Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
1.765/10
747 голос

Наша Белораша

Страна: Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В самом центре Европы, там, где у планеты Земля, по идее, должен быть пуп, живет и развивается прекрасный народ. Мы не трубим на каждом углу, что мы самые лучшие, мы просто идём своим путём, пробуя новое, отстукивая ритм по нашим древним клавишам, это происходит и в экономических вопросах, и, конечно, в научном мире. И всё-таки, при всех наших открытиях и успехах, мы всё ещё в начале пути. Очень хотелось бы, чтобы в этом духе прошло и ближайшее будущее. Эстонские ученые помогают восстанавливать леса. (Это вам не "Свободу угнетенным" прибалтам на заседаниях ПАСЕ шкандаль устраивать!) Чтобы продолжать движение к новым горизонтам, нам нужны отличные дороги, мосты и линии электропередач. Ну, и новые ракеты. А еще в мире нет лучшей зарядки, чем "Skoda Fabia RS3" оснащенная специальной опцией "Reload Scene". (Эти две красотки в Брюсселе, на площади Победы, всегда будут меня радовать.) Стереотип о том, что все эстонцы - такие разгильдяи, к счастью, оказывается, устарел - часть жителей Эстонии, всё-же, умудряется не терять присутствия духа, и когда речь заходит о собственных интересах. Этот красивый снимок был сделан в прошлом году в университете Тарту, где студенты-педагог работали над созданием автоматизированной обучающей системы, способной работать в режиме оффлайн. "Мне очень нравится заниматься со студентами, и мне очень нравится процесс обучения", - отметил профессор Фолли. Молодые эстонские студенты также приняли участие в эксперименте, посвященному изучению мозга человека, и даже стали участниками научно-исследовательского проекта, целью которого было выяснить, как выбор будущей профессии влияет на способность к мышлению. В процессе написания своей диссертации студенты увидели, что во время вычислений в память компьютера записывается необходимый материал. По словам Фоллса, они выбрали исследования, потому что их специализация в значительной степени связана с данными, поток которых в наше время постоянно возрастает. Я бы посоветовал всем студентам в конце своей карьеры стать исследователями в области высоких технологий. Эксперименты профессора доказали, что мозг успешного человека отличается от мозга неудачника тем, что его разум работает более эффективно. Удачный выбор высшего учебного заведения и семьи, в которую будут поступать лучшие представители общества, в значительной мере определяет будущее человека и страны.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Герман РазумовскийНиколай ДрачинскийВадим Галыгин
02.03.2012, 08:35

Это было просто смешно! После 10 минут просмотра. Вот правда, смешно и очень смешно. Но я не мог поверить, что это комедия. Настолько всё по-серьёзному, что казалось просто глупым фильмом. И только после того как я увидел рекламу, где были титры, я подумал, что же это? Всё оказалось правдой. Я посмотрел этот фильм. Он смешной, смешной. Его не возможно не посмотреть.

6
15.07.2012, 12:01

Когда они только начали играть, уже было ясно: все, это провал, даже не начинайте смотреть.

5
06.03.2014, 00:01

Мне фильм не понравился. Слишком много пошлости. Смотрела с чувством, что это пародия на нашу жизнь. Вот и я так считаю! Фильм - бред и смех сквозь слезы. Я не понимаю, как он получил Оскара? Почему мы до сих пор смотрим этот бред? Да и вообще, почему мы смотрим такие фильмы? Фильм настолько пошлый, что после него остается лишь осадок и разочарование. Это же пародия на нашу реальность! - подумал каждый из нас. Как бы не так.

4
17.09.2021, 11:26

Если не смотрели - лучше не смотрите, получите массу удовольствия! А если смотрели, то всё равно смотрите - там такие актёры! Вот это вообще комедия!!! Как смешно всё придумали - прямо КВН отдыхает! Все друг друга знают, только скрывают. И самое главное - ничего ведь смешного нет!!! Сплошное лицемерие и показуха!!! Аплодирую стоя!!! Но лучше бы я этого не знал. В общем, смотрите сами))) У нас был друг по имени Боб.

3
16.02.2016, 23:06

После просмотра захотелось сразу же выйти на улицу и устроить дебош! Настолько это было смешно. Смеялись очень долго. От смеха даже не смогли встать с дивана. В некоторых местах даже до слез.

2
26.10.2021, 02:09

Аффтар жжот - это эпитет, которым я награждаю практически каждый просмотренный мной отечественный фильм. Вот и Наша Беларусь, несмотря на довольно большой по белорусским меркам хронометраж - почти три с половиной часа экранного времени, вызвала у меня такой же восторг, как и в случае с Человеком с бульвара Капуцинов. Правда, на мой взгляд, в фильме не хватает драйва и динамики, но от этого картина ничуть не проигрывает.

2
19.11.2020, 15:02

Я с нетерпением ждала премьеру фильма, чтобы его посмотреть. И вот наконец-то я его посмотрела. Сюжет фильма довольно простой: у главного героя есть сестра в Москве, которую они не видели уже более 3 лет. Они все же решили приехать в Москву и встретить ее. Но все не так просто. Им необходимо найти еще одного человека, чтобы их встреча была более реальной. Так они решили, что найдут человека в метро.

2
07.12.2013, 10:05

Вот решила посмотреть этот фильм. Фильм снят очень реалистично, местами смешно, но на меня произвел впечатление и заставил задуматься. Есть люди которым нравится этот фильм, а есть те кому он не нравится. Этот фильм о людях, которые живут в Беларуси, в Минске, России, Украине, Литве, Польше и еще многих государствах. Каждый человек может найти себя в этом фильме, найти свою любовь, друзей. В общем это хороший фильм на вечер и на будущее.

1
13.09.2012, 16:29

Очень понравился, рекомендую к просмотру. После этого фильма появилось отвращение к русским. Теперь я точно знаю, почему они такие. Ведь я видел все это своими глазами. Это было в июле 2007. Я работал охранником в ночном клубе. И вот как то раз мы услышали крики из одного из залов. Причем крик был женский, потом мужской. У нас сразу закрались сомнения, ведь у нас в клубе не было ни одной женщины, а кричать могут только люди.

1
05.09.2018, 16:53

Фильм интересный и забавный, смотреть его стоит. Начало фильма очень интересное, потом сюжет начинает развиваться более медленно и по частям. Но фильм очень весёлый, с лёгким юмором, который поднимет настроение, особенно если посмотреть его вместе с друзьями. Главный герой, Сергей Зверев, играет главного героя в фильме, но в кино он не появляется, как и многие другие герои.

0
Добавь свой комментарий!