Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
20 голос
Кинопоиск
6.763/10
872 голос

Робинзон

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма «» начинается в 1985 году. В маленьком северном городке живут трое мальчишек, мечтающих о карьере офицеров ВМФ — Сашка Робертсон, Вовка Земцов и Олег Снетков. Их время от времени вызывает к себе участковый, чтобы по душам побеседовать. Это загадочное занятие не только не приносит мальчикам удовольствия, но и вызывает у них массу различных проблем. Больше всего тревожит предстоящая сдача вступительных экзаменов в мореходку, где ребятам предстоят испытания на мужество, твёрдость характера и выносливость.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Бобров

В главных ролях
Игорь ПетренкоАгния ДитковскитеСветлана ХодченковаАлександр ТютинМихаил Ефремов
07.09.2021, 10:14

Я не собиралась смотреть этот фильм, так что пошла в кинотеатр с друзьями и решила провести им экскурсию в мир кино. В зале было много молодежи, и они постоянно спрашивали у меня в какой части фильма я нахожусь. Оказывается, фильм очень странный, с множеством ляпов, которые я до конца так и не поняла. Сначала я подумала - это бред какой-то. Но посмотрев дома, решила написать о своих впечатлениях.

7
15.06.2022, 05:42

Не смотря на то, что я не являюсь поклонником кинематографа, как такового, мне все же иногда случается посмотреть какой-нибудь фильм. И этот фильм как раз из таких, что не хочется уходить после его просмотра из кинотеатра. Если уж так можно выразиться, фильм снят в лучших традициях. А именно - про любовь, про крепкую и верную дружбу, про человеческие ценности, которые превыше всего. Но в тоже время в фильме присутствует и юмор, и драма, и мелодрамма, и даже немного фантастики.

7
03.01.2013, 15:35

Фильм так себе, ничего особенного, но если не обращать внимание на диалоги, то можно посмотреть. Посмотрела на календарь, удивилась, 20 июля, пора запасаться попкорном. - Привет, как дела? - Хорошо, а у тебя? Зашла в вагон метро, села, смотрю - в соседнем кресле спит бомж. Ну спит и спит, я на него не посмотрела - мало ли их там много на станции стоит.

5
16.06.2020, 08:16

Этот фильм я не очень люблю по одной простой причине – он мне не очень понравился. В нем много ненужных разговоров, глупых поступков и бессмысленных диалогов. Также, не понравился мне один момент: в начале фильма главный герой, который был Робинзоном, говорит, что ему скучно и одиноко и он хочет, чтобы кто-нибудь в дом к нему пришел. Это уже в киношном фильме мы видим, что человек не может существовать в одиночестве и ему обязательно нужны друзья. Этот момент мне показался очень глупым.

5
06.04.2020, 08:07

И все-таки людям еще далеко до животных.

2
27.06.2020, 19:42

Если вы хотите узнать, кто такой Робинзон Крузо, посмотрите этот фильм. Вот уже несколько лет пишу рассказы, которые по сути являются сборниками тех или иных ситуаций из моей жизни, и каждый раз при этом убеждаюсь, что все повторяется. Итак, представляю вашему вниманию очередную порцию моих опусов - рассказов на основе реальных событий, происходящих в моей жизни.

2
16.05.2014, 19:15

Я думаю, что людям, которые не знают, куда попали, будет интересно посмотреть на эту историю после того, как они узнают, что это реальная история реального человека. Это рассказ о том, как человек смог выжить один на необитаемом острове, потеряв все: семью, дом, работу, возможность жить цивилизованно. Но главное — он остался человеком.

1
29.10.2020, 15:17

Если вы любите хороший юмор, то лучше посмотрите Очень страшное кино-5. В нём шуток больше. Если вам нравятся фильмы с предсказуемыми сюжетами, то сходите лучше на Туриста. Он хотя бы смешной. А если просто хотите посмеяться, можете сходить, например, на фильм Соник в кино. Это и фильм, и игра для телефона, и можно получить острые ощущения, если прыгнете вместе с героем в бассейн.

1
01.01.2021, 04:05

Фильм отличный! Мне очень понравился. А главное, он основан на реальных событиях! Про человека, который одичал и в итоге стал жить в лесу один. Он был очень сильным. И, знаете, я бы хотел стать таким человеком! И ещё, там показана правда жизни. В фильме показано, что никто никому ничего не должен. Каждый человек имеет право выбора, и этот выбор должен быть правильным. Только тогда можно назвать это словом жить.

0
09.03.2012, 22:22

Фильм мне не понравился. Не стоит тратить время и деньги, на то чтобы посмотреть такую ерунду. У моего кота аллергия на собак, но 6 лет назад его любимая собака породы золотистый ретривер по имени Макс умер, подавившись рыбными косточками. Коты смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на них сверху вниз.

0
Добавь свой комментарий!