Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
5
2
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.373/10
100 голос

Стриптиз клуб

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Главная героиня — журналистка, которая под видом бедной провинциальной девушки устраивается в клуб на работу стриптизерши, чтобы впоследствии написать статью в крупную международную газету о своем новом коллективе и обрести славу. Оставив дома свой ноутбук, она совершает побег и... События картины разворачиваются в Австралии, где в глубочайшей глуши живет молодая семья, которая очень любит собак и много времени проводит с ними. Но людям приходится очень скоро покинуть этот тихий, нетронутый цивилизацией уголок. Они вынуждены уехать из дома, но очень любят собак, которые были любимцами семьи. После всех ужасных событий, которые... Великая депрессия. Заработав достаточно денег, после ряда приключений, профессор и его жена решаются на поездку в Европу, где они намерены найти свою родственную душу. Несмотря на то, что супруги уже давно не вместе, многие годы они пытаются найти друга среди людей. В пути им попадается интеллигентный... "Инопланетянин" — остросюжетный фильм режиссера Ридли Скотта, один из самых известных фильмов в мире, наиболее часто возникающий в кинопрокате по всему миру. "Интеравтоматик" — фантастический приключенческий боевик режиссера Терри Гиллиама, получившего за свою картину "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" две премии "Оскар", "Золотой глобус" и... Главные герои фильма – два молодых брата, с которыми случилось несчастье. Их отец, Джексон, погиб во время пожара. С тех пор им приходится жить в приюте. Именно там они узнают, что их отцы враждовали между собой. Джексон просил найти его брата. Но этого не произошло, потому что теперь брат будет жить отдельно. Их воспитала новая... Компания американских студентов решила летом отдохнуть, чтобы набраться сил, и отправилась в старинный английский замок. Там они поселились в одной из комнат и принялись за работу. В этой комнате они решили устроить лабораторию. Тут они проводили эксперименты с растениями, тазами, цилиндрами. Друзья пытались понять, как... У Дианы двое маленьких детей и вся жизнь идет наперекосяк. За последнее время она стала безумно вспыльчивой и немного чокнутой. Наяву она встречается с Эдвардом, с ним она должна была выйти замуж. Но тот оказался не совсем настоящим принцем, и единственное его желание – это быть с Дианой. Чтобы прервать это торжество, Диана.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анарио Мамедов

В главных ролях
Юлия ЖдановаЛидия АрефьеваЕвгений БойцовЮлия ЗиминаЯна Калинина
15.02.2017, 07:44

Не бойтесь смотреть русские фильмы - там все неправда! Только один настоящий момент из фильма и то в начале. Мне кажется он даже и был снят только для того, что бы его посмотреть. Так же как и картина Жизнь как она есть или О чем говорят мужчины. Это просто кино. И не более.

7
04.06.2021, 13:54

Ну и пошловатенький же у них сюжетик, особенно про любовь и про танцы у шеста. А вот я как раз про эту пошловатость и писал в одном из отзывов. Оказывается, мой отзыв был эротического содержания =) Вот это поворот! Ну ладно. Кстати, про любовь там тоже есть, но не в этом смысле. Короче, фильм прикольный =) Зашёл в магазин бытовой техники, вижу-стоит чайник за 6 000 руб.

6
14.12.2013, 17:06

Жанр этого фильма - комедия. Режиссер и сценарист фильма - Джеймс Ван. Это одна из самых известных и популярных в мире картин, сделанных по мотивам одноименного нашумевшего романа Джорджа Миллера 50 оттенков серого, вышедшего в свет в 2012 году. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как одна милая девушка, работающая в ночном клубе танцовщицей, решает сменить свою работу, чтобы стать известной и богатой. Она нанимает девушку-фотографа, которая должна соблазнить ее босса.

5
19.02.2015, 14:34

Стриптиз-клуб - это первый фильм из трилогии про стриптизерш Соблазн. В этом фильме я нашел все атрибуты фильма, которые мне понравились в других фильмах. Шикарная игра актеров, шикарный сюжет и потрясающая атмосфера. Фильм просто потрясающий - советую его к просмотру всем любителям красивых девушек, красивых танцев и шикарных сюжетов.

5
07.08.2021, 03:59

На вечеринке ты видишь симпатичную девушку. Она приглащает тебя на танец и ты идешь. Но неожиданный крик: Не туда! заставляет тебя остановиться. Оказалось, она искала туалет. В жизни такой облом! А сколько таких разочарований ежедневно.

4
07.07.2016, 12:35

В фильме показана реальная жизнь, и в ней есть место и эротике, и жестокости, и скандалам, и, конечно же, любви. Все как в жизни. В общем рекомендую к просмотру.

3
23.05.2016, 07:00

Фильм очень откровенный и снят в лучших традициях Глубокой глотки и 9 около полуночи. Все очень хорошо. В общем-то ничего не имею против этих фильмов и сама их обожаю, но здесь я увидела совсем другое. Здесь режиссер просто хотел показать зрителю реальную реальность. И он ее показал, только вот не все смогли понять и принять это.

2
28.02.2013, 21:51

В этот фильм я не верю. По другому сказать, что этот фильм для меня, как и все остальные фильмы на тему стриптиза для парней, которые любят пошлые фильмы. Мне не нравится данный фильм. Он не соответствует ни названию, ни содержанию, ни режиссерской работе. На мой взгляд, фильм Стриптиз клуб - фильм с плохим сценарием, без всякого смысла. Как я понял, это комедия.

1
15.06.2016, 00:36

Не так давно в новостях появилась информация, что фильм Стриптизерша будет переснят с новыми актёрами и режиссером. Я был очень рад, что создатели картины сохранили сюжет картины. В целом фильм получился даже лучше, чем на оригинале. Сюжет фильма остался прежним. Всё действие происходит в ночном клубе. Фильм очень легкий и интересный. Смотреть рекомендуется всем любителям данного жанра.

1
26.08.2022, 11:25

Как ни крути, а фильм все-таки хорош. Во-первых, там играет красивая актриса - Пенелопа Круз. Не в том смысле, что очень красивая, а в том, что она действительно красивая. У нее, кстати, и фамилия красивая). Правда, как по мне, слишком часто в последнее время красивых актрис с русскими именами стало много. Но, будем считать, что для меня это комплимент.

1
Добавь свой комментарий!