Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.76/10
160 голос

Двое у елки, не считая собаки

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:39:00

* В загородном доме, накануне праздника, в дружной семье начинается разлад из-за домашей любимицы собаки Джульетты — никто не хочет оставаться с собакой один на один. Хозяева чувствуют себя угнетенными, а на самом деле в них поселяется страх, который не дают страх перед собакой и чувство вины. И все начинает рушиться. Не может быть, чтобы Джульетта совсем не была злой — а может, ее просто воспитывали в любви и ласке? Фильм очень трогательный, яркий, добрый, честный и немного грустный. Фильм заставит вас посмеяться и задуматься о проблемах нашей собачьей жизни — и о том, как их решить. Фильм — отличный подарок для всей семьи.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дин Махаматдинов

В главных ролях
Леонид КуравлёвЕкатерина КлимоваЛюдмила ЧурсинаАндрей ИльинЭдуард Радзюкевич
07.05.2016, 11:16

Хороший фильм с хорошими актерами и прекрасной новогодней историей Мой отзыв про мультфильм Снежная королева 2002 года:) Понравился ли он мне? Да, понравился! Но я ожидала от него, скажем так, несколько большего, а именно более глубокий смысл, в отличии от той же Снежной королевы. Поэтому в моем отзыве о Снежной королеве я постаралась Фильм Каникулы президента 2009 года: Фильм понравился!!! И, возможно, даже больше чем ожидалось.

7
14.10.2020, 11:28

Начну с того, что я была в полном восторге от этой новогодней комедии. Для меня этот фильм стал настоящим новогодним фильмом, который заряжает хорошим настроением на весь следующий год. Фильм действительно очень интересный, смешной, добрый и, как мне кажется, все актеры в нем играли просто блестяще. Не знаю, почему многие его ругают.

7
10.05.2016, 20:16

Фильм основан на реальных событиях, о том, как в 1965 году в деревне Хатынь белорусскими хатынскими партизанами был сожжен весь поселок из 149 домов и 46 жителей. В фильме показано, что перед карательным отрядом стояла задача любой ценой уничтожить деревню. С этой целью они не жалели ни стариков, ни женщин, ни детей. На месте деревни теперь только обугленные камни.

7
11.11.2022, 20:46

Я не являюсь большой фанаткой фильмов. Да, люблю кино, но не отношусь к нему слишком серьезно. Но это фильм - это нечто! Очень яркий, интересный, запоминающийся. Он действительно цепляет! Сюжет очень даже неплохой, хотя может показаться и простым. А в общем то и не так прост: за сюжетную основу взята повесть Льва Кассиля Дорогие мои мальчишки, только автор адаптировал ее для детей младшего школьного и чуть более старшего возрастов.

6
02.09.2020, 11:33

Фильм просто супер, я смеялась до слез (и не только я).

5
19.10.2013, 00:52

Если кратко и по делу, то это фильм с хорошим юмором, интересным сюжетом (в меру) и отличными декорациями! У фильма есть 2 концовки: оптимистичная (она же оптимист) и пессимистичная (или пессимист). Обе концовки хороши, но я бы выбрал пессимистичный вариант (если бы его показывали в кинотеатрах).

4
04.02.2020, 19:54

По моему мнению, это один из лучших новогодних фильмов. Фильм снят в стиле американской комедии. И это здорово. Актеры великолепны, и каждый может найти в этом фильме что-то интересное для себя. Сюжет достаточно прост и легко понятен. Но при этом можно посмотреть этот фильм с удовольствием. В фильме есть много забавных моментов, которые надолго запомнятся. Мне очень понравился сам Новый Год в деревне у друзей. Кстати, в этом году он прошел именно так как и был показан в фильме.

2
28.01.2012, 07:17

Фильм снят по повести Аркадия и Бориса Стругацких, поэтому в фильме много литературных аллюзий. Например, главный герой носит очки, похожие на те, которые носил человек из повести Пикник на обочине. Кроме того, один из персонажей похож на робота Вертера из фильма Гостья из будущего. Все шутки в фильме Двое у елки построены на отсылках и цитатах из произведений Стругацких.

1
31.03.2022, 05:55

Посмотрела я этот замечательный фильм и решила написать отзыв. Фильм о том, как в новогоднюю ночь встречаются двое, и дальше их ждет очень интересное продолжение. В фильме много смешного, доброго, позитивного, новогоднего. Как раз для этого праздника и зимы. Так что всем любителям веселого и доброго смотреть обязательно. На мой взгляд, актеры сыграли замечательно. Особенно, Сергей Гармаш, Михаил Ефремов, Евгений Пашутин, Михаил Евланов, Анна Казючиц.

0
20.04.2018, 16:19

Фильм понравился. Есть над чем задуматься. Только жаль, что мало снято хороших фильмов про собак. Все же в нашем мире очень много жестокости. На съемках фильма двое у елки, исключая собаку.

0
Добавь свой комментарий!