Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Безумной страстью ты сама ко мне пылаешь

Страна: Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Лилипут-иллюзионист Федор Безуглов на всю не очень длинную жизнь полюбил замужнюю женщину Анну… Эта женщина, искренняя и любящая, была женой его друга. Не правда ли, милая знакомая, в чем-то банальная история. Даже сентиментально-сентиментальная. Почему он вообще замкнулся на этой малознакомой Анне? Почему вообще он не пошел к Лилипуту, да еще в эту их знакомую квартиру? Наверное, все дело в нем самом. Когда он говорил о своей новой работе, это была еще одна попытка спрятаться от всех и от самого себя. А ребенок? Что ж он не только о собственной матери, но и о нем, ребенке, тоже позабыл? И все-таки, почему он поехал к Лилипуту? Ведь говорил же он самому себе, что не хочет видеть ни Лилипута, ни тем более Анну! И в последние дни он буквально запретил себе думать о ней. И уж тем более думать о ребенке. Если разобраться, ни Лилипут, ни Анна, ни та Анна, о которой он не думал, не значили для него ничего. Но свою музу он любил, он надеялся, что она любит его. Значит, ему просто не хотелось видеть Лилипута. Ну и что, если Анна не ответила на его письмо? Ну и пусть не ответила! Ведь он писал ей не ради этого… А может, тоже стоило сказать «нет», если Лилипуты не поняли намеков? Ведь именно в таком настроении он написал ей недавно. *** В своих воспоминаниях о Ф.Безуглове скульптор С.Челюскин отметил: "…он был очень скромен в быту, совершенно равнодушен к еде. Может быть, поэтому и к выпивке относился легко". Возможно, поэтому мысли о том, что он не сможет создать образ Анны, ушли куда-то на задний план. На первый же выдвинулись вопросы более личного характера. Как жить с ней, с его Анной, теперь? Будут ли они с нею близки? Смогут ли они говорить друг с другом на уровне чувств или у них просто не сложатся отношения? Он надеялся, но не верил. Все это он решил для себя еще две недели назад, когда впервые увидел ее на работе. ******* И вот он вновь приехал в тот дом, чтобы увидеть Анну. И понял, что, оказавшись лицом к лицу, не сможет смотреть ей в глаза. Анна была слишком чужой ему, слишком свободной и раскованной.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Князев

В главных ролях
Нелли СавиченкоГеннадий БортниковГеннадий ШатуновРостислав ЯнковскийТолиб Хамидов
09.02.2021, 20:10

Это конечно не шедевр, но фильм, как говорят в рекламе, можно пересматривать и пересматривать. Конечно, многое изменилось с тех времен. Но по прежнему этот фильм интересен для меня. Он как раз для женщин, которые хотят знать, что такое настоящая любовь. Все это происходит на фоне любовных переживаний двух девушек.

7
03.09.2021, 00:42

Неплохая работа, хотя и слегка затянутая. Все в нем затянуто, даже любовные сцены. При этом, я каждый день по много раз прокручивал пленку с фильмом в голове. Как думаете, зачем? Я с женой как-то решили сделать себе подарок на годовщину свадьбы - сходить в спа-салон, да не просто, а в салон, который находится в нашем городе, и мы часто туда ходим, т.к. он находится через дорогу от нашего дома.

7
06.04.2014, 16:04

Киноленту Безумной страсти ты сама ко Мне пылаешь - я ее смотрел в кинотеатре. Это было в начале 90 годов, и к сожалению, тогда кинотеатров было не так много и мы с женой пошли в самый ближайший кинотеатр (загородный), где можно было купить билеты. Конечно же, в то время, билеты на фильмы стоили по разному, но на этот фильм цена была, что-то около 5 рублей, что в переводе на нынешние деньги, равно примерно 400 рублей.

5
25.11.2020, 12:03

Очень понравился фильм, всем советую посмотреть. В нем все о жизни, любви и людях. Да и в жизни такое бывает. У меня в детстве была кошка, я ее очень любил, и она меня тоже. Но к сожалению, случилось несчастье, мой папа умер, я остался с мамой и бабушкой, они тоже полюбили мою кошку, и не желали ее отдавать. Я с ними не соглашался, хотя кошка была очень красивая, пушистая, умная, игривая.

5
17.07.2020, 05:06

Я был очень возбужден, когда его посмотрел. Но сейчас, когда проходит уже больше недели, я ни разу его не перематывал. Это удивительно, насколько сильно может воздействовать кино. Я не люблю пересматривать фильмы, потому что там можно найти вещи, которые ты упустил. А я никогда не упускаю ни единой мелочи. Ты сам строишь свою жизнь. Тебе не нужны другие люди для поддержки. Сам себя поддерживаешь и сам себя вдохновляешь.

4
12.01.2012, 02:20

Если вы чувствуете, как вас накрывает, вам не нужно ничего делать, просто встаньте и закройте глаза. И тогда ваше сердце откроется и вы обретете свободу и любовь. Что это? - спросил я. Любовь. Это хорошо. - сказал я. Я уже привыкла засыпать под стук колес поезда Мой дом стал похожим на собачью будку По крайней мере, он перестал прыгать по ночам.

4
22.11.2012, 19:43

Я смотрела этот фильм в кинотеатре. И скажу вам, что я была просто в восторге! Сюжет фильма действительно интересный, хотя начало может показаться с первого взгляда довольно странным, но дальше всё становится понятно. С каждой серией интерес к просмотру фильма только растёт. А также в этом фильме очень много красивых и красивых актёров. Очень хороший, романтичный и страстный фильм. В этом фильме мы видим как любовь может изменить человека и сделать из него другого.

3
19.06.2021, 21:13

Если бы не концовка фильма, я бы никогда не поняла, как важна семья, и как много она значит в жизни каждого человека. Я посмотрела этот фильм, чтобы еще раз осознать это.

0
07.02.2022, 01:57

Это лучшее, что я видел, и не только потому что он короткий. Это удивительно красиво, невероятно реалистично и трогательно. Этот фильм заставит вас плакать. И я надеюсь это будет долгоиграющий фильм. Рекомендую всем! Как хорошо, что меня не взяли в эту экспедицию за полярный круг, к белым медведям.

0
05.10.2015, 14:15

Мне пришлось ждать целых 4 дня, пока выйдет в прокат, чтоб наконец увидеть его! Я его ждал, как чего-то грандиозного и офигенного. В итоге мне его подарили. Мне было очень приятно и интересно. Но я не могу сказать, что я его посмотрел и всё это меня очень впечатлило. Для меня просмотр был сродни тому, когда приходишь к стоматологу, который делает тебе дырку в зубе.

0
Добавь свой комментарий!