Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skinned Alive Понравился фильм?
10
15
IMDB
3.7/10
577 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Освежеванные заживо

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* В американской глубинке действует безумная семейка — верховодящая матушка Кролдэдди, её сын Финк и дочь Вайолет. Они разъезжают на фургоне, нападая на одиноких путников и любыми способами добывая деньги, драгоценности и еду. Иногда бандой руководит Роджер Кролдэдд, или же она сама отдаёт приказы. Однажды они случайно попадают в дом с двумя детьми-близнецами. Никому нет до них дела, но вскоре близнецы начинают догадываться о прошлом Кролэдди.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Skinned AliveРежиссер: Джон Киллоф

В главных ролях
Мэри ДжексонСкотт СпигелSusan RothackerФлойд Юинг мл.Лестер Кларк
15.04.2023, 05:39

Я не большой фанат ужастиков, но этот фильм мне очень понравился. Он получился именно таким, каким его и задумывали сценаристы. Очень много крови, трупов, но это только еще сильнее впечатляет на фоне хорошей игры актеров, и отличного сценария. В фильме нет ничего лишнего, и не возникает ощущения что ты в чем-то не досмотрел. Все четко, динамично и интересно. Мне очень понравилась игра актера Кристофера Уокена в этом фильме.

7
11.05.2023, 11:12

Фильм очень странный. Пошлости в нем нет, но и не без этих чертовантим. Это история двух близнецов, которые встретились в одном из отделений больницы, где им проводят ампутацию конечностей. И что интересно, им обоим нужны эти конечности. Причем, в фильме есть некоторые моменты, которые очень похожи на эротическую сцену. Мне не нравится то, что в таких фильмах часто показывают все самое скверное. А здесь есть моменты, из-за которых я бы не хотел смотреть этот фильм. Ну и сам конец.

5
02.04.2023, 20:30

Это был не фильм ужасов, это была психологическая драма, и все, кто был в зале, вышли с очень тяжелыми лицами. Когда человек слышит слово кризис, у него сразу же перед глазами встает образ какого-либо кризиса семейного, рабочего, финансового. Я не исключение. Каждый год, перед 1 сентября, я составляю список дел, которые нужно успеть сделать до 1 июня. Этот год не исключение, и я составил список не менее важный дел.

3
02.02.2023, 23:30

Я посмотрела этот фильм на английском языке и с оригинальным звучанием. Мне понравился этот фильм, особенно главная роль сыгранная молодым человеком на тот период времени Джорджем Клуни. В картине освежеванным называют труп человека, который подвергся процессу освежевания. Этот процесс может быть произведен в любое время, как в больнице, так и на улице. Люди, которых освежевали, не всегда были криминальными личностями.

3
22.03.2018, 06:41

Когда я увидела это в первый раз, я чуть не обделалась со страху! Но в конце даже немного поржала. Вот только я бы не сказала, что он очень страшный. Скорее, жуткий и леденящий кровь! Он про то, как после долгой и мучительной агонии люди начинают терять человеческий облик. Это ужасно. Жаль, что никто не знает этих людей. И я их понимаю, они не хотят знать.

3
19.03.2023, 13:06

Я только что посмотрел этот замечательный фильм, и могу точно сказать, что это действительно один из тех фильмов которые хочется пересматривать вновь и вновь. Он мне очень понравился. А теперь я поделюсь с вами своими впечатлениями обо всём фильме: 1. В этом фильме снимались: Майкл Мэдсен, Кристофер Пламмер, Роберт Вон, Брайан Кит, Ричард Кренна 2. Сюжет: По сюжету фильма в Америке 80-х годов серийный насильник и душегуб нападает на женщин, избивает их, а потом насилует.

1
05.01.2023, 22:07

Я бы не назвал этот фильм шедевром, хотя его считают таковым. Он мне вообще не понравился. По большей части из-за того, что там по-большей части показаны убиенные мужчины или женщины, поэтому для меня это не было чем-то новым для просмотра.

1
31.01.2023, 20:23

Фильм - отстой. Когда я его посмотрел, мне было всего 15 лет. Сейчас я отец семейства и не могу смотреть этот фильм. Я был слишком молод для этого фильма. Лучше посмотрите Психо Хичкока. Он более интересный.

1
09.02.2023, 20:58

Только к середине фильма до меня дошло, что они имели в виду на самом деле. Да, я понимаю, что произошло, и это ужасно. Но, черт возьми, всё равно надо наслаждаться фильмом. На месте пожара нашли кота, который не пострадал. Он просто спал. Так кот спас больше 200 человек. Его имя не разглашается, т.к. он очень сильно пострадал в огне.

1
18.12.2022, 18:54

Если вы стоите, присядьте. Если вы сидите, встаньте. Если вы идёте, сделайте 10 шагов вперёд. Так вот, я думаю, этот фильм не про то, как избить человека до полу-трупов. И даже больше, если бы я знала эту историю — ничего бы не изменилось. Просто этот фильм просто про это. Про чувства, которые испытывают люди, которых ты любишь. Про то, кто ты есть, и чего ты стоишь.

-2
Добавь свой комментарий!