Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Passage Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Прохождение

Страны: Швейцария, США
Премьера фильма: 6 августа 2009 (США)
Продолжительность фильма: 00:16:00

1940 год. Первые месяцы оккупации фашистами Франции. К живущему в Пиренейских горах пожилому пастуху-баску обращаются члены французского Сопротивления — помочь перевести через горы в более безопасную Испанию англо-еврейского профессора-антифашиста Джона Бергсона. Запросив за сложный переход 5000 песет, баск соглашается на сделку. Ситуацию усугубляет тот факт, что скрывающийся во французском городе Тулузе Бергсон в последний момент решает взять с собой и свою семью (престарелую жену Ариэль, сына и дочь). А самое главное : по приказу самого Гиммлера профессора стал выслеживать одержимый фанатик-нацист, гауптштурмфюрер СС фон Берков. А этот «истинный ариец» не знает ни жалости, ни сострадания — садистки убивая не только членов Сопротивления, но и непричастных к поединку людей. Начинается многодневное преследование беглецов со стороны эсэсовского безумца и его карательного отряда…
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PassageРежиссер: Шекхар Капур

В главных ролях
Хейли БеннеттАгустина КабоPilar CalvielloВикрам ЧатвалЛили Коул
09.03.2013, 19:26

Отличная фантастическая комедия, которая держит в напряжении до самого конца. Фильм заставляет задуматься, а многие ли могут в такой ситуации поступить иначе? Да, возможно, фильм не даёт ответа, как жить дальше с таким диагнозом, но заставляет пересмотреть свои взгляды на жизнь.

7
25.05.2017, 08:19

Это просто фантастика! До сих пор под впечатлением. Как только досмотрю остальные части, обязательно поделюсь впечатлениями. Мне кажется, после просмотра этого фильма каждый захочет узнать, как люди стали теми, кем они являются.

7
03.08.2017, 15:17

В поисках Галактики Этот фильм является ремейком фильма 2006 года Чужой, с Ридли Скоттом в главной роли. Поэтому, если у вас ещё остались сомнения насчёт того, стоит ли смотреть эту картину, то скажу прямо - смотрите, но не повторяйте моих ошибок. Сейчас я буду очень сильно ругаться! На самом деле, если бы я знала, что фильм будет настолько плох, то вряд ли бы стала его смотреть. И вот почему. Сюжет. Про сюжет писать я не буду, ибо он не имеет к фильму ни малейшего отношения.

6
02.02.2015, 16:15

Проклятие Аннабель: Зарождение зла (англ. Annabelle: Creation). Как и ожидалось фильм оказался не очень хорошим, но не плохим. Если вы любите ужастики или мистику, то советую посмотреть этот фильм. В главной роли снялась симпатичная актриса Джуди Денч. Так, что если вы не можете выбрать между Аннойбель и Шелоб, то посмотрите лучше ПроклятиеАннабель Сюжет фильма: Действие происходит в 1975 году. Семья Бондурант переезжает в дом, который они когда-то арендовали.

6
31.10.2014, 17:33

В целом фильм мне понравился, но вот только одно меня удивило. Как этот парень смог выжить и выжить так долго, ведь он на вид человек-невидимка? Может ему дали какую-то супер силу? Не знаю, но мне кажется, что он обычный человек. не обладающий какими-либо уникальными навыками. Кстати, он еще и не мог убежать от своего преследователя, он просто растворялся в воздухе.

4
10.07.2015, 23:04

Как всегда, шедевр для ценителей. Рекомендую! Фильм про одного сумасшедшего парня, который попал в плен к пиратам, которые заставляли его пройти через 12 испытаний, чтобы он вернул им их любимого кота, которого он потерял в кораблекрушении. Если вы еще не смотрели этот фильм, то не тратьте свое время на его просмотр, а лучше посмотрите какие-нибудь комедии.

3
11.09.2014, 14:15

Если Вы хотите увидеть фильм ужасов в 3D со звуком Dolby Surround 5.1 - проходите мимо, он не для Вас. Если Вы фанат спецэффектов - тем более мимо. А если Вы поклонник компьютерной игры с полной графикой - то это именно то, что Вам нужно. После просмотра этой картины, я понял, как бы странно это не звучало, в данном фильме нет ни одного грамма смысла. Каждый кадр можно смотреть бесконечно и вы будете наслаждаться каждой секундой.

3
25.05.2019, 02:14

Очень скучный фильм, почти весь фильм ты думаешь А чё это они так долго бегают вокруг этой штуки?. В конце я просто уснул. Даже нет желания рассказать этот бред друзьям. Если, конечно, вы не тот тип людей, которые просто любят поржать.

2
22.08.2013, 03:59

Этот фильм не для тех, кто хочет узнать как правильно рисовать натюрморты, делать иллюстрации или просто повеселиться. Он про одиночество и отчаяние, которое часто посещает даже веселых и жизнерадостных людей. Про людей, которые боятся остаться наедине с собой. Про то что каждый из нас одинок и живет в своем маленьком мире. Как и главный герой, который остался один в огромном доме, полном игрушек.

1
12.09.2022, 05:06

Фильм понравился. Смотреть можно - не скучно, интересно. Даже посмеялся один раз. Не верю, как говориться. Нет той динамики и экшена, которые были в первой части, но всё равно есть что вспомнить. При просмотре второй части я понял, почему так много людей боится смотреть вторую часть, и почему их пугает сам факт того, что вторая часть выйдет одновременно с первой: потому что при просмотре первой части они испытали те же чувства.

1
Добавь свой комментарий!