Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Doctor Who: Dreamland Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1056 голос
Кинопоиск
7.344/10
593 голос

Доктор Кто: Страна снов


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Америка, 1958 год. Доктор заводит знакомство с Кэсси, которая рассказывает ему, что любой, кто попадает на секретную военную базу «Страна грёз», исчезает навсегда. После событий фильма, теперь уже обычный бизнесмен, доктор Стивен Кентон становится владельцем музея пыток и пытает. В какой-то момент он задумывается о продаже музея, но Кассандра отговаривает его, утверждая, что они с Рэмси должны спасти мальчика. В конце фильма выясняется, что спасителем мальчика был доктор Кентон. «Страну грёз» посещают несколько раз в разные годы, включая Туманное Королевство, Эдмунд, замок Бамблби и на его окраине «Мёртвую Зону» — место, где бродят недобитые банды охотников на ведьм и где расположен «Пункт назначения».
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Doctor Who: DreamlandРежиссер: Гари Расселл

В главных ролях
Дэвид ТеннантДжорджия МоффеттTim HowarСтюарт МиллиганДэвид Уорнер
13.05.2020, 10:23

Этот фильм я посмотрела в кино, в декабре 2009 года. Тогда было много отзывов о этом фильме и я решила его посмотреть. На мой взгляд, фильм не очень. Главный герой мне не понравился, он какой-то плохой. А все остальные более менее ничего. Сюжет фильма: Все действие разворачивается в далёком будущем. Доктор и его лучший друг Чарли отправляются в путешествие в космосе. В результате чего они попадают в другую галактику.

7
27.03.2013, 14:20

Я люблю фантастику, как и многие. Фантастику с хорошим концом. После просмотра этой фантастики хочется сказать: Да! У них получилось! История о фантастическом космическом корабле-призраке Доктор Кто. Главный герой попадает на корабль, который находится в спячке и просыпается в ней. Это очень страшный сон. Все это происходит на фоне невероятных событий. Очень интересная музыка. В общем, это хороший фантастический фильм, к тому же довольно захватывающая история. Посмотреть советую.

7
20.02.2016, 15:55

Как только эти люди могут жить в этом кошмаре. Они ничего не знают об этом мире. О Вселенной. И зачем их вообще сюда занесло.? Это был бы самый лучший фильм вселенной! Самый смешной, самый трогательный и самый человечный. Вот, это точно! Но нет, нет, нет. Все совсем не так. Просто люди не верят в чудеса. Не верят в любовь и дружбу. Нет.

7
10.07.2017, 04:24

Не знаю как другие, но я обожаю фильмы про путешествия во времени и фантастику. Я бы назвала эту фантастику - фантастикой от Стивена ибо он там есть. Итак, перед нами научно-фантастическое путешествие во времени. В нем принимают участие следующие лица: главный герой (Питер Капальди), помощник главного героя (Стивен Фрай) и дочь главного героя (Розабелла). У каждого своя роль. Конечно, в основном все они играют роли не совсем положительные, т.к. каждый из них имеет свои недостатки.

5
03.08.2013, 19:17

В фильме показано, как Доктор и его спутники спасают Землю, когда планета была готова вот-вот обрушиться. Действие происходит в вымышленной вселенной из нескольких вымышленных вселенных, в которых Доктор путешествует со своими спутниками. Доктор и его спутники отправляются в очередное опасное путешествие, во время которого Доктор получает сообщение от своих родителей о том, что они с сестрой пропали без вести.

4
26.09.2018, 12:07

Жанр фантастического фильма: приключения, боевик, фантастика, драма, комедия, детектив, триллер, семейный. Жанр моего отзыва: обзор, рецензия, отзыв. Фильм основан на романе Роберта Льюиса Стивенсона: Потерянный принц и еще на нескольких произведениях Стивена Кинга: Тёмная башня, Кладбище домашних животных, Нужные вещи.

3
02.02.2014, 03:53

Мне очень понравилось, как герои говорят с придыханием. Они вообще очень хорошо говорят, и диалоги у них интересные. Зачет. А вот картинки у меня почему-то ассоциировались с мультфильмом Труп невесты, а не с каким-то иным фильмом. Фильм бы я посоветовал посмотреть всем. Даже тем, кто не любит мультфильмы. Уверяю, вы будете поражены. Если же не понравится, то и сказать нечего.

2
13.01.2019, 22:55

Что-то очень странное с этим мультиком происходит, как для Доктороу. В двух словах: что это такое? Это сказка. Причем настолько страшная, что ни одного мужика на картине нарисовать нельзя. Все детство я мечтала иметь брата. Мечта сбылась! Теперь я мечтаю о сестре. И желательно о двух сразу! За окном идет дождь, а я сижу перед компом и не спеша попиваю чаёк с бутерами.

1
05.07.2013, 13:42

Неплохая вещь. А вот и причина, по которой я все ещё не смотрела Доктора Кто. Я знаю, что этот фильм основан на книге, но в книге всё намного смешнее. Я до сих пор не понимаю, почему некоторые называют этот мультик плохим или глупым. Он не глупый, да и фильм тоже. В его основе - отличная история, просто к ней приплетена куча юмора.

0
14.08.2016, 14:57

Фильм-мультфильм, снятый Британским режиссером. Это довольно интересный мультфильм, про путешествия во времени и в другие страны. На этот раз мы увидим страны Японии, Индонезии, Австралии и других стран. Главный герой (мульт) Доктор, в которого попадает молния и он в итоге просыпается во сне, который и оказывается Страны снов. В мультфильме много приключений и красивых мест. Там можно увидеть как красивые места, так и ужасные, жуткие места.

0
Добавь свой комментарий!