Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Луна-луна

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Тамара Архипова — актриса, жена сотрудника КГБ прибывает в Крым на отдых. Рядом с пансионатом, в котором она остановилась, расположена госдача, где в это же время отдыхает Павел Петрович Бородин. Мужчина не помнит, когда он видел Тамару Архипову в последний раз, и не может понять, что она здесь делает. В это время в его комнату приходит Бородин и, заметив, что Тамара Архипова делает набросок, предлагает ей вместе поехать на отдых, обещая, что ей у него понравится. По дороге Тамара Архипина делает наброски с коттеджа, где остановился Бородин, и предлагает ему поехать туда же, не понимая, что за этим последует. Бородин предлагает актрисе провести у него ночь, но она отказывается. За ужином Бородин рассказывает Тамаре Архиповой, что по заданию КГБ он расследует тайну сэра Филипа Блэкмора, который является двойным агентом. Бородину удается узнать все подробности, но он не может в них разобраться. В разговоре с женой Бородин сообщает, что ему стало известно о том, что любовником Тамары Архиповы является Павел Бородин — молодой человек, который работает в службе безопасности Советского Союза. Светлана Бородина догадывается, что здесь не все чисто и пытается узнать правду. Тем временем Артёмий Мацаев пытается узнать, кто та женщина, которую он видел у Бородина. Таким образом, они узнают, что это именно Тамара Архипова — молодая актриса, которая заинтересовала Павла Бородина в качестве любовницы. Воспользовавшись тем, что жена Алексея Семёнова, Галина, отправилась на свидание, Мацаевы переодеваются в женское платье и приезжают к коттеджу Бородина, чтобы разыскать Тамару. Они поднимают жалюзи и начинают наблюдать за лицами отдыхающих, но вскоре понимают, что они все время видят одно и то же лицо. В этот момент из коттеджа выходит Павел Бородина с бутылкой вина, а затем и сам Алексей Семёнов. Галина, заметив их, приходит в ужас и, не зная, что делать, бросается в море, которое находится рядом. Алексей Семёнович просит Павла, чтобы он приехал к нему домой, и просит не рассказывать об их неожиданном визите остальным отдыхающим, но Бородин не может удержаться и сообщает всем, что узнал о двойном агенте, который с помощью своих агентов пытался навредить Советской власти. После отъезда Бородина Галина, которая смотрит выступление актёров в рамках фестиваля, пытается покончить с собой.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лев Прудкин

В главных ролях
Наталия ВдовинаЕлизавета БоярскаяОльга ЕфремоваКонстантин КрюковИван Николаев
Трейлер к фильму Луна-луна
21.08.2016, 04:54

Фильм хорош, но мало кто его поймет. Для людей без чувства юмора и с отсутствием фантазии – не рекомендую. Мне было очень смешно, когда я смотрел его по телевизору. А вот моим друзьям не очень. Они ушли раньше, чем досмотрели его до конца. Но они были так добры, что извинились за свои чувства. В этом была вся их любовь. Я люблю вас, мои хорошие. Если хотите, то можете остаться и досмотреть его вместе.

6
13.02.2017, 07:35

Посмотрела. Очень понравился фильм. У него есть даже 2 продолжения: Луна-солнце и луна-свет. Так вот, в первой части Луна-Луна парень по прозвищу Луна-Солнце возвращается на Землю (ему нужно было увидеть своего отца) и знакомится с девушкой по имени Луна-Свет. Они начинают общаться и влюбляться друг в друга, но при этом он все равно ходит к отцу.

6
09.09.2018, 14:19

Мне очень понравился этот фильм, и я его очень долго ждала. В нём есть много хороших моментов и очень смешных ситуаций. Например, один раз когда я посмотрела фильм в кинотеатре, то во время просмотра, я видела как люди, которые сидят в зале, смеются до слёз или даже плачут. Иногда было смешно, но чаще всего фильм мне нравился, и мне было интересно смотреть на игру актёров. Некоторые сцены в фильме были просто смешные, а другие по-настоящему пугали.

5
04.10.2021, 11:14

На самом деле, не такой уж он и страшный! Все-таки в реальной жизни страшнее. Хотя, если вы боитесь спать, я бы не советовал. Там всего 5 фильмов, и все они короткие. И хотя некоторые я пропустил, мне понравилось. Особенно Во время наводнения и Наводнение. По-моему, это лучшие триллеры, которые я видел за последние несколько лет.

4
16.11.2014, 21:45

Фильм отличный, смотрел раз 7, и он мне ещё долго будет сниться. Но при этом, я его смотрел не в России, а на Украине, на языке который я почти не понимаю (в фильме использовался французский язык). И, наверное поэтому, все диалоги кажутся мне такими длинными. Фильм основан на реальных событиях. Я думал, что там нет ничего от реальности - но это не так. Там очень много мелочей. Которые заставляют подумать.

4
28.09.2015, 02:32

Фильм этот мне понравился, хотя я и не любитель триллеров. Приключенческая история на тему спасения мира или борьбы за экологию, мне понравилась. Сюжет: В центре сюжета молодой парень, которому предстоит разгадать тайну древнего индейского города индейцев Майя, найденного им в джунглях. Он находит в себе силы и решимость, чтобы бороться с угрозами цивилизации. Главный герой оказывается не один, а со своей подругой.

3
27.07.2015, 14:21

Я, как обычно, ждала чего-то необычного и необычно хорошего фильма. И, кажется, дождалась. В центре сюжета - семья с маленьким ребенком, которая переехала в новый дом, но столкнулась с некоторыми трудностями. На первый взгляд обычный фильм, но это фильм о том, как люди пытаются приспособиться, принять новые условия. Заставляет задуматься и сопереживать. Много моментов, где я смеялась, потому что для меня они были очень неожиданными.

2
29.06.2014, 14:20

Начала смотреть из-за одного актёра, так как он мне напомнил кого-то из моих знакомых. Не знаю почему, но до конца фильма я думала, что он действительно какой-то знакомый))) У меня есть два любимых времени дня: первый — это утро, когда только что проснулась и еще потягиваюсь, и второй — ночь, когда проснулась, но еще полна сил и хочу их куда-то потратить.

2
06.05.2016, 21:52

Мне понравился этот фильм. В нем есть все, что нужно, чтобы зацепить зрителя. Это и детектив, и триллер, и боевик, и драма, и фантастика. Фильм про то, как два главных героя, которые расследуют жестокое тройное убийсвто, которое случилось на острове, где они отдыхали, узнают, что это не простое дело, а дело о серийных маньяках-убийцах, у которых есть свой кодекс чести. Что из этого выходит вы увидите сами. Фильм захватывающий, динамичный, смотришь не отрываясь ни на секунду.

1
09.01.2021, 17:53

Очень страшный фильм. В каждой сцене есть свой секрет. И один из них, который можно раскрыть только в конце. Но самый страшный секрет в том, что в фильме нет никакого секрета. Ничего страшного там не происходит. -Я смотрела в кинотеатре. Мне показалось, что фильм довольно долго длится. -Мне тоже показалось, что он очень длинный. И в сценах, где много людей ничего такого страшного нет.

0
Добавь свой комментарий!