Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
102 голос

Смотрите, кто пришел!

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:33:00

* Вдова писателя Табунова решила продать дачу, на которой в летнее время живет брат писателя — ветеран войны Николай Павлович Табунов со своей семьей. Дамский угодник всегда мечтал иметь в районе такую дачу, как это, например, было у Толстых в Измайлове, где с семьей Толстых соседствовал А. П. Чехов и где писатель провел детские и юношеские годы, но всякий раз дом, а потом и дачу продавали из-за отсутствия средств. Дача в Тишково была памятником архитектуры. Дом в стиле модерн построен в 1912 году. В нем помещалась дача, где в это время жили Толстые с маленькой Лизой. В 1941 году дом был частично разрушен в ходе боевых действий, в 1949 году разбита пристройка, в 1950 году сломаны двери и окна и частично перестроены. В 1965 году постройка была передана под коммунальную квартиру, а в 1975 году здание было разобрано, и на месте бывшей дачи возникло новое строение. Справа за домом рос старый сад. Красивое место, я еще много раз буду приезжать сюда, купаться, а дача - место паломничества тех, кто приезжает к толстовской даче в Тушине. Интерьеры дома в хорошем состоянии, надо сказать, сильно пострадали, уже тогда началась реконструкция. Ванная комната и туалет очень простые, но все течет и каплет, видимо, хозяйка их много лет не ремонтировала. Состояние более или менее приличное, санузел - очень достойный, хотя туалет и ванная напоминают о советских временах, двери и не закрывающиеся краны, и, конечно, биде. Отсюда открываются великолепные виды на сосновый бор, озеро и, что не менее важно, на то, что стоит на соседних деревьях и растет по берегам озера, — шиповник. А это любимая песня моей мамы, которую она пела и пела. Песня в исполнении Нины Бродской "Ах, меня на свете нет, мой милый друг, а ведь ты просил еще вчера. Ты просил еще в прошлую ночь, а просил ты днем. Ты меня, мой друг, прости, а мне пора вставать. Ведь уже сегодня день, и ты должен мне помогать. Ты должен меня беречь, мой дорогой, мой смелый, мой любимый. Ты ведь меня так любишь, и я так тебя люблю. Я тебя прошу, мой мотылек, не упади с цветка, ведь я тебя так жду.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Борис Морозов

В главных ролях
Николай Волков мл.Людмила НильскаяАлександр ПарраГалина АнисимоваИгорь Костолевский
Трейлер к фильму Смотрите, кто пришел!
20.03.2013, 20:37

Фильм о жизни молодежи, о любви, о музыке и о том, как хорошо жить Мама, мы все тяжело больны Мама, мы все сошли с ума Прихожу домой с родителями и с порога на кухню, где они ужин готовят, кричат: — Маааам, я кушать! — Иди, мой руки и садимся за стол.

7
30.03.2023, 16:27

Для кого-то этот фильм — история. Для меня — это фильм о том, как не надо жить. Один из моих любимых фильмов. Из него можно почерпнуть много поучительных историй, однако фильм стоит смотреть, находясь в здравом уме и крепкой памяти. Когда я был в 6 классе, к нам в класс пришел новенький. Его звали Женя. Умный, начитанный мальчик. А еще он умел петь песни. И я пел вместе с ним.

6
09.04.2017, 22:20

Фильм супер. Только, я люблю, когда в конце мужика уходят, а тут как-то все слишком хорошо. Или это так и задумывалось? Я с детства не любил этот фильм. Не понимаю почему. А вот сейчас наконец посмотрел его с удовольствием. Что бы я сделал по другому: 1. Сменил бы главную актрису (Анну Самохину) и сделал бы ее помоложе. В фильме она выглядит гораздо взрослее своих лет.

5
26.10.2020, 17:09

Сюжет, актеры, время выхода на экран и про что.

5
20.04.2014, 02:04

Этот фильм — полный бред, я чуть не уснул, когда его смотрел. Через год его выпустили на видео. Мне было 4 года. Отец купил его на кассете VHS. С тех пор я его ни разу не пересматривал. А через 8 лет купил цифровую копию и решил пересмотреть. Это было лучшее кино, какое я видел в жизни. Мой отец смотрел его около 10 раз.

4
06.12.2021, 16:54

Фильм на один раз. Бездарно потраченное время. Я посмотрел этот фильм 50 раз. И каждый раз я думаю: Блин, ну надо было сделать так, чтобы было еще интереснее! А недавно я узнал, что его можно смотреть 1000 раз и он не надоест. Жизнь прекрасна — это фильм про жизнь. О том, как иногда надо крепко задуматься, прежде чем что-либо сделать.

2
21.11.2021, 20:08

Смотрите, кто к нам пришел!. Снимался этот фильм режиссером Алексеем Салтыковым, в главной роли Андрей Харитонов, а режиссером была Ирина Поплавская. Фильм, конечно же, советский. Сюжет повествует о том, как в наш большой и дружный город (условно) приезжает некий артист, который в нем никогда не был. Но этот приезжий артист решает устроиться на работу в цирк, несмотря на то, что он не обладает какими-то там цирковыми навыками.

2
06.07.2012, 14:28

Ну, короче, фильм был крутой, но все слишком быстро произошло. Мне не хватило, так сказать, глубины. На следующий день жена попросила денег в долг. Муж говорит: — Мы вчера с пацанами посидели, пивка попили, я и остался ночевать у одного из них.

2
08.05.2013, 11:05

Смотрите, кто пришел!, снятый в СССР. Это советская комедия Кто пришел?, которая вышла в прокат в 1987 году. Советский кинофильм Кто пришел? о трех мужиках - пьянице Петре, неудачнике Сашке и добродушном старике, которые решили разобраться с одним вором, который жил в доме Петра. Фильм имеет жанр комедия, которую в 1985 году выпустил на экраны СССР кинорежиссер-постановщик Геннадий Полока.

1
29.09.2018, 07:10

О том, как в деревне появляется новый парень. В роли нового парня — молодой и симпатичный Олег Меньшиков.

0
Добавь свой комментарий!