Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Эхо мыслей

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Главная героиня фильма Мира приезжает из провинции в Москву, где работает в качестве интеллектуальной рабыни на известную писательницу Юлию Жилову. Одновременно с этим Юлия знакомится с Давидом, который не только помогает ей сбежать из рабства, но и влюбляется в нее. Финал фильма оставляет противоречивое впечатление и на удивление совпадает с моими ощущениями от последнего фильма Олега Дормана: он обнажает то, что как мы считали, давно уже не должно было оказаться на виду. Фильм оказался хороший, редкий пример кинобоевика с ярким сюжетом, в котором не только не приукрашивается правда, но еще и открывается что-то за гранью того, что мы привыкли считать собой. Что это? Народовластие? Но оно не показано, так как не главный герой.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Павел Дудин

В главных ролях
Павел ДудинЛеонид ОкунёвАлександр ХващинскийСергей ЧонишвилиИрина Юсупова
13.02.2018, 01:31

Вот что я заметила в этом фильме, он мне понравился сразу в кинотеатре и потом когда я стала смотреть его дома: 1. Фильм достаточно не новый, но это не мешает, можно посмотреть. 2. Сюжет не простой, но с хорошей концовкой. 3. В этом фильме есть все: интрига, любовь, предательство, разочарование и много чего еще. 4. Музыка в фильме, она не как обычно в фильмах, не громкая и не тихая (звучит фоном). 5. Актерская игра просто на высоте. 6. Фильм смотрится на одном дыхании.

7
10.06.2022, 14:43

Не хочу много говорить, а просто дать ссылку на видео, чтобы все посмотрели. Фильм хороший, в нем есть хорошие роли, а есть и плохая концовка, когда он заканчивается. Сюжет этого кино очень захватывающий, и, если вы хотите посмотреть что-то необычное, то посмотрите этот фильм. Он очень интересный и необычный. Я не хочу сказать, что он лучше или хуже, просто он такой, какой есть, но вот его концовка мне не понравилась.

7
28.07.2013, 01:12

Это фильм о том, как общество стирает память у людей, навязывая им общепринятые правильные мысли и эмоции. Это о нашем восприятии и восприятии других людей: Мы - это твои мысли и наши мысли - это только наши мысли. Я посмотрела его только из-за режиссера, потому что увидела в нем себя. Фильм не для всех. Снят для продвинутых людей. Для тех, кто знает, что мы все разные.

7
25.06.2022, 22:15

Если вы не видели этот фильм, то не видели ничего. В нем показывается мир наркоманов, которые не могут жить без дозы, мир матерей, которым невозможно показать своих детей, потому что никто не понимает их, мир одиноких людей, которые просто хотят быть кому-то нужными. В этом фильме раскрывается такая жизненная ситуация. и не стоит смотреть его в депрессии или апатии, наоборот, после него надо жить и радоваться жизни.

5
25.09.2022, 18:39

Фильм Эхо мыслей - это история о женщине, живущей на берегу залива и ее жизни. Она работает официанткой в кафе. В один из дней хозяин этого кафе решает уйти на пенсию, а его место занять другая женщина. Главная героиня решает принять его предложение и она соглашается. После этого жизнь главной героев начинает меняться в корне. Сначала она переезжает в центр города и пытается устроиться туда работать, но все попытки окончились провалом.

4
24.08.2020, 17:58

Очень необычный фильм, который можно посмотреть только один раз. Смысл фильма заключается в том, что наше сознание постоянно обрабатывает информацию, которая поступает в мозг. И зачастую эти мысли и образы нам не нужны, они проходят мимо, не осознавая их важность. Но наше подсознание всегда запоминает те фрагменты информации, которые прошли мимо сознания и со временем они превращаются в наши воспоминания. Очень интересный фильм, рекомендую всем обратить внимание.

3
27.07.2020, 14:42

Фильм про то, что когда тебя не берут в свою среду, можно начать думать о том, как ты делаешь плохо окружающим тебя людям. Можно быть злым, а можно добрым, но когда ты злой, то это значит, что ты не в своей среде. Но когда ты добрый, ты тоже не в своей, ведь твоя среда не позволяет тебе быть добрым. И не смотря на то, что в фильме показано, что человеку легче поменять человека, чем себя, в реальной жизни этого не происходит.

3
06.04.2013, 02:18

Отличнейшее кино, всем рекомендую! Если Вы любите смотреть на мир глазами других людей, то вам не сюда Мой отзыв на фильм Дневник памяти 2004 года выпуска: Как же я плакала, а ещё больше улыбалась, но больше всего я радовалась за главных героев!!! А ещё там есть очень классная песня, которая звучит во время титров, она называется Bye Bye Bird (Улетай, улетай).

3
12.06.2014, 07:53

Для начала хочу сказать, что я не в восторге от данного фильма. Он мне показался очень наивным, а также довольно скучным. Но это только моё мнение. Фильм повествует о семье, которая живет за пределами города в своем собственном доме. Их дом окружают красивые ухоженные деревья. В этом доме живет и работает женщина и её дети. Все они живут в мире любви и взаимопонимания. У каждого из них свои проблемы, но они их решают.

3
22.07.2019, 07:58

С одной стороны, фильм - супер! С другой стороны - не поняла что делать с ним в таком формате.. И еще - это мой первый опыт работы в кино (в качестве актера), то есть я не до конца понимала, что от меня хотят, поэтому было много просто срывов и не получалось играть по сценарию, а режиссер этого не хотел. В итоге он постоянно меня звал и говорил, мол, давай еще импровизируй, а я, конечно, не могла импровизировать, потому что просто не знала, что должна делать.

2
Добавь свой комментарий!