Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Dad the Rock Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
382 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Мой папа, рок-звезда

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Сын известной и эксцентричной звезды хеви-металла, пытается вести нормальную жизнь. Гейма оставили в своем клубе, и он стал новым лидером местной банды воров и наркоманов, с которой создал свой «Черный Альянс». Кейпу удалось подмять под себя очень сильных и агрессивных парней, под себя и свой образ жизни.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Dad the Rock StarРежиссер: Даг Томс

В главных ролях
Джоэнн ВанниколаЛоуренс БэйнКэтлин ЛэскиСтефани МиллсДон Фрэнкс
Трейлер к фильму Мой папа, рок-звезда
14.03.2018, 21:14

Это один из самых недооцененных фильмов о нашем детстве, который очень многое может рассказать нам о тех днях, которые мы провели вне дома. Мой отец был величайшим гитаристом всех времен, и он хотел, чтобы я тоже стал гитаристом. По выходным в нашей местной церкви играл бесплатный концерт, и я приходил туда, садился на заднюю скамью и пытался играть как можно лучше. Я помню, как папа сердился, потому что я слишком поздно возвращался домой.

7
21.02.2016, 19:19

А вот что пишут в аннотации: Фильм Мой папа - рок звезда был снят в жанре музыкальной комедии. Этот фильм повествует о том как сын знаменитого певца попадает в непростую ситуацию. Он просто хочет стать знаменитым музыкантом, но в его семье все против, и он решается на отчаянный шаг - он переодевается в женскую одежду и под именем своего друга пытается пробиться в мир шоу-бизнеса.

7
04.08.2021, 01:05

На самом деле, они не просто поют лучше, чем Иисус. Они поют так, как будто сам Иисус поёт им песню. Мама сказала, что я очень похож на моего отца. Но только выглядит он старше своих лет. Интересно, есть ли у него жена? Я хочу быть его женой! Папа говорит, чтобы я был хорошим мальчиком и любил маму. Но она меня не любит. Мама говорит, что это потому, что я похож на папу.

3
10.06.2020, 03:24

Это первый фильм, где главный герой - отец, которого я могу назвать другом. Это очень теплый мультик про дружбу, взаимопонимание и поддержку. В нем нет ни капли пошлого юмора или чернухи. Советую посмотреть всей семьей! В кино не был с 2010 года. И не тянет. Но фильм, что называется, запал в душу.

3
09.07.2016, 01:17

Сюжет. Молодая девушка, по имени Джулс, пытается вырваться из оков провинциальной жизни на большой американский экран. Её кумир, рок-звезда Билли, стал для неё образцом для подражания, и она хочет быть такой же популярной, как он. В жизни девушки появляется человек, который полностью изменяет её жизнь, а любовь к этому человеку помогает стать Джулс рок-звёздой. Актеры. Джулс (Алана Де Ла Гарза), Билли (Дэвид Духовны) и их дети. Алана очень красивая актриса, очень хорошо сыграла роль Джулс.

3
24.05.2012, 00:18

Хороший фильм, показывает, как важно быть не таким, как все, быть личностью. В конце фильма один мужик сказал: Ну, я пошел делать детей. А второй добавил: И не забудь про презервативы.

2
29.11.2019, 13:35

Если честно, это одна из тех картин, которые стоило бы посмотреть каждому родителю. История о нашем детстве, о взаимоотношениях, о дружбе, любви и поиске себя, конечно, с юмором, но в то же время с большой болью. Он показал нам, что нет ничего страшнее, чем потерять отца в раннем возрасте. Это страшно, горько и больно. Фильм для семейного просмотра. Дети могут смотреть его вместе с родителями.

2
09.10.2012, 04:35

Это самый смешной фильм, который я видел в своей жизни. Я просто не мог остановиться, смеялся на каждом шагу. Хотя я понимаю, почему он мне понравился, ведь я был десятилетним замкнутым ребёнком, а тут увидел своего папу в таком виде. Это был первый фильм, после которого моя жизнь уже никогда не будет прежней.

1
04.09.2018, 04:16

Смеялась до слёз. Особенно момент с собакой, где она просит дать ей лизнуть. Не понимаю, почему все смеются. Очень жизненная и веселая история. Советую к просмотру. И, кстати, в фильме звучит песня группы Ария - Меченый злом. Все права принадлежат artsandculture.

0
25.01.2021, 14:07

Мой папа рок-звезда – это американская комедия про подростка, который хочет стать рок звездой, но у него ничего не получается. Парень по имени Уилл знакомится с группой других подростков, которые занимаются музыкой. Группа называется Rock Candy, а ее солист Уилл – рок звезда. Все очень даже хорошо, пока группа не едет выступать на радио, и там происходит облом. Тогда Уилл решает найти работу, стать обычным парнем, устроиться на работу к отцу-рок звезде.

0
Добавь свой комментарий!