Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toxic Twins: The Toxic Avenger V Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Токсичный мститель 5: Токсичные близнецы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с убийства красивой девушки. Потом оказывается, что она была беременна другим человеком, и призрак предыдущей жертвы преследует ее. Некий молодой человек начинает расследовать это дело, и при этом оказывается, в его окружении тоже есть нераскрытые дела. Но существуют и другие охотники за призраками, которые хотят найти другую жертву в обмен на свою. Но где они живут? После всех перипетий, Рэнди должен найти и наказать преступников.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Toxic Twins: The Toxic Avenger VРежиссер: Ллойд Кауфман

В главных ролях
Дэбби РошонЛеммиДжулиан УолкерШарлотта Кауфман
10.11.2019, 16:53

Этот фильм для тех, кто хочет стать токсичным. Кто хочет быть злобным и ядовитым. А кто из вас хочет иметь таких друзей? И кто хочет такое окружение, которое отравляет тебя? Я очень люблю кино - я его смотрю.

7
13.11.2019, 03:24

Этот фильм - очень хороший пример того, как должен выглядеть качественный триллер. Здесь есть напряжение, интрига, хорошая актерская игра и интересные сценарные ходы. Я посмотрела его с удовольствием. Хотя до этого я не понимала этот фильм. Но после него я пересмотрела свой взгляд на этот жанр.

6
26.07.2021, 20:13

Посмотрев фильм, я подумала, какая интересная идея и интересный сценарий, да еще и актеры играли просто прекрасно. Я очень люблю фантастику, поэтому с удовольствием посмотрела этот фильм. Мне так понравилось, что я пересмотрела его еще несколько раз. Так что я даже не знаю, с какой стороны мне его можно оценить. Но я точно знаю, что это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела.

4
28.07.2022, 19:17

Фильм очень интересный. Сюжет разворачивается в недалеком будущем, где людям на смену пришли киборги. Так как люди не могут жить без животных, они создали роботов похожих на собак. А после того как роботы вышли из под контроля люди решили их уничтожить. Но случилось то о чем никто не мог подумать. Они смогли с помощью киборгов объединиться с людьми. И они начали бороться против своих бывших хозяев. Смотреть очень интересно! Актеры очень интересные, и сыграли очень хорошо.

4
13.11.2020, 04:10

Фильм - отличный. Но даже он не сумел убедить меня в том, что жизнь вокруг нас так же трудна, как герои этого фильма. Жизнь - это не кино, где все счастливы и прекрасны. Жизнь, увы, жестока и лжива, поэтому она никогда не станет похожа на фильм.

3
30.11.2016, 03:56

Фильм понравился, но сюжетная линия немного затянута и предсказуема. Я даже немного уснул, потому что смотрел без особых эмоций, но это нормально. Мне понравилось то, как снят этот фильм. Просто отлично! Всем советую его посмотреть! . Да это просто трэш! Фильм, конечно, очень интересный и необычный, но есть моменты, которые я просто не перевариваю.

2
25.03.2013, 14:11

Мне понравилось! Посмеялся вволю, от души! И фильм не только о том, как травят одного из близнецов и как он отравляется, но и о том какой человек хороший, а какой — плохой, как его воспитывали в семье и что из этого вышло. Отличный фильм, всем рекомендую!!! Очень хочу поделиться своим любимым мультфильмом для детей. Этот мультик мы смотрели несколько раз.

2
26.05.2015, 08:42

Аннотация к фильму: Спустя год после того, как бывший сотрудник ЦРУ Тони Старк и его подруга Пеппер Поттс были отравлены неизвестным веществом, они были доставлены в одну из лучших клиник в Лос-Анджелесе. После того, как Тони удалось освободиться от действия яда, он решает продолжить свою работу, несмотря на то, что у него появилась новая мотивация – попытаться спасти Пеппер.

1
15.10.2016, 11:34

Это уже 5 часть истории о Токсичном мстителе и его бравых товарищах. Фильм рассказывает об одном из персонажей комиксов о Токсичных близнецах и о том, что он с ними делает. Они не могут жить без яда. От одного их вида можно получить сердечный приступ. Мстители снова объединились, чтобы спасти планету от нашествия Токсичного Мстителя.

1
03.06.2012, 16:38

Токсичные Близнецы — это новый фильм ужасов, основанный на реальных событиях. Я решила его посмотреть из-за названия, так как очень люблю различные фильмы про оборотней и призраков, а тут еще и сюжет очень интересный. На самом деле, этот фильм намного страшнее, чем кажется на первый взгляд! Это отличный фильм для просмотра на ночь.

0
Добавь свой комментарий!