Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1343 голос
Кинопоиск
6.086/10
235 голос

Undocumented

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодая семья решила встретить Рождество в Мексике, в городе Канкун. Они не подозревали, что это путешествие изменит их жизнь навсегда. Вскоре муж и жена становятся жертвой неизвестного маньяка, планирующего свести их счеты. Фильм ужасов под названием Приют 14: Ужастик разворачивается в одной из клиник Сан-Франциско. Неподалеку от клиники находится притон, где собираются любители ночных развлечений и наркотиков. Пока что все идет гладко, но после того как в клинике поселяется новый мальчик, жизнь больных накаляется и больных начинают тяготить свои условия жизни. Главный герой фильма ужасов All in the Family (2015) — Чарльз Арон, гражданин Соединённых Штатов, его отец (и тоже американец) из Мексики. Майкл, его жена и дочь (американка) переезжают в США и обустраиваются в новом доме. Также Майкл получает приглашение от одного друга, который живёт в Лондоне, навестить его в связи с тем, что он получил приглашение на свадьбу от своей жены, в Лондоне. Режиссёр фильма ужасов "Спуск 1" (2014) — Джеймс Ван. В какой-то момент становится известно, что у таинственного "червя", которого поглотил огромный спрут, осталось последнее живое существо — маленькая девочка. В этом фильме дьявол вселяется в человека в облике поросенка, и у него есть большая цель — чтобы все человечество перестало дышать. В этом разделе вы можете просмотреть трейлеры ко всем фильмам, которые уже вышли в прокат и которые скоро выйдут. Фильмы похожие на "Приют" (2005) Сюжет фильма "Приобретение" (2009) повествует об одном странном семействе, которое располагается в одном небольшом особняке, расположенном в двухэтажном особняке на территории городка. Члены семейства переживают не самые лучшие времена, особенно сильно огорчает их отсутствие главы семейства - старого рокера, который продал дом и давно покинул родные края. На первый взгляд, жизнь матери-одиночки в Дании не так уж и похожа на жизнь, к примеру, французской или ирландской девушки. Однако случается так, что после того, как в один день все её многочисленные родственники отправляются в путь к своему последнему пристанищу, в жизни Кристины наступает непростое время. Именно в это время она встречает привлекательного безработного мужчину. Дэвид Боуи и Рич Мур вместе играют большую роль в фильме "Привидение", который вышел на экраны в 2008 году.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Chris Peckover

В главных ролях
Скотт МехловицАлона ТалЯнси АриасГрег СераноКевин Уайзман
27.05.2012, 00:58

Это кино не столько пугает, сколько показывает жизнь такой, какая она есть. И действительно – фильм про то, как люди боятся смотреть правде в глаза. Для многих людей сейчас такая жизнь не в кайф, и это в лучшем случае. В худшем – они боятся самих себя или вообще жизни. На самом деле, фильм - очень глубокий, он о том, что мы все живем по тем же принципам, которые были у наших предков – страх, боль, страх, боль.

7
09.04.2013, 02:48

Когда я увидела, что один из актеров играет в паре с женщиной, я сказала себе: Она не сможет хорошо сыграть! И она действительно сыграла хорошо! Мама, папа и я шли по парку, и к нам прицепился какой-то мужик. Он пытался что-то впарить нам, все повторял: У меня есть товар, у меня есть деньги, у вас есть товар? Мама и папа были в шоке. Я был в ужасе.

6
07.10.2019, 11:07

Это как будто кто-то умер, а потом его оживили. В одном из эпизодов фильма была сцена, где мальчик, который умер в начале фильма, был найден в гробу сидящим. Он сидел и улыбался, глядя на свою семью. Я подумал, что это отличный пример того, как страшно то, чего мы не понимаем. Но я ошибся. Когда я смотрел этот эпизод в кинотеатре, я решил, что мальчик просто спит.

6
08.06.2020, 18:53

Смотрел его давно, в кинотеатре. Фильм показался мне очень интересным. Не могу не сказать, что в нем довольно много крови. Но она не портит картину. В фильме очень хорошо показаны чувства и эмоции людей, их взаимоотношения. Кроме того, очень хорош саундтрек и операторская работа. Так, например, во время кульминации фильма у меня немного по коже пошли мурашки, а после просмотра я почувствовал себя очень нехорошо.

5
19.11.2015, 23:47

Это самый страшный фильм, который я когда-либо видел. Он пугает не потому, что вы видите каких-то монстров, а потому, что вам страшно находиться в неведении. Каждый раз, когда я смотрел его, я думал: Блин, да как они делают это?. И каждый раз я был удивлен, услышав ответ. Это действительно страшно. Мы видим, что вокруг нас творится зло и нам страшно, что мы не сможем повлиять на происходящее вокруг.

5
25.07.2021, 00:18

Это не фильм ужасов, это короткометражка, которую можно использовать для обучения детей поведению в кризисных ситуациях. В главной роли — Райан Рейнольдс. Если вам не интересно смотреть на то, как кто-то ползает, кричит и брызгается кровью, лучше потратьте 10 минут на этот фильм, они того стоят. Там всего минута крика, минута смеха и минута, когда хочется, чтобы это все поскорее уже прекратилось.

4
02.10.2013, 08:55

Этот фильм не очень хороший, он мне не понравился. Когда я посмотрела его только один раз - я уже сразу поняла, что смотреть мне его больше не захочется, и что когда-нибудь я его всё-таки посмотрю ещё раз. Я бы сказала, что он средний. В нём есть все составляющие для хорроров, они даже присутствуют. Но все эти персонажи и действия меня разочаровали, так что этот фильм я не советую.

2
20.03.2018, 01:25

Я не любитель фильмов ужасов, но и не тот, кто их ненавидит. Фильм мне понравился, в меру жуткий, достаточно интересный. Я считаю, что фильм подойдёт для просмотра в домашних условиях, так как он не очень большой и не очень продолжительный по времени. Сам фильм можно разделить на три части: в первой нам расскажут о человеке который работал на заводе, в который был завод на котором изготавливают оружие.

1
27.07.2015, 09:07

В фильме происходит куча событий, и только в конце становится понятно, что это сон. Я не люблю фильмы ужасов. Но этот я посмотрел от нечего делать в дождливый будний день. На момент просмотра у меня была проблема с носом, я вообще не понимал о чем речь. А когда понял, то чуть с дивана не упал. Это просто гениально, режиссер. Все ужасы в один фильм. Не ждите многого, иначе вам будет попросту скучно.

1
19.03.2019, 20:26

Я посмотрел это кино не так давно, но оно очень мне понравилось. Сюжет фильма таков: в США, на маленьком острове, где жил главный герой, произошло таинственное событие, которое повлекло за собой исчезновение всех жителей острова. На помощь главному герою приходит девушка, которая на протяжении всей истории пытается выяснить причину исчезновения людей с острова. В этом ей помогает маленький мальчик, который по-своему понимает происходящее и пытается что-то узнать о происходящем.

1
Добавь свой комментарий!