Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Amazing Mrs Pritchard Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
484 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Потрясающая миссис Притчард

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что богатая женщина, владелица гостиницы, Мерседес, теряет одного из своих постояльцев. Это обстоятельство приводит её в отчаяние. Она хочет снова отправиться в путь, но снова, в этот раз навсегда, её останавливает призрак погибшего сына.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Amazing Mrs PritchardРежиссер: Саймон Кертис

В главных ролях
Джейн ХорроксСтивен МакинтошДжоди МейДжанет МакТирДжемма Маккензи-Браун
29.10.2015, 03:34

Фильм о том, как в одной семье родился уникальный мальчик с невероятными способностями, а его отец и мать оказались не готовы к этому повороту событий и просто растерялись. В один миг они лишились сына, с которым привыкли проводить свободное время, играть в футбол и т. д., и теперь им предстоит вновь завоевать любовь ребенка. Но для этого им придется пройти через множество трудностей, а также пересмотреть свои взгляды на мир.

7
06.02.2021, 05:17

Фильм про то, как бедная женщина из деревни едет в большой город, чтобы стать Миссис Притчардом. Ее дочь-ученый, с которой она не виделась уже много лет, ее сын-банкир, который, оказывается, когда-то давно не дал ей денег на жизнь, ее возлюбленный, ее мама, а также много других персонажей, о которых она и слышать то не хотела, но которые стали неотъемлемой частью ее жизни.

7
12.12.2020, 22:21

В нем играют такие актеры как: Хелен Хант, Кейт Бекинсейл, Джеймс Корден и другие. Фильм о женщине с ограниченными способностями, которая смогла выйти замуж. Главные роли сыграли известные актрисы Хелен Хант и Кейт Бекинсейл. Сюжет картины основан на реальных событиях, которые происходили в Америке. Главную роль сыграла актриса Хелен Хант. Как по мне она великолепно справилась со своей ролью. На момент съемок ей было всего лишь 20 лет.

6
25.08.2018, 11:01

Фильм мне очень понравился, он смешной и интересный. Особенно мне понравилась первая часть фильма, где мама с ребенком гуляют по лесу. Как будто на этом месте когда то было их родовое поместье. Первая часть получилась очень интересной. Мама еще не успела потерять память и она по прежнему пытается быть строгой и воспитывать всех детей как раньше. Но при этом она все еще любит своих детей и хочет их как то изменить.

6
12.02.2022, 17:10

Фильм Потрясающая миссис Притчар (США, 2006) - это легкая веселая комедия о том, как в провинциальной Англии, в маленьком городке в глубинке, живут две сестры - одна постарше, другая помоложе. Их жизнь - это бесконечная борьба за существование, за право на жизнь. И, вдруг, обе эти женщины решают изменить свою жизнь к лучшему и отправляются в Лондон, где у них есть немного свободного времени и деньги на покупку квартиры.

5
27.07.2020, 16:56

Сюжет фильма таков: В провинциальном английском городке живет скромная и порядочная женщина миссис Притчард. Она получает место гувернантки в богатой семье, но неожиданно узнаёт, что её подопечный является сыном крупного британского промышленника. Заинтригованная новым статусом своего воспитанника, миссис Притчард начинает вести расследование. Что из этого получилось, вы можете посмотреть сами. Фильм, на мой взгляд, получился неплохим. Особенно в плане игры актёров.

4
23.11.2012, 06:47

Я с большим удовольствием посмотрела фильм Потрясающая Миссис Притчард, поскольку обожаю комедию. Да и как не любить комедию, если в фильме играют такие прекрасные актеры как: Стивен Фрай и Бен Элтон. Сюжет фильма прост, но при этом очень привлекателен. Есть две сестры. Одна из них вышла замуж за мужчину, который имеет очень много недостатков. Другая сестра не одобряет этого, потому что она тоже любит одного мужчину. У нее от него есть ребенок.

4
23.03.2018, 01:10

Я смеялась как ненормальная! Даже сейчас смеюсь, но уже не так сильно. Смеяться-то смеялась, но это скорее над собой. Фильм, конечно же, про женщин. Про то, как трудно быть настоящей женщиной на фоне всеобщего культа маскулинности. И фильм очень хороший, и актриса, сыгравшая главную роль, — просто восхитительна.

4
04.03.2021, 21:49

Режиссер Бен Янгер, продюсер Бэрри Левинсон. Фильм о женщине, которая очень любила животных и хотела, чтобы все вокруг тоже любили животных, но не знала, как это сделать. В фильме она проходит разные этапы жизни, и в конце становится женщиной, которая понимает, что даже если мы не можем изменить мир, то можем изменить хоть что-нибудь в своей жизни. В этом фильме очень красивая и сложная картина, и как раз мне понравился финал фильма, когда она сама смогла стать матерью с помощью животных.

1
29.05.2022, 23:46

У этого фильма есть и другие названия - Жизнь - это не сказка и Загадай желание. Но сегодня я хочу рассказать именно о том, что смотрела с самой известной в мире фразой. Фильм-драма Потрясающая миссис Притчетт 2006 года с участием знаменитых актеров: Мэрил Стрип, Майкла Дугласа и Энн Хэтэуэй. Этот фильм можно назвать и комедией - но это будет не комедийная комедия, а комедия положений, т.к. действие будет происходить в одном семействе - где все друг о друге знают все.

1
Добавь свой комментарий!