Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.583/10
145 голос

Женское счастье

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Жена успешного бизнесмена, прожившая с ним много лет в браке, чувствует, что у того завелся кто-то на стороне. Через «Бюро счастья», в отместку, она нанимает актера по имени Дэнни, чтобы он в роли импотента стал причиной развода. Но актриса, которая играет жену Д.Д., совсем не похожа на красавицу с обложки глянцевого журнала и не только не способна помочь Дэну, но, судя по всему, и не хочет этого. Действие развертывается в Будапеште. Работа над фильмом идет успешно, но вскоре Дэнни должен уехать на съемки в Румынию. Ему остается преодолеть последнее препятствие - девушку-танцовщицу, исполняющую роль жены. Фильм начинается с появления Д.Т. в сопровождении суровой женщины, неотлучно находящейся при нем. Его лицо густо покрыто татуировками, и Д. Т. утверждает, что это против правил и ему пора бы изменить свою внешность. Неожиданно он вскипает: «Как можно так зацикливаться на внешности! Мужчина должен оставаться мужчиной!» Далее следует только экспрессивно-сценическое описание этого великолепного момента, где его партнеры должны были исполнить танец. А затем следует диалог актера и его партнерши, пародийный диалог, в котором она задает простой вопрос: «Чего ты от меня хочешь?» Она спрашивает, и он ставит ей условия: или он полностью изменит свой облик, или она не выйдет за него. «Ты только что сказала, что он такой красивый, - смеется она, - и я не вижу причин, почему я должна выходить за него замуж». Это игра в открытую: это вопрос, который жена Дэна хочет задать сама себе. Он начинает улыбаться и говорит, что она должна гордиться его внешностью. В ответ она отвечает, что, даже если бы она и знала, что не является красавицей, она все равно пошла бы за него, ведь он такой популярный. Затем, но уже без улыбки, она говорит, чтобы Дэнни вел себя по-мужски - иначе он не заслуживает такого мужа, каким она его себе представляет. И Д.А. внезапно начинает смеяться, и лицо его покрывается пятнами. - О боже! - восклицает он. - Я сумасшедший. Я и есть сумасшедший. Это правда. И он понимает это. Но опять играет: «Я безумен. Никто не узнает, что я сумасшедший». Он говорит, как может: «Ты говоришь, что выходить замуж за меня тебе не хочется, а ведь я люблю тебя.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Василий Пичул

В главных ролях
Людмила ГурченкоНиколай ФоменкоАлександр МихайловКристина ОрбакайтеАлександр Семчев
14.01.2022, 12:19

Про этот фильм я узнала от мамы. Ей он очень понравился и она мне его посоветовала посмотреть. Фильм-мюзикл Женское счастье был снят в 2001 году и в то время пользовался большой популярностью. Сейчас, когда я уже сама мама, я пересматриваю этот фильм с большим интересом и удовольствием. Очень люблю песни из этого фильма и часто слушаю их в кругу семьи или друзей.

7
04.09.2017, 23:18

Очень много красивых людей, много красивых мелодий, много красивой жизни.

7
26.04.2022, 11:36

Моя семья и друзья давно уже просили меня просмотреть этот фильм, который давно уже был снят, но только недавно увидели его на ютубе. И мы его, наконец-то посмотрели. Я ожидала, что будет смешная комедия. Ведь в название написано, что она с юмором. Но этот юмор не наш юмор. В этом фильме есть очень смешные моменты, если посмотреть на реакцию героев, особенно на реакцию главной подруги жены, которая не может понять, почему ее муж на нее обиделся.

7
24.05.2015, 08:29

Сюжет: Фильм рассказывает о жизни и приключениях русской женщины с тремя детьми, в поисках счастья, но в итоге, она находит его в браке с богатым мужчиной. Снято очень красиво и качественно. Актеры играют хорошо, со своим образом и характером. Моя оценка 10 из 10. Мой отзыв на фильм Игра 2002 года: Еще одна комедия, но только уже криминальная. Фильм снят в США, но там он не получил широкого проката.

6
22.04.2017, 15:15

Фильм снят по произведению Михаила Задорнова Однажды в Америке или чисто русское приключение. Фильм о том, как в одной семье жили две подружки: американка и русская. Обе были замужем. Но из-за кризиса в России, мужу каждой пришлось уйти с работы. И тогда русская жена придумала поехать за границу, чтобы заработать денег. Они встретились в США, но в результате у них не было денег на обратный билет. Русские жены устроились на работу официантками и там узнали тайну своего мужа.

4
06.01.2016, 09:39

Мне понравилось. Хорошо поют. В детстве я мечтала стать феей. Теперь я фея и могу исполнить самые заветные мечты, если они идут от сердца. Вот моя. У каждого должна быть своя фея.

2
28.02.2017, 17:23

Сюжет фильма можно описать одним предложением, которое говорит о том, что это фильм про женскую дружбу, которая длится уже много лет. Главные роли исполняют такие знаменитые и любимые российские актеры, как: Татьяна Васильева, Лариса Удовиченко, Ирина Купченко, Елена Яковлева, Наталья Андрейченко и многие другие. Актерский состав подобран просто замечательно, играют все превосходно, без ошибок, отлично вживаются в свои роли.

1
17.03.2013, 08:25

В кино я ходила на этот фильм несколько раз, но все равно он мне очень понравился. Фильм-мюзикл для женщин. Там есть замечательные песни и красивые танцы. Также очень интересно наблюдать за главной парой фильма, у них в конце фильма была свадьба и они очень счастливы, даже я прониклась к ним симпатией. Что касается музыки, то я считаю, что она очень красивая и мелодичная. Песни в фильме довольно трогательные и не пошлые. Актёры тоже очень хорошие.

0
24.09.2018, 13:51

Я так и знала, что будет хэппи-энд! И финал – просто чудесный! Что бы ни случилось, ты не потерял веру в себя. Ты все еще можешь стать кем угодно. И ты способен любить. Ради этого стоит жить. — Как вы относитесь к браку по расчету? — спросила я. — Это самое глупое, что можно придумать, — ответил мой муж.

0
11.08.2013, 13:32

В этой комедии есть все, что может заинтересовать любителей кино - и смех, и слёзы. Фильм затрагивает важные вопросы человеческого счастья, такие как любовь, семья и даже отношения с родителями. Актерский состав: Елена Шилова, Валерий Гаркалин, Дмитрий Нагиев, Сергей Шакуров и др. Сюжет: В центре сюжета - молодая женщина, которая всю жизнь пыталась стать счастливой, но всё время что то мешало. А если быть более точной, то её супруг и её мать.

0
Добавь свой комментарий!