Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Зона

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Голод 1925 года. История трех друзей-коммунистов, предавших высокие идеалы. Даже Сталин не понимал их истинной цели - спасти страну от вхождения в капиталистический лагерь. О народной силе, презревшей Сталина, и о желании выжить в жерновах голода и гражданской войны рассказывает экс-ленинградец Александр Уманский Вышел в свет новый экономический и социальный роман Александра Николаева "Колючие сердца". Это роман о временах Сталина и о людях нашего поколения. В нем переплетено прошлое и будущее, настоящее и наше будущее, а каждая глава - о проблеме выживания в современной России В 2014 году в области зарегистрировано более 14 тысяч браков. Для сравнения: в 2000 году - немногим более 800, а в 1996 году - всего около 400 пар. В чем причины такой низкой рождаемости, кто виноват в том, что Союз развалился и теперь нет такой уверенности в завтрашнем дне, рассказал в интервью "МК" глава города Рыбинска Ю.П.Ласточкин Эксперты американского центра Gallup. Исследуя, каким годом люди считают 2007 год, выяснили, что тогда было счастливее всего население Канады. А вот жителей России, напротив, в 2007-м опять охватила депрессия, хотя им сегодня и не так уж плохо живется, как их предкам несколько десятилетий назад Каждый год с сентября по ноябрь в одном из районов Советского района проходят бесплатные творческие вечера. На них ростовчане обмениваются впечатлениями от поездок, знакомятся с выставками и театрами. В этом году таких мероприятий было два. Первым стал творческий вечер ростовского писателя Александра Кубанова, вторым - приглашенная актриса Елена Цигаль. На заседании круглого стола собрались представители духовенства, руководители ведущих музеев области, специалисты в области культуры, сотрудники информационной поддержки министерства культуры и туристского развития области. В выставочном зале "Родина" открылась новая музейная экспозиция "Русское искусство импрессионизма". Представлены картины и рисунки, отражающие облик древнерусской столицы Сегодня ночью стало известно, что на самолете Ил-76 МЧС России, который следовал из Жуковского в Якутск, аварийно сел в аэропорту Волгограда. На борту самолета находились 72 пассажира. В результате никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Генеральный директор ООО "Радио МАКС" Наталия Соколова снова стала матерью. До этого Наталия Соколову называли претенденткой на пост директора Ростовского музыкального театра. Фестиваль "Золотой Феникс" впервые пройдет в Ростове-на-Дону 19-23 марта.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Мащенко

В главных ролях
Николай ГудзьЛеонид ЯновскийДмитрий МиргородскийЮрий ДубровинИрина Терещенко
Трейлер к фильму Зона
15.02.2018, 00:48

Зона - фильм про советских заключенных на зоне (тюрьме) в СССР. Этот фильм снят по книге Олега Куваева Территория, который был одним из заключенных той самой зоны. Там он отсидел 10 лет. О чем этот фильм? О людях, которые живут по понятиям, а не законам, они могут быть жестокими и жестокими, но при этом они в ответе за свои слова и поступки. Они готовы пойти на всё ради своих близких. Зона - это кино про людей, которые никогда не изменят себе и своим принципам.

7
08.01.2013, 08:32

Фильм не о чем, не смотря на актерский состав. Все эти разговоры, мысли, которые были на грани и тд. В жизни всегда найдется человек, который будет не согласен с тобой, но к нему нужно идти и учиться слушать, несмотря на все его взгляды и мнения. Учиться понимать, где ты ошибаешься и где есть твоя правда. Смотреть всем подросткам, которые хотят казаться взрослыми. Всем взрослым, которые просто хотят немного быть детьми.

7
18.07.2018, 21:04

“Очень понравился сюжет, очень понравились съемки, особенно первая часть фильма. Но вот вторая часть просто разочаровала. В первой части так и не раскрыли историю с наркотиками, просто выкинули ее, а это был ключевой момент в фильме. А концовку вообще слили.

6
28.11.2021, 00:46

Это просто классика. С первых кадров погружаешься в атмосферу 90-х и все происходящее начинаешь воспринимать как реальность. Для тех, кто в 90-х не жил- это ностальгия за тем временем, а для кого-то это настоящий реализм и суровая реальность. По моему мнению, это лучшее кино о 90-х, которое только можно снять.

6
15.04.2012, 15:23

Фильм я смотрела давно и забыла о нем. Но недавно пересмотрела его на днях. Я считаю, что это очень хорошее кино. Сюжет у фильма интересен. Он снят по повести В. Гроссмана. Сам этот роман я читала давно в школьные годы. Очень интересный роман для юношества. Мне больше всего понравился главный герой фильма, Михаил. В нем есть что то свое. Он не похож на других героев. И вообще этот фильм очень интересный. Думаю многим старшеклассникам он понравится. Советую его посмотреть.

6
15.01.2015, 08:16

Я не могу сказать, что фильм плохой, но он не очень нравится. Дело в том, что я не люблю фильмы про зону. Для меня это просто какая-то грязь и мерзость. Если у нас в России снимают про зону, то всё понятно – значит, деньги надо взять от продажи нефти и газа. А если там ещё и за колючей проволокой сидят, то это вообще хорошо. Ещё хорошо, когда там работают заключенные.

3
24.07.2022, 08:10

Сюжет картины рассказывает о том, как бывший боксер, ставший наемным киллером по прозвищу Джек, работает на крупную криминальную организацию, которая помогает ему в выполнении контрактов. Однако его работа оказалась слишком сложной, и в результате герой начинает испытывать сильное нервное напряжение из-за своего хобби - он стал коллекционировать человеческие сердца.

3
18.05.2013, 14:52

Что-то мне подсказывает, что этот фильм мы еще не раз увидим и услышим. Не в том смысле, что фильм Зона - это фильм-долгожитель, который был снят в 1988 году, а в том, что он еще будет играть роль в нашей истории. То есть, мы его еще будем смотреть и слушать. Конечно, я не могу утверждать, что в будущем, этот фильм снова появится на экранах кинотеатров, но это вполне возможно.

3
09.07.2020, 20:57

Смотрела этот фильм раз 10 уже наверное. И он все никак не кончался :) В нем очень много действительно хороших актеров. В общем это советский фильм, сделанный по книге, а не по мотивам книги. Снят в стилистике советской военной прозы. На мой взгляд, там не только есть хороший сюжет, но и хорошая режиссура и работа оператора. А музыкальное оформление! Оно просто отлично подобрано. Есть песни, которые очень подходят именно к этому фильму.

1
05.12.2012, 13:36

Сюжет очень интересный, но вот концовка абсолютно отвратительна. Такой жестокости и бездушия я не видел ни в одном фильме ужасов! А на следующем сеансе фильма (и в той же самой комнате) раздался жуткий крик, доносящийся из детской. Как выяснилось, из нашего сына получился первоклассный геймер! Когда ему было 8 лет, он выиграл в городском конкурсе по компьютерным играм.

0
Добавь свой комментарий!