Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.7/10
58 голос
Кинопоиск
1.194/10
3498 голос

Жизнь кувырком

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Компания аферистов создаёт школу нянечек и педагогов по оказанию «воспитательных» услуг населению. Сотрудниками фирмы становятся исключительно бомжи с площади Восстания. В качестве «работы» предлагается оказывать услуги в «лицее», в «литературном кружке» или просто быть «нянькой». Позже директор «лицейского кружка» планирует с помощью группы талантливых воспитанников создать частное предприятие, но «работники» фирмы побеждают. Часть детей, имевших связи с «лицемерками», объединяются в подпольную группу и выступают в роли «жертв насильников». Главная героиня в школе молодых людей. В её обязанности входит приготовление пищи для знакомых, организация праздников, приём и распределение посетителей, работа в прачечной, дежурство по классу и прочие «мелкие» должности. Когда над ней начинают смеяться сверстники, она пытается доказать им их неправоту, но это не помогает. Однако главная героиня настолько привязывается к своим подопечным, что вынуждена начать с ними отношения. Они решают переехать в другое место, но выясняется, что там уже живут их товарищи по организации. Это вынуждает героиню сбежать с бой-френдом из разгромленного учреждения и попытается найти работу на стоянке. Фильм вошёл в конкурсную программу 65-го Каннского кинофестиваля, показанный на красной дорожке. В общей сложности фильм был представлен в двух конкурсных программах: на секции 5th Berlinale International Film Festival в номинации «Современное искусство» и на секции 4th Latvia International Film Music Film Festival. В обеих программах он занял второе место. Фильм также прошёл в рамках Берлинского кинофестиваля. Фильм участвовал в программе «Кино для всех». В конце фильма главный герой безуспешно пытается найти работу в большом городе. Его мать очень стара и уже не может обеспечивать семью. Они медленно умирают. Через некоторое время главный герой приходит в сознание. Любящий сын пытается забыть о своем детстве, но забыть о боли не получится.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Кокшенов

В главных ролях
Александр Панкратов-ЧерныйНаталья КрачковскаяМихаил КокшеновАлексей БулдаковАлексей Панин
Трейлер к фильму Жизнь кувырком
11.01.2019, 17:52

Мне было пятнадцать лет, и я ждала парня на станции метро. Потом я уехала учиться в Лондон, и мы потерялись по дороге. В итоге я пришла на станцию одна. И только сейчас понимаю, насколько это был хороший урок — оставаться самой собой в любой ситуации. Я постоянно теряю ключи. А ведь так хочется быть свободной! Моя собака любит спать на клавиатуре.

7
30.11.2017, 09:10

Если не смотрели раньше, то лучше посмотреть этот фильм. Фильм просто супер. И актёрский состав потрясающий (от главных до второстепенных). Фильм о человеке, который после потери ребенка, теряет смысл жизни. О том, что если ты хочешь что-то сделать для людей, то надо начать это делать. Хотя бы для начала для себя. Это очень хороший фильм, и очень сильно заставляет задуматься над тем, что я хочу и что могу и нужно ли мне это.

7
17.06.2019, 10:27

Жизнь кувырком - очень хороший комедийный, семейный и очень красочный фильм, который мне нравится. Я посмотрела его несколько дней назад. Фильм просто волшебный, сюжет у него интересный, в нем рассказывается история обычного мальчика и его семьи, и они путешествуют во времени. В фильме много юмора, очень много смешных ситуаций, ну и конечно же есть немного драматизма, но все очень легко и весело.

7
12.09.2013, 09:56

Я думаю, это самая смешная и остроумная книга из тех, которые я прочитал в своей жизни. - А.П.Чехов Я никогда не видела ее в лицо, только на фотографиях, но это одна из самых известных и, без сомнения, выдающихся личностей 20 века. Ее называют девочкой-феноменом и феноменальным ребенком. Она стала первой и единственной чернокожей женщиной, совершившей полет в космос.

6
11.03.2012, 06:24

Я могу сказать, что Жизнь кувырком для меня это фильм о неудаче в жизни, о непопаданиях, о проблемах. Но, есть люди, которые посмотрев этот фильм, могут увидеть в нем какой-то позитив и смысл, ведь он не о том, что все будет хорошо, а о том, как человек может взять себя в руки и изменить свою жизнь к лучшему. Конечно, не нужно воспринимать его всерьез, но для того чтобы посмотреть - посмотрите.

3
18.11.2020, 00:23

Кинокартина Жизнь кувырком (США, 2003) – отличный образец американского комедийного жанра. Действие происходит в недалеком будущем, в котором люди, чтобы скрасить свои будни, занимаются различными экстремальными видами спорта. Сюжет достаточно прост и банален: главный герой работает в закусочной, где готовят гамбургеры и пончики. Однажды в их кафе приходят новые посетители, среди которых две молодые девушки, которые мечтают научиться летать.

3
20.03.2017, 02:33

О чем фильм? Об одной женщине, которая всю жизнь работает не покладая рук, чтобы заработать денег на свою мечту – стать художником. И однажды ей это удается. Но она попадает в аварию, ее машина переворачивается и у нее случается сердечный приступ. В больнице она встречает мужчину, который оказывается врачом и решает во что бы то ни стало помочь своей пациентке. Как итог – они становятся друзьями, а точнее, мужчина становится для женщины другом и братом.

3
11.09.2013, 14:05

Я не особо люблю комедийные фильмы, но как то так случайно, случайно мне попался на глаза этот фильм. Сюжет фильма очень прост и незатейлив, поэтому я не буду его пересказывать. Просто скажу, что фильм мне понравился, особенно понравилась игра актеров, хоть я и не большой поклонник комедий. А если кому-то из вас, дорогие мои друзья, станет интересно посмотреть этот фильм, то посмотрите обязательно, вам понравится.

1
25.06.2012, 09:00

Не тратьте деньги на билеты! Я видел этот фильм по телевизору и после первого акта сказал жене, что пойду пить кофе. Пошёл в гостиную и включил канал с мультиками. Там показывали Жизнь Кувырком и я его смотрел, пока жена не спохватилась, что я до сих пор на кухне.

1
24.08.2014, 18:14

Фильм мне очень понравился. Смотрела его раз 10. Сюжет интересный, на протяжении всего фильма не отпускает чувство страха за героев и сопереживания им. Сюжет очень динамичный и захватывающий. С самого начала фильма видно, что главные герои очень любят друг друга, но после аварии любовь в их отношениях переходит на новый уровень. Фильм о настоящей любви, несмотря ни на какие обстоятельства. Смотрится очень легко и быстро, я ни разу не оторвала взгляд от экрана).

1
Добавь свой комментарий!