобы начать жить На самом деле, жизнь — это просто совокупность маленьких моментов. каждый момент важен, поэтому нельзя его тратить, тем более напрасно Заходишь иногда в магазин Подарки при офисе, там постоянно стоит какой-то мужик, смотрит все время на меня так пристально, я уж пару раз уходила от него, так он снова тут как тут.

7
03.10.2021, 21:36

Фильм о том, как можно потерять все и, при этом, ничего не приобрести. Это грустная история о человеке, который потерял все в один момент, и обрел все. На данный момент это мой любимый фильм. Кстати, это ремейк фильма, получившего Оскар, 2007 года. Его я тоже считаю отличным фильмом.

7
21.08.2015, 10:20

Фильм потрясающий. Это действительно биография. Просто невероятно! Фильм о любви, о преданности, о силе духа. А еще он о том, как важно быть верным и верить. Вы можете любить или ненавидеть.

6
11.07.2022, 14:09

Если бы это был мой фильм, вы бы его уже давно экранизировали.

6
16.05.2015, 07:16

Это был один из моих самых любимых фильмов. На мой взгляд, это лучший фильм о женщинах. Я долго не мог отойти от этой истории, и вот недавно пересмотрел этот фильм. Я плакал как ребенок, как будто снова пережил все это. Это потрясающий фильм, который трогает до глубины души. Он просто потрясающий. Оставляет очень сильные впечатления. Не понимаю почему его так мало кто видел? С удовольствием пересмотрел бы его еще раз.

5
12.08.2013, 11:05

Отличный фильм, очень смешно и немного грустно. Если не видели - обязательно посмотрите. Хороший юмор, красивые пейзажи и все такое. А главное - в нем нет пошлости! В отличие от фильма Каникулы строгого режима. И что самое главное: это кино смотрится на одном дыхании. Ну просто невозможно оторваться от экрана! Фильм Шантрапа вышел на экраны в 2010 году. Режиссёром картины выступил Андрей Мармонтов.

4
29.04.2013, 00:50

На днях посмотрела фильм Шантрапа, про который недавно писала отзыв. Фильм этот понравился, веселый, простой, не пошлый, в общем мне понравился. Актеры хорошие, игра тоже достойная. Вот правда, что меня удивило, так это то, что фильм Шантрапа вышел в прокат в декабре 2010 года, но в интернете его посмотрела только сейчас.

3
18.03.2016, 11:27

И это все о нем?. Я думала там будет про него много плохого, но я ошибалась. Это действительно отличная история о любви и мечте. И да, у него нет никакого голоса. Но разве это важно? Ему все равно есть чем восхититься. Не каждый день увидишь как актер танцует с ножом. Мне фильм очень понравился, просто на одном дыхании смотрела, на столько он меня увлек.

1
16.10.2014, 13:29

Я смотрел этот фильм в детстве и он мне понравился. Но я его не понял. Сейчас пересмотрел, но ничего не меняется: это фильм-размазня. Он вроде бы смешной, но и не смешной в итоге. Это какая-то история человека, который не умеет ценить жизнь, не умеет радоваться простым вещам. И всё время думает о том, как бы отомстить другим людям.

0
Добавь свой комментарий!