Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Building a Building Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
754 голос
Кинопоиск
7.063/10
521 голос

Микки Маус на стройке

Страна: США
Премьера фильма: 7 января 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается, как обычно в таких случаях, с рекламного ролика. Семья заводит котенка, который сразу приживается. Но он постоянно приносит им несчастье: капризничает, мешает делать дела, царапает. И тогда папа решает сделать Микки из обычного котенка настоящим мультгероем - с крыльями, короной на голове и брошью с изображением Микки-Мауса. Мальчик еще не знает, как устроена анимация, какие модели для этого применяют. В то время, как папа находится на строительном объекте, Микки остается один. Он понимает, что ему грозит опасность, и начинает свое путешествие на стройку. В это время с другой стороны острова главный герой мультфильма вместе с друзьями-мультяшниками снимает на видеокамеру коробку, которую пыталась украсть доктор Аманда. Но героям мульт-передачи удается поймать грабителей.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Building a BuildingРежиссер: Дэвид Хэнд

В главных ролях
Билли БлэтчерУолт ДиснейМарселлит Гарнер
22.05.2022, 13:02

Я видел этот мультфильм. Он мне очень понравился. Отец сказал, что это мультфильм про мышонка Микки и его друзей. Когда он был маленьким, то часто думал, что мышки тоже летают.

7
23.03.2015, 23:24

Мне кажется, это самый лучший фильм всех времен и народов, просто шедевр!.

7
07.10.2017, 07:34

Микки Маусу, в этом фильме, на мой взгляд, не удалось раскрыть в полной мере свою роль. Для начала он весь фильм стоит как-то в стороне от основной работы, а потом и вовсе изображает полную апатию. Хотя это было понятно с самого начала, если вдуматься в то, что же ему нужно делать и чем заниматься. Он просто стоит и смотрит на стройку, которую, к слову, делает его мать. На мой взгляд такая картинка показывает Микки очень инфантильным и безответственным.

7
04.11.2021, 19:32

Да это просто ужас! Да у нас бы через десять лет не то что кино, дома бы уже не строили. А мы радуемся что еще строят! Да мы бы все вымерли давно. Так что Микки, снимай шляпу и не позорь Америку.

5
17.03.2012, 07:23

Мне очень понравился. Спасибо, что наконец сняли что-то не из мультиков Диснея.

5
19.08.2020, 09:04

Вот вы смеётесь над этим Микки Маусом, а мне он нравится. Он и правда смешной. - Поцелуй на ночь - это когда перед сном целуют в щёчку, а потом сразу в сон) Когда муж с женой целуются, каждый думает про другого: Не съел ли он что-нибудь без меня? Муж с женой в постели. Жена говорит: - Дорогой, я тебя хочу.

4
27.02.2014, 22:22

В фильме рассказывается история молодого строителя Микки Мориса(сына миллионера), который после обучения в колледже решил стать строителем. У него не было опыта и ему не удавалось работать с нужными материалами, поэтому он обращается к своему отцу с просьбой дать ему работу в компании его отца, где он мог бы получить хороший опыт. Отец не хотел давать сыну работу, но однажды он все же согласился с ним. И вот у Микки появляются хорошие рабочие, которые понимают его и помогают во всем.

2
13.04.2018, 21:24

Я могу смотреть кино, как и другие люди, в любое время. Но вот есть фильм, который я посмотрела только вчера. И это - Дисней: Микки Маус и его друзья. Фильм идет 3 часа, но мне он показался, наверное, даже дольше. Ведь столько интересных историй про Микки Мауса за это время произошло. Кто бы мог подумать, что он станет самым популярным персонажем в мире, а также что он будет помогать строить железную дорогу.

1
14.04.2016, 03:04

Микки, Микки и я - мы с подругой очень любим Микки Мауса. Уже давно его не видела в мультфильмах про себя любимого, хотя многие друзья его смотрели каждый день. Я как-то с другом спросила у него, а зачем он все смотрит этот мультфильм? Может не надо, но он сказал, что Микки его так загипнотизировал, что он его уже не может забыть, поэтому смотрит его каждый день по многу раз.

1
07.04.2012, 23:37

Вот так мы живем! Сюжет. История начинается с того, как молодой парень Джек вместе со своим отцом решают строить железную дорогу. И так начинается их путешествие из Детройта в Париж. Очень веселый и интересный мультфильм. Как и все фильмы Уолта Диснея, это очень яркий и красочный. Герои нарисованы очень натурально. Все персонажи очень хорошо прорисованы. Мультфильм мне очень понравился. После этого мультфильма я даже и не думала покупать его диск.

0
Добавь свой комментарий!