Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.533/10
89 голос

Клуб 69

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В поисках работы молодой и амбициозный Костя пробует свои силы на месте администратора популярного ночного заведения. Вот тут и начинаются приключения… Николай Алешков Машины исчезают… . Глава 1 Дьявол в черном кожаном плаще в свете фонаря казался гигантской летучей мышью. – На этом месте прежде стоял храм Святой Троицы, – сказал Слава, проводя рукой по кирпичной кладке, словно надеясь найти на ней клеймо и узнать о времени постройки. – Думаю, лет десять-двенадцать назад его разобрали за ненадобностью. – Отремонтировали бы, – буркнул в ответ Андрей. Андрей учился в строительном техникуме, работал в отделе капитального строительства в тресте «Сахастройпромстрой». За шесть лет он так и не смог ничего узнать о храме, случившемся здесь в конце тринадцатого века. Судя по всему, история была связана с почитаемым на Руси святым Николаем Чудотворцем, упокоившимся на острове Кий, что на Днепре, а может быть, и с вещим Олегом, много веков назад пришедшим на эту землю. С одной стороны, как любой из народа, Слава завидовал другим, живущим в другом мире: Болгарии, Эстонии, Италии, Австрии… С другой стороны, он понимал, что живет в России, стране с древними христианскими традициями, с многовековыми культурными центрами. И он, в отличие от многих, был патриотом этой страны. Слава был крепким, хорошо развитым парнем. Кроме того, он занимался экстремальными видами спорта – ходил в горы, занимался альпинизмом, имел даже разряд по водному туризму. Благодаря этому он всегда носил с собой снаряжение, хотя из лука стрелять не умел. В течение двух лет после окончания техникума он работал на стройке, но почему-то не обратил внимания на узкую прореху в пакете и вышел из него. Устроился на службу в МЧС. Тут и пригодилась ошибка в его пакете, которую он принял за одну из камней, выброшенных штормом. Пока это недоразумение не выяснится, ему не следовало терять время, следовало спешить. Он перенес пакет в другое место и уже был готов снова вернуться к поискам, когда почувствовал сильный удар. И сразу в голове возникло воспоминание, возникшее из недр подсознания: «Да это же камень с того самого храма!» Реальность всегда богаче фантазий. Так сказать, объективная реальность.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Борчуков

В главных ролях
Даниил БелыхМихаил ЕфремовАлексей ОгурцовАлексей ГорбуновАлександр Яцко
28.02.2018, 02:39

В фильме нет ничего оригинального. Сюжет предсказуем, шутки глупы. Но в этом и прелесть. В конце фильма всё становится предельно ясно и понятно, зачем все это, и какие последствия будут. Я люблю фильмы, поэтому мне трудно выбрать. Думаю, будет лучше, если вы посмотрите сами и составите своё мнение.

6
29.01.2018, 13:18

Фильм Клуб 69 - это то, за что я полюбил кино на самом деле. Он не скучный, не сопливый, он необычный. Это такое кино, которое держит в напряжении на протяжении всего просмотра, но при этом не надоедает. А самое главное, я люблю наблюдать за игрой актеров. Все актеры играли просто замечательно. Они не играли, они жили в своих ролях. И все было очень реалистично. Я смотрел этот фильм с таким удовольствием, что просто не мог дождаться, когда же он закончится. Всем советую к просмотру.

6
17.04.2016, 21:26

Это фильм снят по одноименному, не очень известному роману. Но он настолько хорош, что я смотрела его с восторгом и волнением. Сюжет просто невероятный, особенно это касается концовки. Весь фильм мы просто в напряжении. В основном, все смотрели с замиранием сердца, потому что там присутствует очень много голых тел. Я просто обожаю эротику, поэтому, могу спокойно смотреть этот фильм где угодно и сколько угодно.

6
28.07.2021, 01:12

Отличный фильм, всем смотреть! Фильм понравился. Только в конце есть сцены и с черным, и с розовым, а главное, с белым медведем.

4
16.10.2017, 02:35

Фильм основан на реальных событиях. И это круто, потому что некоторые моменты не то, что бы вызывают улыбку, но ты точно понимаешь, что это все по-настоящему. Я понимаю, почему этот фильм называют реальным. На самом деле, все персонажи из него реальные. Например, все эпизоды с изнасилованием. А еще все, кто насиловал, они действительно существуют. Вот он, реальный мир в реальном фильме.

4
18.07.2015, 11:19

— У меня мурашки по коже от этого фильма! — Это потому, что ты старый. — Я очень старый, и у меня мурашки по всему телу. Это фильм о том, как трудно быть старым, но некоторые вещи не меняются. Я был там, я всё чувствую. Убейте моих мурашек! В детстве во время застолья всегда был такой момент: все уже знают, кто что будет пить, и только я сижу с таким лицом, будто налили воды.

2
04.06.2018, 08:22

Это мой первый полнометражный фильм (не считая Попутчик, Не грози Южному Централу) в стиле для взрослых. Фильм повествует нам об одном дне из жизни одной американской семьи. И как и все американские фильмы для взрослых, он пронизан пошлыми шутками и пошлой же эротикой. Но фильм не лишен смысла.

1
09.11.2017, 13:19

У фильма есть только один плюс - он короткий. Все остальное - отстой. У тебя нет души,ты просто кусок мяса,и это все еще очень здорово! Тебе надо лишь набрать вес,а дальше ты сама знаешь что произойдет. Ты должна перестать есть и заняться чем-нибудь.

1
20.02.2021, 21:07

Клуб 69 - это американский фильм 2007 года с Джонни Деппом в главной роли. Фильм рассказывает о том, что в начале 1970-х годов два подростка встречаются в одном из ночных клубов Нью-Йорка и выясняют отношения при помощи кулаков. В главных ролях снимались Джонни Депп, Дженнифер Коннелли, а также Джуд Лоу, которого я, честно говоря, не особо люблю за его мальчишеское амплуа. Поэтому в фильме его роль была чисто эпизодической. Сюжет фильма простой и незамысловатый.

1
21.04.2013, 18:22

Отличная порнуха, рекомендую. Я только потом понял, насколько он похож на правду. - На работе начальник подходит ко мне и шепчет на ухо: У вас ужасно пахнет изо рта, вы бы хотя бы жвачку что ли жували! Я сказал, что не собираюсь из-за этого менять работу.

0
Добавь свой комментарий!