Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.674/10
185 голос

Кто боится Вирджинии Вульф?

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:27:00

* Джордж — подавленный жизнью профессор истории, неудачник, женат на Марте, откровенной распутнице и алкоголичке. После двадцати лет брака их отношения иной раз заходят в тупик. Марта — умная и раскованная девушка — не только умудряется найти с Джорджем общий язык и завести любовника, но и оказывается в поле зрения полиции по подозрению в убийстве и похищении сына матери Джорджа.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Балаян

В главных ролях
Галина ВолчекВалентин ГафтМарина НеёловаАлександр Кахун
Трейлер к фильму Кто боится Вирджинии Вульф?
04.07.2019, 08:27

Это не фильм, а какой-то ужас. Там нет ни одной приличной сцены. Я, конечно, не спорю, есть несколько довольно неплохих, но не более того. Я бы его запретил детям показывать. И взрослым тоже.

7
06.09.2017, 17:16

Фильм Кто боится Вирджинии Вулф? повествует о нескольких днях из жизни успешной и очень красивой женщины, которая на протяжении всей своей жизни оставалась в тени. В ней нет ничего особенного, но её имя все-таки оставило след в литературе. Она была не просто женщина, а женщина, которая всегда знала себе цену, которая хотела, чтобы её любили, восхищались ею. У неё были очень сложные отношения с мужем.

6
18.06.2017, 04:29

Кинотеатр В 90-е годы на экраны советского кинопроката вышел фильм Кто боится Вирджинии Вулф? режиссера Алексея Сахарова.

5
05.03.2014, 20:31

Этот фильм не для детей, он про то, как страшно быть одиноким в толпе. А что вы ждете от фильмов про зомби? Если вы боитесь пауков, то этот пост для вас. 1. Пауки тоже чувствуют боль Все пауки умеют чувствовать боль, хотя могут не осознавать этого. Когда один паук кусает другого, оба существа испытывают очень сильную боль. Но укушенный не обязательно начинает испытывать боль сразу же после укуса, иногда это занимает несколько часов.

4
18.04.2016, 19:29

Смотрел в конце 90-х на VHS через пиратскую копию. Кинофильм о взаимоотношениях между вульф и ее мужем Джеймсом Гордоном. В главной роли - Кристофер Пламмер. Фильм сделан весьма прилично. Для меня это был настоящий подарок, когда я узнал кто на самом деле был прототипом главной женской фигуры. О, эта сцена! Когда она выходит из комнаты. И все думают что это просто еще один ее шаг в будущее. А ведь она тогда уже была беременна. Кстати, в фильме есть и сцена, когда она с мужем идет по улице.

3
18.09.2015, 09:40

Этот фильм - настоящая находка! И я не про актерский состав - тут действительно отличные актеры, которые играют на очень высоком уровне. А про сюжет. Он просто гениальный. Заставляет задуматься: а все ли я делаю правильно? На что я способна ради любви? Стоит ли жертвовать собой ради любимого? Да и вообще, правильно ли мы живем? Это просто суперпсихологический триллер:) И это очень интересная режиссерская находка - она начинается в середине фильма, когда мы видим, что в дом врывается полиция.

3
12.01.2020, 03:30

Если Вы любите фильмы с трагическим концом, который всегда заканчивается на грустной ноте, то этот фильм обязательно придется Вам по вкусу. Фильм снят с нотками мистики и в нем много психологических моментов. По сюжету молодая девушка приезжает в дом к своему старому другу (который когда-то помог ей) и получает не совсем обычную комнату в этом доме. Комната эта не простая, а с историей, которая связана с Вирджинией Вульф.

3
25.07.2013, 08:07

Он отвратительный. мой отзыв: У него нет эмоций и он не вызывает сопереживание. Так что ты не ошиблась.

2
05.06.2018, 04:33

Сюжет и игра актеров не сильно впечатлили, в отличие от идеи: у одного из героев (назовём его так) был прототип - известная в своё время актриса, и он, желая заработать денег и прославиться, писал о ней и её жизни. Фильм снят очень хорошо, и хотя это не шедевр, он достоин просмотра. Хотя и тут есть спорные моменты, но не буду спойлерить. Просто скажу пару слов об игре актеров: тут они великолепны, особенно Ричард Бёртон, играющий отца.

2
03.08.2013, 01:49

Фильм, не смотря на название (о романе между Вирджинией Вульф и Хемингуэем) можно назвать не очень оригинальным. Не очень оригинальный-это не то слово! Мне он показался скучным, затянутым, нудным. И да, я люблю и люблю фильмы про любовь. Но любовь эта какая-то нереальная, что ли. Вирджиния Вульф не в моем вкусе. Она мне кажется чем-то вроде старой девы, которая вечно читает, мечтает о любви и пишет романы. Это как-то не вяжется с ней, с ее манерами поведения, ее внешностью, ее жизнью.

0
Добавь свой комментарий!