Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Лето Индиго

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Интрига сюжета разворачивается вокруг четверых одаренных детей, отдыхающих в летнем лагере под присмотром некоего профессора. Профессор изучает способности ребят и дает им физические задания по совершенствованию своих физических навыков. Дети понимают, что они лучшие, что в самом деле могут победить профессора и стать настоящими сверхлюдьми. Следуя за профессором, дети попадают в подводный город, населенный чудовищами, морскими тварями и несколькими обитателями суши, ставших их "научными" наставниками. В этом водовороте, на который невольно обращаешь внимание, как на еще один конфликт и борьбу с враждебными обстоятельствами, самой главной проблемой оказывается любовь, а самым главным — шанс быть вместе. Дети спасаются, а профессор превращается в живого свидетеля их победы. Он согласен вернуться к нормальной жизни, и, чтобы облегчить детям расставание, помогает им как минимум овладеть многими прикладными навыками. Это была очень глубокая, добрая, красивая история. И не только потому, что герои в ней проявили много мужества и упорства, а потому, как они были подлинно близки друг другу, как были неразрывно связаны в своей любви и взаимной поддержке. Так что можно сказать, что "В поисках капитана Гранта" — это вершина в творчестве А. Беляева. Через несколько лет — в 1928 году — после смерти А. А. Белюмина — на фоне нарастающего интереса к другим романистам-фантастам выходит книга его внука Бориса Афанасьевича Белюминова "Звёздные корабли". В ней были новые находки, новые находки. В частности, была отмечена необыкновенная тонкость, проникновенность таланта А.Белюминой. Она замечательно показала тонкую и чуткую девушку, которая в поисках своего идеала то соединяла, то разъединяла мужчин своего поколения. Но ни А. М. Горький, ни В. И. Ленин, ни Л. К. Чуковская не ставили своей задачей популяризацию фантастического романа — их книга была воспитательной. Но как она попала к ним в руки? Ответ прост: при написании "своей" книги Б. Б. Бакст пользовался советами своих старших наставников (в том числе и А. П. Белецкого). И поэтому в пересказе Александры Белецкой "Врата" К. Э. Циолковского оказались не только превосходно написанной и талантливо выстроенной, но и увлекательной для самого пытливого ума историей.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Павловский

В главных ролях
Александр ДавыдовПавел АртёмовИрина АрхиповаАлександр ГордеевПолина Долинская
19.12.2016, 19:49

В этом фильме очень красиво показана история, как двое подростков в пионерском лагере, пережив вместе со своими друзьями и любимыми людьми множество незабываемых приключений, находят новый смысл жизни. При просмотре фильма Лето Индиго хочется верить в то, что так оно все и было. И не важно, сколько времени прошло с того дня; главное - есть такие же чувства, и они так же сильны. Фильм Лето Индиго - это настоящая находка для поклонников творчества группы Ramones.

7
12.10.2019, 05:13

Это не просто фильм, это история о том, как важно принимать людей такими, какие они есть. О том, что ни в коем случае нельзя осуждать, даже если человек кажется тебе безумным или аморальным. Это фильм о людях которые не боятся быть самими собой, которые не смотря ни на что идут к своей мечте и никогда не сдаются! В этом году его снимали с проката, так как после его просмотра в некоторых детских школах в США начались случаи нападения на учителей.

7
18.03.2020, 14:00

Фильм Лето Индиго повествует о том, как в маленьком подмосковном городке появляется юная девушка Дина. Она сразу выделяется своей неординарностью и привлекает к себе внимание местных жителей, а затем и школьников. Именно она становится их новым другом, в которого они влюбляются. Дина умеет читать мысли, но скрывает этот дар от всех. Однако, когда с Диной случается беда, подростки понимают, что она не такая как они все.

5
22.05.2022, 02:35

Фильм – для детей. В нем нет ни одного взрослого, ни одного мужчины. Фильм о семье, о воспитании и взаимоотношениях, о дружбе, мечтах. Нет каких-то специальных техник, но в фильме очень много о любви. После просмотра начинаешь понимать, как мало в нашей жизни любви и как много мы стараемся ее избегать, как мы любим себя и боимся любить других. Но любовь – это то, что нам дано от рождения.

5
05.07.2017, 19:16

Фильм мне понравился, как он мне не понравился. Я бы назвал кино неплохой или не плохой. Мне фильм напомнил некоторые другие фильмы этого направления и я бы сказал, что Лето Индиго - это тот случай когда я не могу сказать ни провал ни проходняк. В фильме Лето Индиго, мне понравилась роль Сергея Шнурова, он там играет обычного парня, который просто живет своей жизнью, но судьба дает ему шанс, который он полностью использует.

5
20.04.2013, 07:46

Это фильм о поиске себя, о том как важно верить и не сдаваться. Он не имеет никакого отношения к индиго, но там точно показаны эти две вещи. Я вижу мир по иному, как будто я родился с этим даром.. В этом фильме показана правда об индиго.

2
30.09.2014, 19:47

Лето Индиго - это фильм, который мне понравился. Он необычный и интересный. Сюжет - не супер-пупер оригинальный, но очень интересный! На мой взгляд в фильме есть несколько неплохих сцен. И вообще он очень добрый. Не могу сказать, что в фильме нет плохого, но и хорошего тоже много. Если говорить о героях, то особенно я выделяю главную пару фильма - Джареда Лето и его жену Мишель. Они меня очень порадовали. Мне кажется, они как нельзя лучше подходят друг другу.

2
26.09.2019, 20:47

Фильм основан на реальных событиях. Это история о девушке, которая в подростковом возрасте, пережив развод родителей, переезжает в другой город, где попадает в школу для одаренных детей. Девушка начинает учиться и знакомиться с новой школой, новыми друзьями и новыми учителями. После этого ее жизнь переворачивается и приобретает совсем другой характер. Фильм пропитан переживаниями главной девушки, после того, как ее выгнали из школы она попадает в новую школу.

1
12.08.2014, 15:26

Сюжет: лето 2005 года, в то время когда у людей, которые должны были идти в седьмой класс, наступил долгожданный летний отдых и все стали жить как раньше. Но все же в душе у каждого из ребят остался отпечаток, что лето было необычным и полным разных красок. Эти ребята - обычные подростки, но на самом деле они не совсем такие. О них узнает таинственный незнакомец и предлагает им вступить в организацию под названием Школа.

1
23.11.2015, 15:29

Про фильм я узнал от жены, когда я ещё не смотрел этот фильм. Мне понравилось название фильма, я даже не знаю почему, но в названии есть что-то такое, что мне показалось интересным. Жена сказала, что фильм о том как подростки взрослеют и познают мир. Я конечно же согласился посмотреть этот фильм, т. к. люблю разные фильмы и часто смотрю то, что смотрит жена.

0
Добавь свой комментарий!