Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Елка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Девятилетний мальчик становится обладателем бесценного камня, который он хочет продать, чтобы устроить своей матери новогодний праздник — « Ёлку ». Мы становимся свидетелями того, как невзрачный молодой человек получает возможность реализовать мечту. Он отправляется в путь за сокровищами и получает их. Что означает всё это для ребёнка, чей мир только начинает формироваться? Это символ и катализатор творческого процесса. Сцена 1. Мэдлин и её родители отправляются в путешествие. Она наблюдает, как в их комнате происходят волшебные превращения. Со старинными фотографиями в рамочках у неё на глазах комната наполняется цветами, подарками, маленькими существами — всё это происходит всего за несколько минут. — Мне нравится это место, — заявляет она отцу. Но когда они спускаются вниз, кажется, что весь мир меняется: мраморный пол становится невидимым, очаровательные картины оживают, и мебель тоже. Это состояние напоминает сон о том, какой могла бы быть наша жизнь. СЦЕНА 2. Злобный повар (Джон Хинчклифф) ругает молодую женщину, официантку, за то, что она в ресторане опозорила его. Он хватает нож и вонзает его в бокал с вином и проливает его содержимое на свой халат. — Ты страдаешь от комплекса неполноценности, Мэдди, — говорит она. — Тебе не следовало идти в ресторан. Ты выглядишь таким робким и неуклюжим! Мэдлин, вся в слезах, покидает ресторан, направившись к себе домой. Но когда она приходит домой, она обнаруживает, что её мать, которая работает официанткой, мертва. Неужели это наказание, посланное родителями за сокрытие реальной жизни от их ребёнка? В то время как Мэд находится на грани срыва и начинает ощущать себя обиженной, появляется отец и успокаивает её. И вот что он говорит ей: — Не горюй, Мэдисон. Ведь он знал, кто ты, он решил, что ты ленива и убога. Он сказал, что он твой бог. То, что папа сделал, он делает для нас. Отец Мэд постепенно открывает ей реальный мир. Его жизнь — это борьба за выживание. Он сражается за то чтобы выжить, так же, как и Мэд, и вместе они празднуют рождественские дни вместе. Сценка 3. Кровопролитие. Дочь и мать поочередно перерезают друг другу горло.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Геннадий Новиков

В главных ролях
Сергей ДрейденАндрей КраскоСветлана КрючковаОксана ФёдороваАлиса Фрейндлих
17.04.2013, 19:10

Ну что сказать, кино на раз. На один раз, не больше. Сюжет фильма состоит из того, что три женщины собираются в одном месте и празднуют новый год. Одна из них уже давно в разводе, другая замужем, а третья вообще одинока. Фильм очень длинный, он идет 4 часа. Но это как по мне не минус. Он просто очень длинный. Я просто не смогла смотреть на часы постоянно. Да и фильм довольно тяжелый. Особенно если учитывать, что в нем много сцен с обнаженкой. В общем, я его так и не смогла до конца досмотреть.

7
29.01.2015, 10:22

Мне понравился фильм про Новый год и Елку. У меня это было одно из любимых новогодних фильмов. Сейчас все с этим Новым годом ассоциируется так что я бы этот фильм рекомендовала всем. Но не буду говорить, что он идеальный. Для детей в нем ничего особенного нет. На мой взгляд этот фильм для семейного просмотра. Он добрый, смешной и позитивный. Этот фильм просто создан для новогоднего настроения. Я даже не могу сказать, когда я смотрела его в первый раз. Мне сразу захотелось посмотреть его снова.

6
26.04.2018, 06:05

Я посмотрела этот фильм в прошлом году. Меня он зацепил. Сюжет очень понравился, понравился юмор, игра актеров и сюжет фильма. Фильм очень прикольный и веселый. В этом году я искала на него продолжение. Но только наткнулась на фильм Елка 2016. Я долго сомневалась включать ли его или нет. У меня к нему совсем другие были впечатления, а вот муж посмотрел и ему эта картина очень понравилась. Теперь он ждет продолжения. Так как фильм действительно очень смешной и классный.

4
10.01.2017, 23:06

Фильм про то, как люди не замечают простых вещей, и пытаются жить жизнью другого человека.

4
27.01.2018, 02:02

Фильм Елка (или Ирония судьбы. Продолжение) режиссера Тимура Бекмамбетова – это продолжение фильма Ирония Судьбы или с легким паром. По сути, это просто одна из частей той же самой истории, но в которой все герои повзрослели и стали еще большими занудами. Они не любят друг друга и не хотят быть вместе, у них не осталось ничего от тех чувств, которые были в первой части. Если вы смотрели первую Иронию и помните те самые чувства, то эти чувства будут для вас совершенно новыми.

4
17.05.2014, 03:16

Если Вам кажется, что в фильме нет ни одной по-настоящему новогодней и зимней мелодии, то Вам не кажется Вот, что бывает, когда читаешь заголовки новостей перед сном. Никогда не знаешь, какие фотографии попадутся тебе завтра в поиске по картинкам. А ещё не каждый день встретишь такие новости.

4
03.11.2018, 16:09

Посмотрела фильм Елка (режиссера Ивана Китаева). Я поражена его талантом и творчеством! Он умеет делать новогодние праздники такими, чтобы и взрослые и дети не забыли, что Новый год все же наступит! Елка была в центре событий в семье с четырьмя детьми. На этот фильм стоит пойти всей семьей, даже если вы равнодушны к истории любви. Посмотрите. А еще лучше, не пропустите премьеру этого фильма 17 декабря.

4
02.08.2012, 21:43

А вот елки мне совсем не понравились, какие-то они искусственные. И актеры там все как на подбор красивые, это не их роль. А вот фильм Жизнь прекрасна мне понравился, очень хороший, и актеры хорошие подобраны. . . Сегодня моя 12-летняя дочь была у стоматолога.

3
14.06.2019, 02:50

Смотрел в детстве, еще с родителями. Мама сказала, что это один из самых грустных фильмов, которые она видела. В то же время, у меня слезы были наворачиваться на глаза. По мне, так это один из лучших фильмов про Новый Год, которые я видел в жизни.

1
06.03.2014, 06:36

В новогодние праздники мы всей семьей смотрим фильмы. Обычно мы стараемся посмотреть хотя бы несколько фильмов, чтобы не скучать. И поэтому я давно мечтала посмотреть этот фильм, ведь он очень позитивный и интересный. Когда я его наконец посмотрела, то осталась под впечатлением. Фильм о том, как один мужчина и одна женщина были вместе много лет и всегда хотели завести ребенка, но у них никак не получалось. Героиня фильма верила, что ей поможет только вера. Однако, вера - она такая.

0
Добавь свой комментарий!