Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Так и будет

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Описаны события сентября 1944 года, когда в Москву на несколько дней приезжает военный инженер Савельев. В своей квартире он застает новых жильцов — семью инженера Фомина. Беззаботные и шумные, они очень скоро становятся его друзьями. На следующий день он ловит из окна уходящего на работу инженера Фомину. Фомина привозят в отделение милиции. Савельева арестовывают и ссылают в "Сибирь".
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леонид Варпаховский

В главных ролях
Михаил ЖаровНелли КорниенкоГеоргий КуликовВиктор БорцовБорис Клюев
Трейлер к фильму Так и будет
10.11.2018, 12:18

У меня нет слов! Смотрела и плакала, плакала, потому что не верила! И вдруг после такого разочарования, я поняла, что я тоже люблю этот фильм. Я вообще люблю фильмы о любви, потому что любовь, это самое прекрасное чувство, которое дано человеку. Фильм о том, как важно верить в любовь! О том как важно любить и быть любимым, даже если есть какие-то жизненные препятствия.

7
16.10.2019, 21:31

Так и будет - фильм, снятый в СССР, на киностудии им. Горького. Это кино, для семейного просмотра. Эта картина, является экранизацией повести Ю. Бондарева Так знайте же. Сюжет фильма: В центре внимания - судьба лейтенанта Андрея, он идет на войну. У него есть прекрасная невеста - Варя и он думает о ней. В это время война, идёт за его девушкой. Он не может смириться с тем, что девушка стала врагом. Варя, с помощью своей мамы бежит из плена, и вместе с Андреем, уезжает из города.

7
11.11.2013, 15:25

Очень понравился фильм. Даже не ожидал такого хорошего фильма, если честно. Смотрел и не отрываясь наблюдал за развитием событий на экране. Картина рассказывает о первой любви молодого парня. Но только вот первая любовь оказалась не к той девушке. А вот у этой девушки с ним ничего не получилось. Всё это из-за его нерешительности и страха перед трудностями. В этом фильме много всего интересного.

6
20.06.2020, 09:22

Наткнулась на эту картину совершенно случайно на нашем сайте. Привлекло меня в этом фильме место где происходит действие: деревня, природа, сельская местность. Очень много красоты. Я бы сказала, что это не просто природа, а именно природа России. И я не могу сказать, что в этом фильме красота лишь в природе. Все здесь очень гармонично, все идеально. Мне очень понравилось, как показаны русские люди.

5
02.03.2021, 14:45

Начну с того, что я вообще не люблю фильмы по романам Дарьи Донцовой, но этот фильм меня тронул до глубины души и заставил пересмотреть свое отношение к этому виду кино. Фильм хороший, хотя и не идеальный. В нем есть все: любовь, счастье, измены, дружба, предательство и даже месть! Сюжет довольно прост - одна из главных героев фильма, жена майора, из-за того, что муж не любит ее, уходит от него, и через некоторое время встречает своего друга-полюбовника, который пытается ее вернуть.

4
16.12.2020, 12:01

Не понимаю людей, которые после просмотра фильма говорят, что это — отстой; лучше бы я сходил в театр, посмотрел бы, как люди на сцене рыдают. Фильм-то хороший, вот только актеров жалко! — Андрей Кивинов, город Санкт-Петербург. А как вы относитесь к мелодрамам? Поделитесь своим мнением в комментариях.

4
10.10.2014, 23:55

Мне понравился этот фильм. Мне было интересно смотреть его. Это очень интересный фильм. Про судьбу, про людей. Особенно про то как люди любят друг друга. И в конце я плакала когда узнала что у любви нет выхода. Что нельзя ей навредить. Но все же у кого то получилось. Фильм очень красивый. В нем присутствует природа. Она играет очень важную роль. Этот фильм про нашу жизнь. Которая есть сейчас и про те времена. Я считаю что это хороший фильм чтобы посмотреть.

3
18.12.2016, 13:35

Не уверен, что этот фильм действительно заслуживает внимания, учитывая его содержание. Но, если честно, то фильм очень даже не плохой!. Через год, через десять лет, через двадцать и тридцать лет о нем так же будут говорить и все те же зрители. Поэтому Не знаю, чего ты хочешь, это не просто фильм, а образ жизни для некоторых людей. И именно поэтому я рекомендую к просмотру эту картину. Она не идеальна, и это нормально.

2
24.04.2020, 18:37

Сюжет фильма простой и понятный. Сюжет состоит из нескольких рассказов, основанных на событиях из жизни трех друзей, которые в последствии создают семью. Все три рассказа связаны общей темой любви. Главные герои молодые люди, работающие в разных сферах, но имеющие одну общую цель - построить крепкую семью. Они молоды, красивы, умны, молоды душой и телом.

1
03.11.2017, 12:26

Я уже посмотрела, но не написала отчет, так как не было времени. Смотрела на одном дыхании. В фильме много юмора, и в то же время драмы, которые не дают нам заскучать. Очень яркий и живой образ получился у героя Георгия Вицина. Он мне напомнил по характеру дядю Степу - такой же добрый и справедливый, но в то же и не такой наивный. Актерская игра и сюжет фильма очень порадовали. И все таки, не смотря на то, что это мелодрама, этот фильм я могу назвать просто - про любовь.

1
Добавь свой комментарий!