Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.986/10
135 голос

Точка возврата

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Самолет совершает вынужденную посадку на одном из островов Арктики. Экипаж и пассажиры самолета, оказавшись в исключительно сложной обстановке, выходят на связь с Центром. Для срочного десантирования с борта самолета, находившегося в зоне Арктики, готовится отряд из четырех десантников. Но тут выясняется, что искать их на острове некому: в связи с военной тайной о местонахождении и задачах отряда группу десантировавших покинул первый офицер, чтобы доставить в Центр важные документы. Десантники в одиночку уходят на поиски группы и выполнения секретного задания. Напомним, что первой полнометражной картиной в формате 3D, выпущенной в России, стала картина Андрея Кавуна, создателя блокбастера "Особо опасен". Режиссёр стал известен прежде всего благодаря картине "Реальные пацаны". Также в 2011 году вышла лента "Левиафан" Андрея Звягинцева, главные роли в которой сыграли Данила Козловский и Петр Федоров. В этом фильме Эймос играет роль командира отряда спецназа. Он уже имеет опыт войны с наркоторговцами, поэтому в отряде нет людей, которые были бы новичками в этом деле. Он ищет и находит пропавших товарищей. Они оказались в самом сложном месте острова, где температура воздуха достигает 50 градусов ниже нуля.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вячеслав Колегаев

В главных ролях
Юрий КузнецовНиколай КузьминВера ТитоваАнжелика НеволинаЮрий Прокофьев
Трейлер к фильму Точка возврата
14.08.2017, 17:17

Начала смотреть, из-за того, что там сыграл Арнольд Шварцнеггер и мне стало интересно, каким я его себе представляла. И тут понеслось: сцена после титров, начало второй части и финал. Это был один из тех фильмов, который не отпускает до самого конца. У меня он ассоциируется с такими понятиями, как: смысл жизни, правда, любовь, смелость и храбрость. Рекомендую! Я считаю, что фильмы о войне нужно смотреть только детям и подросткам.

7
25.05.2013, 14:18

В фильме нет ни одного слова, только звуки. Этот фильм заставляет всех задуматься. О главном. О жизни. О любви. И о том, чего нельзя забывать. P.S. Фильм снят по роману Точка невозврата Джона Гришэма. К просмотру рекомендуется. В фильме есть сцена, где в кадре появляется отец главного героя. Вот эта сцена. Посмотрите её. Она стоит того. Это стоит того, чтобы жить.

6
19.05.2012, 02:54

Не ожидал, что история будет настолько мрачной. На самом деле все как раз наоборот – мрачный момент в конце фильма – единственный светлый момент во всем фильме. Но все равно грустно. Этот фильм – как будто бы еще одна попытка человечества понять, почему мы так поступаем с миром. Если кому-нибудь из вас захочется узнать, как живут люди без электричества, я не буду вам рассказывать. Лучше посмотрите сами. Или посмотрите этот фильм.

6
24.01.2022, 06:59

Я посмотрел фильм тогда, когда он только вышел на киноэкраны. Сейчас смотрю его в очередной раз и не могу понять - почему его так и не поставили в прокат. Фильм про американских подростков, которые играют в рок-группе, и их объединяет только то, что все они из разных штатов. По каким-то непонятным для меня причинам этот фильм так и остался лежать на полке в фильмографии режиссера, а может быть его просто не захотели показывать. В общем фильм не получил должного внимания. А зря.

5
26.06.2017, 00:20

Все начинается в маленьком городке, где главный герой, которого играет Роберт Дауни-младший, приезжает на отдых. На пляже он знакомится с девушкой, но она уезжает назад в город. Герой отправляется ее искать. Он приходит к выводу, что у девушки есть какие-то проблемы. Вскоре оказывается, что проблемы начались давно. По какой-то причине ей снится один и тот же кошмар. Девушка решает рассказать об этом главному герою.

4
05.06.2020, 13:14

Этот фильм для тех, кто любит кино с драками. Когда-то очень давно, даже вспомнить трудно когда смотрели с бабушкой фильм про войну с драками, и вот в один прекрасный день, уже достаточно взрослый, мне пришла идея пойти на этот фильм в кинотеатр. Не могу сказать, что он сильно отличается от старых фильмов ужасов с Джеки Чаном.

4
23.05.2018, 08:29

Точка возврата - это фильм, который основан на реальных событиях. Он повествует о том как молодой человек в возрасте двадцати трех лет, решил изменить свою жизнь и начать зарабатывать деньги посредством азартных игр в казино. Но это, не тот путь к богатству, о котором он так мечтал. В итоге вместо того, чтобы сорвать джекпот и жить в свое удовольствие, он остался ни с чем. Из-за этого он попадает в психиатрическую больницу. Выйдя из этой больницы, наш герой решает изменить свой образ жизни.

4
29.11.2020, 20:39

Для того, чтобы понять сюжет фильма, его надо смотреть с начала. Не по порядку, а именно с самого начала, иначе не понять ничего из того, что в фильме происходит. На начало я поставлю момент, где у главного героя пропадает дочь. Далее события развиваются следующим образом: он ищет свою девочку, потом приходит к выводу, что ее уже нет в живых и становится на тропу войны с теми кто причастен к похищению.

3
04.08.2013, 21:38

После первого просмотра сего творения киноискусства я был разочарован. После просмотра же второго был готов рыдать от восторга. А не от восторга не потому, что ожидал от него чего-то большего, а потому что фильм оказался лучше, чем я ожидал. И дело даже не в том, что в фильме много нецензурной брани и ненормативных выражений. На то время это было нормой в кино. Просто этот фильм на голову выше многих современных российских фильмов.

2
30.01.2015, 22:23

До последнего сомневалась в том, что это фильм ужасов. И оказалось, что все-таки он является таковым. Хотя вначале была мысль, что это не страшнее обычных фильмов ужасов. На протяжении всего фильма так и не знаешь, кто же из двух главных героев окажется монстром. Это, наверное, один из самых страшных фильмов, которые я когда либо смотрела. У фильма есть множество наград и номинаций, в том числе премия Эдгара Аллана По и три Оскара.

2
Добавь свой комментарий!