Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Double 0 Kid Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.3/10
787 голос
Кинопоиск
5.525/10
156 голос

Двойной агент

Страна: США
Премьера фильма: 1992 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Лэнс Эллиот работает курьером в ЦРУ. Он помешан на шпионских страстях и мечтает о настоящем, крупном деле. Его кумир — агент 007 Джеймс Бонд. За это на работе его не терпят. А во время очередных плановых учений враги убивают его девушку. На пенсии, в маленьком городке, бывший десантник Марк Хорн теряет практически всех друзей. Погибает любимый сын Майк. Марк находит странное существо, которое готово общаться с ним, но Марк не может его поймать, так как существо живет на дереве. У дочери губернатора в Калифорнии похищают возлюбленного. Местных полицейских это тоже не интересует. А агент ЦРУ Деннис Пфайфер узнает о существовании еще одной девушки. В школе растет маленький Павлик Репников. Он с детства страдает странным заболеванием, при котором людям кажется, что они превращаются в животных. Но самое страшное то, что это могут видеть только его одноклассники. Молодой еще техник Валера Грибов любит девушку Лену. Они встречаются. Но Валера не хочет в это верить, он решает, что Леночка еще не встретила своего человека. Однако вскоре Грибов понимает, что все эти слухи о змеях – правда, и что Леночку очень больно травили. Офисный работник Нино не выдерживает и бросает работу, чтобы больше проводить времени с любимой женщиной, с которой их связала судьба. Но вскоре он понимает, в чем причина всех неудач. В своей квартире он находит скорпионшу, которая ведет против него тайную войну. И вот уже Нино отчаянно борется с чудовищем, которое ищет его самого. Каллан Макдональд вместе со своим сыном-подростком погиб в автомобильной катастрофе. Миа, почти сразу потерявшего память, перевозят в приют для особо опасных преступников. Вскоре он узнает, что жизнь в приюте не сахар, и вскоре спасает мальчика от смерти. 21-летний Майкл Лодж понимает, почему мужчины вокруг него не могут начать серьезные отношения. Парень считает, что он испытывает к женщинам лишь страсть, но на самом деле и он, и каждая из них — уже давно не та молодая девушка, с которыми он привык себя ассоциировать. Таксист Бен Магилл просит бывшего напарника Гарри Ковака уговорить его напарницу, а ныне агента ФБР Джанет Джексон, встречаться с ним. У девушки – синдром Стендаля, поэтому она хочет научиться любить, и Бен идет навстречу ее желанию.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Double 0 KidРежиссер: Дункан МакЛахлан

В главных ролях
Кори ХэймБриджитт НильсенУоллес ШоунНиколь ЭггертДжон Рис-Дэвис
Трейлер к фильму Двойной агент
04.09.2018, 01:44

Я обожаю фильмы со Скарлетт Йоханссон. Их снимают не так часто, но фильмы интересные и запоминающиеся. У актрисы отличная игра, она знает свое дело. Фильм мне понравился, сюжет динамичный, актеры играют хорошо. В фильме показана повседневная жизнь, любовь, дружба, предательство. Я посмотрела его на одном дыхании. Рекомендую посмотреть его обязательно, как мне кажется, он понравится многим. Приятного просмотра! Общее впечатление: Не зря Скарлетт играет в него.

7
24.06.2016, 03:39

Не хочу ничего писать про этот фильм, так как это будет повторение уже имеющихся отзывов. И так слишком много фильмов с похожими сюжетами. Но вот одна сцена из фильма Двойной агент: Это отрывок из фильма Двойной агент где показана эта сцена. Так сказать, начало истории. Как я и предполагал, что продолжение будет. Я очень обрадовался, прочитав в одном отзыве, что в фильме есть продолжение, которое называется Я шпион!.

6
17.02.2015, 17:20

Двойная жизнь, это фильм-биография про легендарного советского агента КГБ СССР в США Алексея Поленова, который более 10 лет работал в американском посольстве в Сан-Франциско, выдавая себя за американского гражданина и занимаясь шпионажем на благо своей родины.

6
11.01.2012, 14:13

В главной роли Шон Коннери, а фильм просто супер! Сюжет: американский разведчик (Шон Коннери) отправляется в Париж, чтобы ликвидировать некоего наркодельца (Майкл Кейн), но на его след выходит советский шпион (Кристофер Пламмер). Наш разведчик скрывается от КГБ в СССР, но в Париже он все-таки находит агента КГБ (Кристиан Слейтер) и они вместе разрабатывают хитроумную операцию.

6
04.08.2019, 20:09

Если вы хотите хорошо провести вечер и весело посмеяться, то я рекомендую вам этот фильм. Актеры подобраны отличные, сюжет интересный. Я советую посмотреть этот фильм, если вы его еще не видели. Сюжет: Молодая девушка по имени Эмма живет в благополучной Америке. Она замужем и воспитывает дочку. Эмма работает в секретной службе, которая защищает страну от шпионажа. У нее есть напарник, и вместе они работают уже давно.

6
29.09.2021, 20:19

Только у нас с женой во время фильма одновременно начались истерики.

5
27.07.2015, 04:38

Если вам в жизни не хватает адреналина, то на экране его получите сполна Он всегда говорил, что ненавидит своих учителей: За их глупые и совершенно невыносимые требования, за их невыносимую дисциплину, за их абсолютно невыносимую атмосферу. Но при этом сам поступил в самый жестокий колледж, где все были убеждены, что он самый лучший ученик года. Вот, что по этому поводу говорит сам актер: Вы должны понять, что если вы не будете стараться, вы не станете лучшим.

4
13.01.2017, 05:55

Этот фильм просто шедевр! Фильм о том, как американский агент ЦРУ, в прошлом военный, который был замешан в скандале с наркотиками, случайно проваливается в Советский Союз. А в СССР тот самый секрет, который он должен был узнать, является не секретом. Но его бывший враг (профессор), у которого он работает под прикрытием пытается его уничтожить. И чтобы его спасти нужно бежать из СССР. Конечно, очень смешно и весело смотреть, и смеяться до слёз.

2
30.03.2017, 20:05

Это один из самых необычных фильмов, которые я смотрела. Все три части, на мой взгляд, относятся к разряду мистических, потому что там много загадочных событий и событий, не имеющих логического объяснения.

1
16.03.2012, 19:26

Я люблю фильмы такого формата. Они интересные, интригующие, захватывающие. К тому же там еще и юмор присутствует. В этом фильме юмор есть, но он ненавязчивый и в основном не пошлый. Сюжет - это история о молодом парне, который не может прожить без приключений. Он начинает работать на правительство, чтобы спасти свою семью, которую он давно потерял.. Он уже знает, чем его побьют. Знал это и главный герой фильма и заранее подготовился ко всему этому.

0
Добавь свой комментарий!