Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
725 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Stano

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 20-х годах, где семья Данте (Данте Россетти и его супруга Виола Д'Орси) живет в живописном городке под названием Кастелламаре-ди-Стабия. После смерти отца Данте, талантливый художник и поэт, последний год своей жизни проводит в уединении и уходе от мирской суеты. Ей пишет он стихи, свои и чужие, она в них создает образы. В одном из последних стихотворений Данте просит Виолу, чтобы она стала такой как он сам. После этих слов она будет сполна вознаграждена за годы счастья и надежды. Вскоре Виола умирает, оставив Данте совсем одного. Но в ту же ночь семья Данги (подруги Виолы) находят ее тело. Затем выясняется, что все это время она хранила в себе настоящий клад, при этом сама о его существовании даже не подозревала... Этот фильм одним из первых воплотил мечту о волшебной магии искусства и показал, как надо правильно писать стихи. То, что казалось недостижимым - возможность передать свои чувства через произведение - стало доступно. Для создания столь удивительной картины потребовалось: отличные костюмы, выразительные декорации, интересные сцены и способность показать необыкновенную атмосферу того времени. Съемки проводились в Риме, Риме-столице Италии. Простая деревенская девушка по имени Мари все свои первые дни жизни мечтала стать художником, однако ее родители были против этого. Тогда она обратилась к своему дяде (Джанетто Агостино), который, будучи знатным местным аристократом, решил помочь ей осуществить ее мечту и научил ее всем навыкам художника. В этом ей помогала еще ее тетя (Лючия Д'Амико), которая тоже была очень талантливым художником. В течение своего обучения Мари также посещала курсы живописи в Лувре, но они ей не доставляли особого удовольствия, так как для нее это были просто скучные занятия, которые не приносили никакого удовольствия. Когда Мари была еще подростком, случилась ужасная трагедия - в их поселок ворвалась банда, которая ограбила и сожгла церковь, в которой Мари обучалась. Тогда они приговорили Мари и ее подругу, девушку по имени Беатриче (Кара Бергкамп), к смерти. Но находчивая Мари попросила священника церкви о прощении и приняла его.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Г. Эвилдсен

31.05.2020, 20:23

Фильм очень хороший, но местами очень грустный. Так же как и сюжет - жизнь и творчество, так и актёры, играющие главные роли - сыграли великолепно. Мне фильм понравился, особенно учитывая то, что это дебютная работа режиссёра. Но немного не хватило драмы - всё таки это комедия, несмотря на то что фильм серьёзный. Сюжет: Однажды в небольшом магазинчике за кассой работает девочка по имени Анья.

7
26.06.2018, 05:40

Вот и завершился мой просмотр фильма Стано. Впечатление неоднозначное. С одной стороны очень понравилась задумка, с другой довольно не удачная реализация. В целом сюжет хороший, а вот исполнение подкачало. Я бы сказала, что фильм простоват, слишком прост и прямлинеен. Очень не понравился главный герой. Мало того что он сам по себе человек без особых качеств, так он вдобавок не вызывает ни каких эмоций. Фильм смотрится на одном дыхании.

6
19.09.2019, 17:20

Я так же не смог заставить себя посмотреть этот фильм дважды. После первого просмотра у меня осталось ощущение замыленности концовки: что и почему, как и для чего случилось. В фильме много моментов про то, что нельзя сдаваться и все такое, но это все не цепляет. Слишком быстро заканчивается история, слишком рано и слишком все просто. Фильм не захватывает, не заставляет думать и просто рассказывает историю. Если честно, то мне было бы интересно посмотреть и второй вариант концовки.

4
02.05.2014, 13:37

Это был лучший фильм, который я посмотрел за последние 5 лет! Потрясающий актёрский состав, атмосфера и сюжет. И, самое крутое, можно полностью погрузиться в фильм, забыть обо всём. Мне очень понравилось) Я обожаю свою бабушку. Она самая добрая, ласковая, красивая, умная и заботливая. Да вы и сами знаете. ) Но вчера случилось такое, что моя бабуля превзошла все мои ожидания. Утром я проснулась и услышала запах пахлавы.

4
09.11.2014, 00:44

Stano, или как в оригинале - Sno, по-научному Snowman — американская приключенческая драма, снятая в 2011 году на основе романа Stano (или Stan, у англичан) Джека Хогана. Сюжет фильма основан на истории двух друзей — Джона и Уилла, которые путешествуют по Южной Америке на автомобиле и спасают из плена своего товарища, которого похищают и оставляют на дороге, чтобы добраться до места назначения.

3
11.12.2019, 12:50

Фильм как фильм. Что тут еще сказать? Ну, спецэффекты, и все такое. Не шедевр, но и не плохо. Хотя, как мне кажется, сам сценарий немного скучнее, чем сами спецэффекты. Но это, опять же, мое мнение. И да, там играет Джон Траволта. Все, кто считают его овощем, можете дальше не читать. Если вам понравилась подборка, не забудьте поделиться ею с друзьями в социальных сетях.

3
05.11.2018, 05:38

Если вы все еще сомневаетесь, смотреть или не смотреть, то идите смотрите, потому что вы не пожалеете о потраченном времени. Она пришла домой из школы пораньше и застала сына за странным занятием. Он стоял на четвереньках, подняв лицо к потолку, а его руки были вытянуты в стороны. Затем он начал издавать странный булькающий звук. Мама подошла к сыну и увидела, что он делает. Это был его первый урок о том, что такое настоящая любовь.

2
26.10.2014, 15:59

Что в фильме мне понравилось: 1. Атмосфера. Очень понравилась атмосфера заброшенного большого города, а уж тем более, когда там есть загаженная канализация. 2. Зрительские сцены с актёрами, которых очень не хватало в других фильмах, например сцены с беременной женщиной или сцены, где два героя играют в шахматы (хотя не исключено, что это было в сценарии). 3. Очень понравилась игра актёра, который играл роль Джокера - Джека Николсона. То, как он это делал, я бы хотел увидеть и в жизни.

1
09.11.2019, 03:59

После этого фильма хочется купить билет и уехать в маленький город, где нет суеты, шума города, толп людей, которые, если честно, раздражают. Фильм о том, как в современном мире люди стараются жить, думая о завтрашнем дне. О том, что все мы зависим от других людей. Что нас окружают те, кто думает о нас в тот момент, когда нам это нужно.

0
11.08.2017, 07:34

Очень странно, не ожидал такого от Джеймса Франко. В фильме он играл роль психически больного мужчины, который пытался продать дом своей дочери, т.к. боялся, что ее могут забрать приемные родители. Когда его дочь поняла, насколько сумасшедшими были действия отца, она пыталась продать свой дом сама. Это не тот фильм, после которого хочется сказать: Вау! Но он определенно стоит просмотра.

0
Добавь свой комментарий!