Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
9 голос
Кинопоиск
6.655/10
157 голос

Такая она, игра

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Конфликт между тренером футбольной команды, и лучшими игроками — Бушуевым и Миленковым — привел к тому, что футболисты ушли из команды. Миленков вернулся обратно в «Амкар», а Бушуев перешел в «Химки» и стал чемпионом. Сколько конфликтов было в разных командах! Лет пять назад на одном из матчей чемпионата России я узнал, что среди выступающих за ЦСКА форвард Бурлаков — любимчик Тамары Петровны Черновой, директора «Спартака», которая очень переживала из-за того, что он не всегда играет без перебора карточек. Она стала звонить мне, предлагая сделать так, чтобы в ЦСКА играло на две-три команды больше хороших футболистов. Я чуть не рассмеялся в трубку. «Как можно назвать хорошими футболистами голодных людей?» — думал я. Тамара Петровна Чернова, наверное, сама верила в то, что говорила, но она попала в самую точку. Потом оказалось, что Бурлакова не было на протяжении всего матча — он играл в другом матче. … Бортников. После того как на мою машину свалился наезд при переходе улицы, в моей «Жигулях» сломался предохранитель зажигания. Но я все равно поехал, потому что кругом валялись выхлопные газы. Тогда мне это казалось мелочью, а сегодня — жизнь показала — я уверен, что на эту аварию могли обратить внимание в ГИБДД, если бы не тот факт, что из-под автомобиля вышел человек с противоположной стороны. Брагин. А помните, в «Локомотиве» отключали отопление? Так вот, это был не единичный случай. В команде работало 554 человека, а тепло дали только на 48 дней. Мы, стюарды, платили профсоюзу по 2 тысячи рублей в месяц за то, чтобы нас время от времени отключали. Потом, когда из Москвы пришел приказ, никого не отключали ни на день. Глушаков. Когда я пришел в «Спартак», мы тренировались на чужих стадионах, спали на чужих матрасах. Зато все мячи, все деньги, все награды в команде находились в ее распоряжении. А в команде ЦСКА у ребят даже обуви не было… …Винер — Резвый. Замечательный наш тренер! Однажды накануне матча мы тщательно убирали футбольное поле. В этот день к нам приехали гости, которые решили, что мы будем делать физзарядку.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Попков

В главных ролях
Виктор ПолищукСтепан ОлексенкоЮрий КритенкоАлександр ДенисовНиколай Гринько
Трейлер к фильму Такая она, игра
24.06.2021, 21:28

Ну, если честно, то фильм мне не очень понравился, но, наверное, из-за того, что он на русском языке Смотрели вчера с подругой фильм Одержимость. Она сказала, что фильм о том, как парень одержимый музыкой и музыкой, стал успешным рок-музыкантом. Я ответил, что это фильм очень похож на жизнь.

7
08.10.2012, 08:09

Для поклонников реализма и в то же время для ценителей динамики. Фильм-спорт, где есть острые моменты, эффектные технические решения и просто красивые кадры.

7
04.04.2022, 12:47

Это слишком ужасно, чтобы быть правдой. Слишком много черного юмора, - я. Это отвратительно! - я, после того как поплакал над фильмом. Прослезился от смеха, после просмотра. После того, как посмотрел его еще два раза. И я подумал, что это было не так уж плохо! Так что не знаю почему, но это один из тех фильмов, которых я никогда не видел. Но я его чувствую.

4
25.08.2015, 22:55

В фильме, помимо главных героев - двух братьев, мы видим ещё много разных персонажей - болельщиков, чиновников, сотрудников стадиона, тренеров, болельщиков и т. д. Их объединяет одно - все они разные, но их объединяет спорт, любовь к спорту. Один из зрителей на стадионе (забыл имя, к сожалению) даже приходит на игру с собакой, чтобы потом рассказывать внукам историю победы на матче своей любимой породы.

4
18.02.2019, 04:47

Можно просто сидеть и смотреть. Нирвана – это самый настоящий спорт, только там адреналин, азарт, и настоящая победа! В игре нет проигравших, есть только победившие! Не важно сколько ты забил в ворота соперников, главное победить в себе страх неудачи и верить до конца в удачу. Ну а кто не верит, тому лучше даже не начинать играть.

3
06.11.2016, 03:25

Отличная актерская игра, хорошая режиссура, красивые пейзажи. Конечно, есть минусы: местами затянуто, а местами чересчур. Но это можно пережить, ведь на фоне хороших актеров и красот картины все это не так уж и важно. К тому же, если вы любите футбол, то это кино вас просто необходимо посмотреть, чтобы понять, что же нам показали авторы картины. Если вы еще не видели эту картину, то обязательно посмотрите. Вы не пожалеете.

2
27.02.2023, 22:46

Ты смотришь на игру и видишь только то, что уже видел, и когда смотришь на следующий, то видишь игру по-новому. Но как же все это знакомо! Не могу не поделиться! И да! Всем советую смотреть эту историю, а не фильм) Она: Я уже в отпуске.

2
05.02.2019, 05:04

Я считаю, что это очень хороший фильм. Он очень жизненный и поучительный. Когда я его посмотрел, то понял, почему у нас не получается строить большие отношения с другими людьми, так как мы не умеем слушать друг друга. Если кто-то из нас слушает другого, не перебивая или давая время высказаться, это уже шаг к взаимопониманию! И тогда у нас всё будет хорошо! Но, есть одно но. Этот фильм про советских людей.

1
18.07.2019, 13:45

Фильм о том как молодой парень, который играет в баскетбол, борется за свои права, а после и против несправедливости по отношению к нему, становится героем. И не просто героем, а таким каким хотел быть всегда. Как много в жизни, как оказывается, зависит от одного человека. В фильме показана истинная ценность человека, его характер, поступки и переживания. Фильм учит нас многим важным вещам, о которых мы порой забываем. Например, не бояться идти вперед, бороться, за то что важно.

0
28.06.2019, 21:06

Только я пришел с работы, и сразу стал смотреть.

0
Добавь свой комментарий!