Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Мост через жизнь

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* О жизни и деятельности советского ученого, специалиста в области мостостроения и сварки Евгения Оскаровича Патона. Русский интеллигент, оставаясь верным своим идеалам служения Родине, беззаветно служил своему народу. Жизнеописание Патона, написанная и вышедшая к 150-летию со дня рождения Евгения Оскаровича, значительно дополняет и расширяет сведения о человеке, созданном воображением и трудом писателей, художников, поэтов, кинематографистов, ставшем символом советского патриотизма. М., "Детская литература", 1988 г. Тираж 10 000 экз. "Как-то, между прочим, обмолвился, сказал тогда мне Евгений Оскарович, что хочет создать в своей лаборатории для ученых-инженеров особую среду, где бы они чувствовали себя свободнее. - Среди моей команды будут профессиональные физики и экспериментаторы, - подчеркивал Патон, - а меня они постараются не замечать". Это заветная мечта Патона осуществилась.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Гойда

В главных ролях
Александр ФилиппенкоОльга ГобзеваИрина БунинаЕлена ЧеканВацлав Дворжецкий
Трейлер к фильму Мост через жизнь
01.10.2013, 19:46

В фильме рассказано о жизни двух женщин, живущих на две семьи и любящих друг друга. Одна из женщин - это мать, которая была вынуждена жить вне брака с отцом собственного сына. Другая женщина - жена этого сына. И эта жена в конце-концов решает уехать с сыном на запад, в Калифорнию. Но все-таки она не может оставить своего мужа, а уж тем более свою маму, ведь они так долго прожили вместе.

7
09.10.2012, 23:52

Я посмотрел этот фильм ещё перед тем как он вышел на экраны, мне посоветовали его посмотреть. Фильм действительно очень интересный. В его основе лежит реальный случай произошедший на мосту между Пакистаном и Индией. Во время войны Пакистана с Индией, на этом мосту в течение 7 дней шли жестокие бои. Мост сильно пострадал, а все его опоры были разрушены. Так же в этом фильме затронута тема религии и её влияние на политику. Всё это происходило в далёких 60-70 годы прошлого века.

5
17.08.2013, 13:44

Фильм рассказывает историю жизни и профессиональной деятельности выдающегося украинского режиссера, сценариста и педагога – Владимира Михайловича Гоптаря. Сниматься в картине было одно удовольствие! Владимир Гоптарь – один из наиболее талантливых и востребованных режиссеров Украины, один из ведущих украинских кинодокументалистов. В последние годы жизни снял, как режиссер более 30 художественных фильмов.

2
13.04.2012, 23:44

Фильм очень хороший, особенно если вам нравятся фильмы про Вторую мировую войну. Все на высоте как актеры, так и игра, так и сценарий. Единственное, мне не нравится музыка, которая постоянно играет во время показа фильма, она такая мрачная и холодная, будто играет какой-то похоронный марш. Возможно, это и есть его задумка. Смотреть советую всем, кто любит военные фильмы. Очень интересный фильм для тех, кто хочет узнать как жили люди в те ужасные годы.

2
05.07.2019, 08:33

Это просто замечательный фильм о любви, дружбе и семье. Я смотрела его с самого начала в 1985 году и до конца, так как я очень люблю этот фильм и не могу просто так взять и забыть его. Сюжет фильма простой, но в то же время очень глубокий и интересный. Фильм о том, как две сестры решили пожениться, и как они живут дальше, ведь у каждой из них есть семья и двое маленьких детей. И как им тяжело было расставаться и осознавать, что они больше никогда не будут вместе.

2
23.07.2022, 17:15

Это одна из тех картин, которые можно смотреть вечно и каждый раз находить что-то новое. В нем есть все: любовь, война, предательство, вера, надежда, отчаяние и, конечно, юмор.

1
15.04.2021, 23:18

Очень сложно о таком фильме сказать что-либо. Это о том, как человек видит окружающий мир. Но это не просто история одного человека - это история человечества, причем история, увиденная изнутри. И я бы не назвал это рассказом о человеке. Если хотите, то этот фильм можно назвать философским, если хотите - психологическим. Мне кажется, он очень глубокий, особенно для тех, кто смотрит его впервые.

1
17.07.2022, 13:00

Если вы хотите понять, как выглядит перфекционизм изнутри, посмотрите это кино. Оно не для всех. Мне было интересно смотреть на то, как живет и работает один из богатейших людей мира. А еще он очень красивый. При этом он был невероятно одинок, не имел друзей и семьи. Он не мог даже просто пойти в местный ресторан без охраны. В конце фильма понимаешь, что жизнь — это очень просто.

0
05.12.2019, 14:00

Мост через жизнь — фильм о жизни и творчестве известного голландского художника Ван Гога, снятый в 1986 году, режиссером Франком Х. Хансом. Сюжет картины повествует о начале творческой деятельности молодого художника, о том как он стал известен на весь мир. Но в этом фильме я ничего не сказала ни о Ван Гоге, ни о его биографии. Потому и не было у меня никакой ностальгии после просмотра.

0
05.04.2023, 06:52

Фильм очень тяжелый, так как рассказывает об ужасных вещах, которые происходят в мире. Сюжет фильма, о том как девочка с самого детства не видит и не слышит. Она живет в полной и абсолютной темноте, все что ей остается в жизни это музыка, она живет мечтой, что может быть увидит и услышит, свет и звуки. Конечно же она живет в интернате для слепых и глухих, где ее держат в клетках, как животное. И ее там просто держат взаперти.

0
Добавь свой комментарий!