Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Double Exposure Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
172 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Двойное разоблачение

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Роджер Патнем ревнив и подозрителен. Он нанимает частного сыщика, чтобы следить за своей женой, которую подозревает в измене. Когда же его опасения подтверждаются, он решает избавиться от сыщика при помощи хладнокровного убийства. Он знакомится с Джипси — молодой очаровательной сотрудницей частного детективного агентства. Он хочет преподать ей урок — теперь она должна будет защищать его честь перед супругом.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Double ExposureРежиссер: Клаудия Хувер

В главных ролях
Рон ПерлманЙен БьюкэнэнДиди ПфайферДженнифер ГаттиУильям Р. Моусес
31.07.2013, 17:53

И всё-таки я рад, что я не пошел на этот фильм. Я бы не смог себя заставить его смотреть. Двойное обличение 1993 года, как и многие другие российские фильмы, не имеет никакой морали. Это не художественный фильм, это не фильм-притча, фильм-ирония. Фильм на 90% состоит из юмора, причем смешного, а не саркастического, поэтому он практически не напрягает. Юмор здесь довольно легкий, без грубых и пошлых шуток, хотя они тоже могут найтись. Шутит здесь главный герой, точнее, юморит.

6
27.07.2012, 02:59

Вот и настал черёд фильмов, которые показывают изнанку жизни, жизни в СССР. И этот фильм самый правдивый, так как там говорится о том, что было в действительности. Но не могу сказать, что я его люблю. Смотреть его скучно, хотя он и не страшный. Да и актёров я не помню. В целом, фильм понравился, но и так же не понравился. Если вы не знаете, откуда и как появился тот или иной факт, то лучше не включайте. А если знаете и не хотите знать дальше, то смотрите.

4
18.03.2021, 15:28

Этот фильм о том, как несколько человек, живущих на разных уровнях планеты, узнают, что где-то в космосе, на другой планете, существует их двойник, и решают, что его нужно найти, чтобы он рассказал им, кто же создал наш мир. И как ни странно, этот двойник встречается им в нашей вселенной. На этой планете он известен под именем Ангел, и на первый взгляд кажется, что он такой же, как и они, но оказывается, что это не совсем так.

4
03.09.2018, 02:02

Для детей лет до 11 этот фильм вполне может сойти за сказку. А вот фильм о Второй мировой войне не выдерживает никакой критики, начиная с откровенно надуманных персонажей. И да, концовка фильма - это просто ад какой-то, особенно для тех, кто пережил ужасы войны и не хочет ничего знать об этом. В фильме Двойной обман есть сцена, как нацисты в 1944 году отбирают ребенка для вывоза в Германию.

4
19.04.2018, 06:23

Вот это была картина! Когда я смотрел, у меня волосы встали дыбом. Мне стало страшно за человечество.

3
24.04.2015, 10:43

В этом фильме, как и в любой комедии, очень много смешных моментов и неожиданных поворотов сюжета. Фильм очень красочный и снят действительно хорошо. Но если вы не смотрели старые советские фильмы, то этот фильм вряд ли вам понравится. А вообще я считаю что в этой комедии мало юмора и она больше рассчитана на людей со специфическим юмором. Мне понравился фильм, я посмеялась от души, а вот мой муж сказал что он ему не понравился. В фильме было много пошлых шуток.

2
03.06.2022, 04:24

Для тех, кто не смотрел этот фильм, скажу прямо – фильм на любителя. Любителям детективов, как я, он не понравится. Любителям триллеров и фильмов о мстителях не понравится совсем. Любители фантастики оценят фильм с удовольствием. Фильм о том, что на планете Земля появилось существо, которое хочет уничтожить человеческий род и подчинить себе всю планету. Этот фильм можно по праву назвать фильмом-предупреждением.

2
04.06.2020, 15:42

Я считаю этот фильм одним из лучших картин для женщин. В нем много поучительных моментов и ситуаций. Сюжет фильма повествует о том, как один человек хотел изменить жизнь своей жены, но его желание не было услышано и он просто ушел от нее. Ушел, оставив ее с двумя детьми на руках. И вот он решил начать свою жизнь с чистого листа и начал в буквальном смысле слова с нуля. Он стал изучать то, как устроена жизнь, чтобы достичь успеха и благополучия.

1
27.11.2019, 07:10

Фильм на троечку, но что ни сделаешь ради любви. Моя девушка постоянно покупала эту книгу. Мы даже делали вид, что ее читаем. Но потом она перестала читать, а я все равно продолжал. И однажды меня осенило! Она ж не читает! Она ее продает! А ведь это была ее любимая книга. Я хотел было сделать ей сюрприз, но она сделала вид, что не поняла.

0
18.08.2015, 14:41

Это было что-то вроде конца света. Но только без зомби.

0
Добавь свой комментарий!