Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monster Buster Club Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
171 голос
Кинопоиск
4.368/10
520 голос

Монстер Бастер Клаб

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

Мультсериал о четырех подростках борющихся с инопланетянами.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Monster Buster ClubРежиссер: Майкл Донован

В главных ролях
Андреа ЛибманМэтт ХиллАнна КаммерЙен Джеймс КорлеттСэм Винсент
17.02.2022, 16:19

Это просто бред какой-то! Зачем они вообще сняли этот фильм?! Я сидел и думал – зачем, зачем? У них что – совсем нет денег? Они так много заработали? Но потом вспомнил, что деньги на фильм были выделены государством, оно просто дало им бюджет. А вот то, как они его потратили – это уже их дело. Так вот, про деньги. В фильме показывается жизнь собак-убийц.

7
26.04.2023, 13:41

Посмотрели с ребенком. Ну что сказать? Очень мило, но ничего сверхнеобычного, как вы понимаете, в этом мультфильме нет. Но это не главное. Главное, что мы поняли: все, что дети и подростки видят в мультиках-фильмах - это то, чем они хотят быть. В этом фильме дети-злодеи - это дети с ДЦП или аутизмом.

6
01.05.2014, 08:19

Итак, фильм этот был снят в 2008 году, а значит не такой уже и новый. Тем более, что в этом году киностудия 20th Century Fox выпустила довольно таки неплохой мультфильм Ледниковый период 3. Но всё же, фильм мне запомнился, и я хотела бы рассказать вам о нём подробнее. Этот фильм сделан по мотивам комиксов Monster Buster Club. В фильме главные герои-это две семьи, у которых есть дети. Одна семья - это семья Монстров, другая - это люди.

5
16.08.2022, 01:45

Сюжет в двух словах: Фильм о монстре Бастере, который оказался в обычном городе. Его решили отправить туда с помощью робота-собаки. Робот-собака не хочет ехать вместе с монстром и хочет обратно в свое логово. На пути монстра встретилось множество трудностей, в том числе и девочка, у которой монстр Бастер вызвал желание повязать его и оставить себе.

5
17.07.2015, 20:13

Этот фильм в стиле приключений, где главными героями являются монстры (которые в фильме названы монстрами). Ну так вот, этот фильм нам подарил нам Майкл Бэй. Он снимал такие фильмы как Армагеддон, Скала и Война миров. Когда вышел фильм Монстер Бастер клаб он был воспринят с большим ажиотажем и интересом. Так же как и все кто слышал про этот фильм не мог устоять перед его просмотром. Фильм снят по роману Джона К. Макдональда.

4
10.12.2013, 13:01

Как и многие мои друзья и я, мы с большим интересом смотрели этот мультик-мультяшку на одном из каналов ТВ. Что касается самого мультфильма (его можно смотреть всей семьей), то я думаю он понравится как детям так и взрослым, только что дети вряд ли поймут, ну а если они любят мультики-сказку, то мультфильм действительно хороший.

3
16.09.2012, 13:21

Ну вот почему так,почему нельзя сделать как в мульте,чтобы все монстры были одинаковые и только 2 цвета,чёрный и белый. Всё равно бы все были серые. А ещё очень жалко того мальчика,которого съел монстр и он стал монстром-как в мультике. У него был друг,который его защищал. Хотя в мультике нет такой детали,как друга,да и монстра в конце он сам съел.

3
02.09.2017, 19:00

Фантастический боевик с великолепным актёрским составом, хорошей компьютерной графикой и отличными спецэффектами. Фильм о том, как можно победить ЗЛО в лице монстров-захватчиков. Монстры на каникулах - это отличная семейная комедия, которую можно смотреть всей семьёй. Так что смело рекомендую этот фильм! Мой отзыв: Очень смешной и добрый фильм. О том, как монстры, приехавшие к своим друзьям в Европу, попали в неприятности.

3
30.01.2018, 05:22

В фильме есть сцена, где два робота, один белый и другой - черный, дерутся за пульт управления. Так вот, это самый длинный бой из всех, которые я видел. По крайней мере, так долго и нудно они дрались только на войне. С учетом того, что роботы очень медленные и неуклюжие, я сидел как завороженный. И в этот момент я вспомнил, как мой папа в детстве смотрел этот фильм, и ему очень понравилась сцена с дракой двух роботов.

2
27.01.2017, 10:24

В целом, фильм хороший, веселый и динамичный. Не могу сказать что я прям в восторге, но посмотреть можно. Из минусов фильма могу выделить то, что у нас было ограничение (на 12+), в то время как фильм рассчитан на все возрастные категории. Это же относится к появлению недетских сцен. Например, в конце фильма появляется сцена группового насилия. Но в других странах этот фильм, наоборот, был заявлен как детский, но это не помешало его показать в России.

2
Добавь свой комментарий!