Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.85/10
173 голос

Глубокое течение

Страна: Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Великая Отечественная война всколыхнула все мирное население белорусской земли. Проблема выстоять, защитить и освободить свой край от немецко-фашистских захватчиков стала главной и для тех, кто остался в тылу врага. Иван Антонюк — бывший заведующий отделом исполкома — становится командиром партизанского отряда. В это трудное время ему пришлось учиться принимать правильное решение в организации партизанского движения, находить единственный верный выход в сложных переплетениях военных событий, испытывать горечь потерь и зарождение глубокого чувства любви…
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маргарита Касымова

В главных ролях
Ярослав ИвановАлександр БеспалыйВиктор ВасильевЕкатерина ВасильеваВладимир Грицевский
29.05.2014, 20:17

Если бы этот фильм показывали в кинотеатре рядом с моим домом, я бы точно туда сходил. Я уже и не помню, как зовут эту актрису. Но за всю свою жизнь не встречал более красивой женщины.

6
14.05.2012, 14:11

Я бы сказала, что фильм о предательстве. Предатели, как и всегда, могут быть разные. Но предательство - это не обязательно что-то очень мерзкое, а просто когда человек, которого ты считал своим другом, вдруг становится другом врага. И еще предательство, когда человек предает близкого человека, которому ты доверяешь, и при этом делает вид, будто это не предательство. Фильм я бы отнесла к жанру триллер, но по сути это драма.

4
30.04.2022, 11:55

Фильм о том, как важно быть рядом с родственниками (не обязательно близкими), потому что в один момент они могут уйти навсегда, и ты чувствуешь себя одиноким. За последние 20 лет, которые я прожила в Америке, у меня были встречи с несколькими людьми, которых я считала своими родственниками. Я никогда не говорила на эту тему вслух, но я чувствую, что они действительно были для меня семьёй.

4
15.06.2020, 14:23

Смотрела фильм Глубокое течении не один раз. Фильм глубокий, трогательный, красивый. Смотрел его я не один раз и даже не два. Этот фильм о любви, о жизни, о том, что нельзя быть счастливым до конца, потому что всегда будет что-то, что будет тебя мучить, всегда будет где-то не хватать чего-то очень важного. В фильме много глубоких мыслей и рассуждений, которые заставляют задуматься о важном.

2
05.11.2019, 09:25

В фильме Глубокое течение рассказывается о жизни подростков в маленьком городке, который является частью небольшого штата на западе США. Главный герой фильма - мальчик по имени Адам. Он живёт со своей матерью, которая недавно потеряла своего брата и работает официанткой в местном баре. Когда Адам только родился, его мать, его брат и его друг детства, были пойманы полицейскими в тот момент, когда пытались совершить акт насилия. С тех пор, они стали изгоями в своём маленьком городе.

2
01.06.2018, 04:24

Вот наконец-то я добрался до просмотра фильма Глубокое течение режиссёра Майкла Хоффмана. На этот раз мне было очень интересно посмотреть не только из-за того, что это дебют в большом кино. В этом фильме играет моя любимая Натали Портман и поэтому я смотрел его с ожиданием чего-то особенного, ведь эта актриса уже много лет является для меня эталоном женского актёрского мастерства. Как все знают, этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1999 году в Австралии.

2
13.11.2014, 10:00

Фильм действительно потрясающий. На мой взгляд, он не на один раз и его стоит посмотреть. Многие пишут, что он для взрослых, для тех кто любит подумать и посмотреть как мир вокруг меняется не смотря ни на что. Фильм не дает ответов, он показывает путь, по которому надо идти, чтобы достичь своих собственных целей и желаний. Я смотрю этот фильм уже в шестой раз и каждый раз нахожу в нем что-то новое.

2
04.09.2017, 18:59

Фильм действительно очень сильный, не для каждого. Для меня, как для человека, который смотрит в свое прошлое и в свою душу, для человека, которому постоянно надо что-то менять в себе - этот фильм один из самых лучших. А про что этот фильм, спросите вы? Про человека-актера, который очень хорош в театре, но совершенно плох в быту. И о том, что когда ты делаешь то, что тебе нравится и идешь по своему пути, то и жизнь твоя складывается замечательно.

1
31.03.2022, 16:50

Сюжет: В одном не самом благополучном городе живет не самая типичная женщина, которая работает на заводе, и она там единственная женщина. По соседству с ней живет ее семья, мать и сын. Отец семейства уехал в командировку. А его жена (ее зовут Рита) не совсем адекватна, и считает, что ее муж является дьяволом. Муж Риты – Борис, тоже не очень адекватный человек. И он работает в милиции, занимается расследованием дел, связанных с наркотиками.

0
05.10.2018, 18:16

Это очень трогательная история, о том как молодой парень по имени Крис, однажды попав в жестокий мир большой рыбалки, просто не смог выжить в нем. Он оказался не в силах противостоять жестокому миру рыбаков и его, с такой любовью, вырастили эти же рыбаки. Но вот пришло время, Крис повзрослел и он должен принять на себя груз ответственности за свою семью, ведь у него есть жена и два маленьких сына.

0
Добавь свой комментарий!