Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.95/10
24697 голос

День выборов

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:17:00

* Всё начинается с того, что директору московской радиостанции «Как бы радио» Михаилу Натановичу звонит олигарх Эммануил Гедеонович и приказывает немедленно включить в сетку вещания станцию «NET FM». Эммануила Гедеоныча зовут Гедеон Хаимович. Он купил не так давно «NT FM» по дешёвке и никакого отношения к конному спорту, видно, не имеет. Директор радиостанции, Михаил Натанович, поначалу дёргается. Как у него бывает с молодыми и неопытными радиослушателями. Это хобби с годами становится семейным делом, и потихоньку Михаил Натан Израилевич уже не так пугается резкого и внезапного звонка. После непродолжительного торга «Net FM» остаётся, правда, «Милицейской волне». «Мишка, кто такая Божена?» — всё-таки спрашивает Эммануиловича Гедеона Хаимович, внезапно разражается смехом и обещает, что спрашивать больше не будет. Тем не менее, Михаилу Хаимовичу хочется убедиться, что он, действительно, купил «Nets Fm». В этом ему помогает жена. Божена, которую Эммануилыч называет по имени и на «ты», приходит к нему в гости. Приходит с журналом «Спид-инфо». «Послушай, — говорит Эммануилова, ¿Qué es el show?» («Что это за передача?») «Ты что,  ¡no tengo más!» (Всё то же самое,¿ на что она глядит). «Ну да,  ¡no nosotros están de tu como un pizza.» (Выходит: «Не обедайте с нами!»). Михаил Хаимович от радости начинает шарить по карманам, находит в одном из них пассатижи и начинает исследовать внутренности Божены. «Не трогай меня, „¿qué es morena?» («Не думай об этом»,¿ что это — точно смерть), ½¿ qué es preguntavité (Это предсказанная смерть). Однако, Божена по-прежнему невозмутима. Она честно ведёт себя, как подобает журналисту, приходит на эфиры с модным макияжем и хочет, чтобы её узнавали на улицах. Наконец, Михаила Хаимовича это пресыщает.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Петрейков

В главных ролях
Леонид БарацАлександр ДемидовМихаил ПолицеймакоМихаил КозыревРостислав Хаит
09.04.2021, 11:50

Не совсем удался, но и хорошим фильм назвать нельзя. Снятый по пьесе братьев Пресняковых. Ну, как комедия - стеб над всей этой системой изнутри. Но если ты работаешь на этой Системе, то, естественно, тебе в кайф над ней стебатся. В общем, это всё. Да, чуть не забыл: это День радио с Дмитрием Нагиевым и Высоцкий. Спасибо, что живой с Владимиром Высоцким.

6
07.07.2015, 22:39

Фильм о победе комика над системой ценностей. И в этом-то вся суть! Ведь он победил! И в этом весь смысл! Костик, 4 года. В школе все думают, что я только и делаю, что играю в онлайн-игры. Но это не так, я пишу книги и преподаю литературу в своём классе. Я бы и сам хотел играть в игры, если бы не нужно было готовиться к экзаменам.

5
23.09.2013, 12:26

Я смеялся до слез, особенно когда в конце один из героев говорит: А кто из нас двоих выиграл?. В жизни у нас тоже есть выбор, только его надо понять. А еще есть свобода, которая дается только раз. И это уже не так смешно. Я понимаю, что свобода - это самое дорогое, за что человек может отдать свою жизнь. Но свобода выбора существует и у животных. Когда кошка решает, что ей нужен хозяин, который будет ее любить.

5
17.11.2015, 02:35

Этот фильм я посмотрел пару недель назад и хочу сказать, что он просто замечательный. Да, в нём есть кое-какое несоответствие реальности. Но это скорее не минус, а плюс фильма. То есть, когда смотришь фильм, то не задумываешься, что это реально было, а просто радуешься тому, что всё так круто получилось. А что касается самого сюжета, то фильм просто великолепен. Актёры, которые там снимались, отлично сыграли свои роли.

5
20.06.2018, 23:23

День Выбора это очень забавный фильм. Сюжет: группа школьных друзей решают устроить корпоратив в день своего рождения. В результате чего получается как всегда все наоборот. Сначала все было неплохо, но после того как ребята поняли, что им придется быть при цветах и без галстуков, то началась сплошная неразбериха. Они должны были пойти на концерт своих любимых групп, а в итоге попали на какой — то скучнейший фильм. Но все бы ничего, если бы не один человек который испортил им весь кайф.

3
28.07.2013, 15:18

Очень смешной фильм, особенно финальная сцена с котом.

3
11.04.2014, 09:03

Как и многие другие фильмы, в которых играет Геннадий Хазанов, День Выбора, по моему мнению имеет ряд недостатков, которые не позволяют рекомендовать его к просмотру. Это и отсутствие юмора, и большое количество мата и пошлых шуточек. Но все же фильм снят довольно хорошо, смотрится с интересом и в некоторых моментах я смеялся, хотя и совсем немного.

2
26.05.2016, 01:19

Даже не знаю, кому можно поставить 5 с +, кроме авторов этого фильма. И еще добавил: Когда я посмотрел этот фильм на работе, то первый час все ржали, а потом половину уволили.

1
01.06.2017, 06:34

Как я могу сказать, что фильм мне не понравился? Я не люблю такие фильмы. Я могу понять, когда в фильме есть сатира, но когда просто тупо смеёшься и тебе не смешно? Фильм не очень весёлый, а уж если говорить о том, что это комедия, то это полная шляпа. Фильм День Выбора я смотрю не первую неделю, но я не понимаю, где я в последние дни смеялась? Если это и комедия, то очень страшная. Во-первых, сюжет. Завязка фильма такая.

0
18.02.2022, 22:47

Никогда не смотрел ничего смешнее. Все. Как же я ошибался. После просмотра фильма стало очень смешно! Даже я, человек с чувством юмора ниже среднего, смеялся до слез пару раз. Если вы не видели, то посмотрите. Вы точно еще долго будете смеяться. Да и потом вы сможете смеяться не только над этим фильмом, но и над многими другими. И да, там есть мат, если кому-то это важно.

0
Добавь свой комментарий!