Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Музыкальный прогноз

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Главная героиня выигрывает приз в телевизионном конкурсе «» и по приглашению спонсоров передачи приезжает в Москву, где знакомится со многими представителями шоу-бизнеса. Приходит пора выбирать, за кого ей выйти замуж и кем стать… Эмили Сегаль Как я выйду замуж? Спасибо всем моим читателям, принявшим участие в обсуждении моих книг, а также тем, кто оценил эту книгу не по обложке, а по содержанию! Мне кажется, что я дошла до финала. Во всяком случае, все главные герои, названные в начале книги, уже вовлечены в происходящее и вовсю действуют, а это означает, что у нас есть маленькая возможность в последний раз оглянуться на прошедший период и сделать выводы. Мне кажется, этот текст может произвести определенное впечатление на тех, кто не сталкивался с телевидением или не знает о нем ничего. Это не столько сценарий в привычном смысле, сколько набор сюжетных линий, которые могут быть воплощены именно здесь и именно сейчас. События развиваются с четко обозначенными временными рамками, и при этом это никак не антитеза настоящей жизни, а самый что ни на есть реальный сценарий. Однако вся ответственность за содержание проекта лежит исключительно на нем самом и не подлежит никаким ограничениям в рамках морали и этики. Увы, я не могу настаивать на этом, поскольку давно знаю, что мои слова никто не станет воспринимать всерьез. Тем более, это относится к средствам массовой информации. Кроме того, я доверяю своему вкусу и предубеждению, но не чужому мнению. Если вы хотите узнать, почему я решила написать именно эту книгу, то ответ будет таков: из-за наиболее актуальной проблемы, которая пришла на смену всем другим, — конфликта поколений. Это касается и конца XX века, и начала XXI. Вы уже знаете, что в современной России он приобрел масштабный характер. Я разделяю это мнение, хотя не считаю, что оно единственно верное. Точно так же я не считаю себя вправе выносить на всеобщее обсуждение то, что еще в большей степени касается меня лично. Но, как говорится, «все течет, все меняется», и однажды я получила от своего агента предложение написать книгу об успехах и неудачах одних и тех же людей, с одними и теми же проблемами, с одним и тем же конфликтом поколений. Этот сюжет — не мой, и поэтому он был отвергнут. Я решила, что соглашусь на это только в том случае, если автор получит гонорар в размере, достаточном, чтобы оплатить мою книгу.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Фатьянов

В главных ролях
Анатолий СкорякинИнга ИльмИрина ФеофановаВалентин КозловскийАлена Апина
Трейлер к фильму Музыкальный прогноз
19.01.2022, 22:00

Это первый звуковой фильм моего детства. И он очень здорово снят, да и музыка, написанная композитором Валерием Гавриловым (она до сих пор звучит в моем сердце) великолепная. В фильме есть все, что нужно: любовь, драма, трагизм и трагикомедия. Все эти эмоции можно прочувствовать, когда смотришь фильм. Не скажу, что в нем много красивых кадров, и вообще не скажу, что он как-то сильно отличается от современной клиповости и модности.

7
13.05.2020, 11:11

Потрясный фильм, такой же, как и все музыкальные фильмы. Я посмотрел его, мне понравился, и я его помню. Но больше ничего не могу сказать. Так и не узнал, чем этот фильм замечателен. Или как я могу его помнить, если я его и смотрел-то всего раз (как и многие остальные фильмы).

7
03.09.2018, 01:59

Это был один из худших фильмов, что я видел. Если вы не видели его, вы многое потеряли. После того, как моя бывшая девушка попросила меня остаться друзьями, она позвонила мне через неделю и сказала: Пошли в клуб? Что на счет Твиста?. Я пошел. Мы напились и она поцеловала меня на танцполе. В тот момент я понял, что все. Это конец.

5
17.12.2020, 04:30

Хороший фильм, рекомендую к просмотру. Сюжет: В самом начале мы узнаем историю молодого человека по имени Виктор, который попадает в мир музыки. На протяжении всего фильма ему предстоит научиться играть на скрипке. После просмотра вы поймете, что музыка и песни сопровождают Виктора как на протяжении всего его пути, так и потом. Фильм не перегружен сюжетными линиями, все очень компактно, поэтому понравится любителям музыкального кино.

4
07.08.2013, 18:45

Не понимаю, что заставляет людей тратить три часа своей жизни на просмотр этой ахинеи. Я не говорю на русском.

4
08.10.2019, 22:25

Музыка в каждом из нас — фильм о музыке и ее пророчествах. Музыка — это не только звуки, она имеет свою энергетику, свою энергию, свои вибрации, которые мы не всегда можем уловить. А если у нас нет такой возможности, то музыка может помочь нам сделать верный выбор и, тем самым, выбрать правильную дорогу в жизни. Фильм основан на реальных событиях, когда человек (музыкант) смог понять, что музыка (его профессия) для него не главное и решил заняться чем-то другим.

2
29.01.2020, 10:22

Как мне кажется, у такого фильма вполне могут быть зрители и любители не только в России. Фильм снят примерно на стыке времен, в нем есть все: космос, музыка, любовь, юмор, приключения. Правда сюжетно он не логичен, но его можно и проигнорировать. Здесь нет четкого разделения на добро и зло, нет героев, есть два героя: девушка и ее подруга.

2
12.02.2018, 13:53

Название фильма Музыкальный прогноз. Очень мне понравилось, когда я узнала, что режиссер этого фильма Сергей Арланов. Это как раз тот самый человек, который снял мультфильм Бобик в гостях у Барбоса и Котенок с улицы Лизюкова. Мне очень понравился этот мультфильм, и я не могла не заметить, что фильм Музыкальный прогноз по мотивам старого мультфильма получился почти такой же, но вот только вместо кота здесь собака, а вместо бобика кот.

0
19.08.2020, 09:26

Фильм очень красивый и атмосферный, местами слегка затянутый, но смотреть его стоит. - Очень красивая музыка, особенно музыка в начале фильма. - Я не знаю, что это было и почему люди так сходят с ума по этому фильму - В фильме очень много ярких воспоминаний связанных с музыкой в фильме, но не связанных напрямую с сюжетом - Этот фильм я очень рекомендую всем любителям красивых фильмов и музыки.

0
18.06.2013, 04:12

Это был мой первый полнометражный фильм, поэтому мне было очень интересно посмотреть на свою первую работу. С этим фильмом связан забавный эпизод: когда я была только начинающей актрисой, мой отец взял меня с собой на премьеру этого фильма, где я сидела с бабушкой (мамой отца). И мне так понравилось сидеть на балконе в третьем ряду, что я начала требовать, чтобы нам с бабушкой тоже дали билеты.

0
Добавь свой комментарий!