Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Мистификатор

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм объединяет три новеллы о любви, зле, жажде власти. По словам создателей картины, на его создание ушло три года. Первоначально режиссер намеревался снять ленты о бывших членах группировки "Аум Синрикё". Однако в конечном итоге они повествуют о любви и страдании. В конце января 2011 года документальный фильм "Любовь. Смерть. Истеричный оргазм" был показан в нескольких кинотеатрах США и Канады. 2 марта 2011 года фильм получил премию "Оскар" в номинации "Лучший документальный полнометражный фильм". Картина снималась во Франции и Венгрии.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ян Михайлов

В главных ролях
Андрей ТолубеевОксана КалибердаВалерий СмецкойАлла СигаловаНиколай Добрынин
Трейлер к фильму Мистификатор
01.11.2020, 22:48

Это как наблюдать за девушкой с татуировкой дракона на ноге, которая ест в McDonalds.

7
11.03.2012, 07:32

Очень нравится музыка, особенно мелодия в конце фильма, которая звучит в наушниках главного героя и в которой есть слова I want to know what love is.

6
18.01.2012, 20:21

Это фильм, который я считаю шедевром. В свое время очень любил этот фильм. Как сейчас помню: у меня в доме был музыкальный центр с колонками от них исходила мелодия, а из колонок была слышна только музыка. И эта музыка была о любви, о жизни. А фильм о хитрой женщине, которая в начале фильма, была очень даже простой девочкой, в конце же она стала богатой и успешной. Фильм снят просто изумительно! Актерская игра на высшем уровне. Очень часто этот фильм включаю своему сыну.

3
24.08.2012, 07:22

Музыка в фильме действительно хорошая и её много, но фильм всё же мне не очень понравился. А вот фильм где звучит музыка из моего отзыва: Фильм-музыкальный The Music Man 1992 года, в принципе музыкальный фильм, не плохой и не хороший: Музыкальное кино - The Musicman, это фильм о жизни поп певца, а именно о его жизни на сцене, как ему было нелегко, и как он стал успешным.

2
27.04.2012, 03:02

В 1990 году вышел музыкальный фильм о музыкальной группе The Rolling Stones, где их играл сам Мик Джаггер. Для его съёмок были приглашены актёры, не знающие о подлинном существовании группы. Фильм снят практически без монтажа, и в нём даже нет титров. Идёт на английском языке с русскими субтитрами. В главной роли - актёр, не имеющий никакого отношения к группе Rolling Stones. Необычно и увлекательно. Посмотрел на одном дыхании.

2
19.07.2019, 10:43

Как можно было такую картину назвать Мистификацией? Она вся о том, что ты слушаешь музыку или смотришь клип и потом вдруг неожиданно открывается то, что в песнях песни и клипах клипа не может быть. И ты начинаешь думать о том, почему же ты раньше даже не задумывался, что же такое происходит в клипе? Просто, в этом фильме показано, как все вдруг начинает раскрываться, если ты находишься в нужном состоянии, чтобы понять то, что увидел.

2
29.04.2013, 04:17

Фильм-легенда, фильм-шедевр, фильм-сенсация! Это, конечно, всем известный фильм про гениального актера Чарли Чаплина, который является еще и режиссером этого самого фильма. Фильм рассказывает нам о том, как Чарли Чаплин, снимаясь в музыкальном фильме Золотая лихорадка, приезжает домой и пытается убедить свою жену не расставаться с ним.

2
01.05.2012, 13:18

Как же сильно в те годы мне хотелось иметь кассетные магнитофоны!!! Что бы был маленький - как ящик, и на нём кассеты винил. А ещё лучше, что бы их было много. И это было вполне реально. Правда только в середине 90-х годов. Я просто не мог пройти мимо подобного фильма, и посмотреть его. В те годы, почти все фильмы снимались в чёрно-белом цвете и были без цветных вставок. (Да и у меня самого был цветной телевизор, но чёрно-белый))) Но данный фильм я смотрел и пересматривал довольно долго.

1
09.02.2023, 15:14

Посмотрела этот фильм в новогодние праздники. Очень он меня впечатлил. Фильм из разряда мелодрам. В центре внимания девушка, которая страдает от болезни, связанной с потерей памяти. Она возвращается в давно покинутый дом, там она знакомится с молодой женщиной и двумя ее детьми. Эта семья живет в достатке и достатке же и страдает от безденежья, ведь у них нет денег на приобретение всего необходимого для жизни.

1
19.01.2014, 12:19

Это самый прекрасный фильм, который я видел в своей жизни. Я плакал, смеялся и наслаждался атмосферой. При просмотре Игры престолов я впервые в жизни вышел из кинозала с ощущением, что посмотрели его мы с женой абсолютно разными глазами. Что понравилось ей, не понравилось мне. Что поняли мы, и почему нам обоим так понравилось. Вот как-то так. На этот фильм нужно идти семьей, и вы точно не будете разочарованы.

0
Добавь свой комментарий!