Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Na svete zhivut dobrye i khoroshie lyudi Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
50 голос
Кинопоиск
5.405/10
568 голос

На свете живут добрые и хорошие люди

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

Если Ваша любимая жена пытается Вас убить… Если Ваш отец считает себя реинкарнацией Чапаева… Если неожиданно выясняется, что Вы хотите быть не учителем истории, а водителем трамвая… Если Ваши сотрудницы вдруг начинают перед Вами раздеваться прямо на рабочем месте… Если все вокруг только пьют, поют, пляшут и дерутся, и никто не хочет работать…. .. это значит, что на свете живут добрые и хорошие люди.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Na svete zhivut dobrye i khoroshie lyudiРежиссер: Дмитрий Астрахан

В главных ролях
Сергей ГоробченкоВладимир КабалинМарина ИвановаЛариса ГрибалеваМария Возба
Трейлер к фильму На свете живут добрые и хорошие люди
23.03.2015, 05:40

Мне понравилось! Но можно и лучше! Я посмотрел мультик. Меня не покидало ощущение, что все это я уже где-то видел. А потом вспомнил, что я его видел в фильме День сурка!!! Все же есть что-то в этой жизни, чего мы не знаем! После этого я перестал смотреть телевизор. Только если новости. И то, лишь выборочно. Моя бабушка говорит, что в каждом русском живёт частичка татарина.

7
04.06.2018, 12:25

— Люди, которые любят животных. — Которые стараются не выбрасывать ни одного животного на улицу. — Которым не все равно, какую бумагу они используют для выпечки. И которые не выкидывают даже использованную туалетную бумагу. Фильм На свете живут хорошие и добрые люди 2010 года — это история о человеке, который нашел настоящую любовь к жизни. История об одиночестве, доброте и любви, которая помогает оставаться человеком.

7
24.04.2013, 01:22

Так много доброты и внимания! Не стоит бояться быть добрым, добрые люди всегда помогают друг другу. Очень рекомендую посмотреть этот фильм.

5
19.03.2021, 15:14

1. Если не получается найти нужную вещь – надо посмотреть на то, как она выглядит. 2. Не можешь вспомнить, куда положил ключи? Посмотри на то, на чем ты спишь. 3. Не можешь найти свой кошелек в сумке? Осмотри сумку на предмет скрытых карманов 4. Забыл, как играть в баскетбол? Переверни корзину для мусора. 5. Не можешь найти вторую половинку? Попробуй найти что-то общее у нее со своей кошкой.

5
31.07.2022, 12:51

Очень понравился он мне! Сюжет: Молодой человек знакомится с девушкой, которая предлагает ему совершить путешествие, по местам, где когда-то жили его родители. Вот тогда-то он и начинает понимать, что жизнь, которую он так любил и о которой мечтал, на самом деле не так уж и хороша.

4
27.02.2021, 03:40

Снят фильм с претензией на глубокий посыл. В нем все по-настоящему, но фильм не получился. Мне фильм показался скучным и затянутым. Слишком много разговоров и мало действия. Вот и не получилось у режиссера соединить в фильме все свои мысли и идеи. Фильм получился скомканным и не законченным. Но мне понравилась работа оператора. Не смотря на то, что в фильме очень много черного, а все действия происходят зимой, оператор прекрасно справился со своей работой.

3
12.05.2018, 04:55

Я посмотрела его вчера и хочу сказать, что это шедевр. Великолепные актеры, потрясающие декорации, костюмы, музыка - все гармонично и замечательно. На протяжении фильма меня не отпускало ощущение, что я в театре. Настолько все продуманно, все хорошо и правильно. И мне жаль тех людей, которые этого не понимают. Это фильм-фантазия, фильм-зарисовка с прекрасными персонажами. Сюжет прост - человек ищет дорогу в рай, чтобы он был прекрасен.

2
18.03.2022, 20:20

1. На свете живут только добрые люди 2. На свете живут одни хорошие люди 3. На свете не существует плохих людей 4. На свете есть только плохие и добрые люди 5. На свете каждый хороший человек 6. На свете большинство хороших людей 7. На свете никто не плохой 8. На свете есть только один плохой человек 9. На свете нет плохих людей 10. На свете все хотят друг друга обидеть 11. На свете есть плохие люди 12. На свете нет злых людей 13. На свете много плохих 14. На свете мало плохих 15.

1
12.03.2017, 10:32

1. Сюжет хороший, как и все хорошие фильмы, но при этом сюжет довольно банален. 2. Игра актеров хорошая, есть смешные моменты, красивые виды природы, но, к сожалению, мне не понравилась главная герои, простовата и, наверное, туповата. 3. Звук и видеоряд просто отличные. 4. Есть один существенный минус – это финал. Очень жаль, что он так быстро заканчивается.

0
13.01.2018, 07:03

Я посмотрел этот фильм и подумал, что это совсем не моё. Что это не мое кино, а вот фильмы с Джонни Деппом, мне нравятся. И я подумал, почему бы мне его не посмотреть? А для того, что бы было легче, этот фильм можно посмотреть в этом порядке! Для этого нужно кликнуть на ссылку ниже. В этом фильме речь идёт о человеке, который может видеть, как живут другие люди на расстоянии.

0
Добавь свой комментарий!