Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Тот станет всем

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* О становлении Советской власти в Таджикистане. С. 170.]. В 1924 году Е. Зиновьев проживал в Гиссарском районе, а 22 августа 1929 года переехал в Ленинабад. В Гиссаровском районе его сопредседательством был создан Союз крестьян-бедняков, который возглавил Н. Оташев. В организации профсоюза работников просвещения и здравоохранения под руководством Сталина Е. Зиновьеву была отведена роль его директора. Однако с середины 1930-х годов о его существовании стали забывать. В конце 1929 — начале 1930-го из состава Таджикистана была выделена Бухарская Народная Советская Республика, где Е. Есенин-Вольпин жил до середины ноября 1930 года, после чего он выехал в Москву, а оттуда в Донбасс. По данным на 1934 год в Таджикистанской АССР он прожил пять лет: со 2 января 1933 года по 11 мая 1934 года, или с момента основания в мае 1932 года организации Крестьянской группы. О его пребывании в Таджикистана в этот период мало что известно. В 1933–1934 годах Есенин — Вольпин проживал на квартире у композитора Алперса на Покровском бульваре, дом 4. Там же было распространено письмо с критикой таджикской интеллигенции. Далее он квартировал у своей бывшей жены Зои Пантелеевой, а затем — у жены рабочего Кузьмы Приходько. В 1940–1941 годах Есениным-Вольдиховым было издано свыше 200 стихотворений[816 - РГАЛИ. Ф. 618. Оп. 1. Ед. хр. 735. Л. 19.]. Н. С. Алексеева, касаясь многочисленных материалов в делах сотрудников политотдела 25-й дивизии ОГПУ, на основании которых устанавливается факт пребывания Есенина-Вольфихова в Средней Азии, говорит о засекречивании информации в этих делах по «принципу прозрачности органов безопасности»[817 - Там же. Е. 2152. Оп.]. Однако несмотря на это, Есенин — Вольпин ещё в 1935 году был арестован и после суда в 1937 году осуждён к трём годам ссылки. Однако после ликвидации органами НКВД организации Крестьянской группы и последующего освобождения из ссылки Есенин так и остался в Таджикистанове, где он стал одним из руководителей созданного на основе Крестьянки — Крестьянского союза. Дела сотрудников полиотдела 25 дивизии ОГП Б. П.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тахир Сабиров

В главных ролях
Ходжадурды НарлиевАкмурад БяшимовГульсара АбдуллаеваАнатолий БарчукМаксуд Мансуров
16.07.2019, 13:07

Все еще очень хорошо, даже лучше, чем хорошо. Я не был на премьере, но моя девушка клянется, что это самое приятное шоу в истории. Когда я выключил свет, я почувствовал себя счастливым. Я люблю тебя, сынок. На самом деле я не вижу, куда еду, но я знаю, что еду туда не случайно. Мне нравится этот момент, потому что мне нравится, как он был снят! — сказала Эллен Бёрстин.

6
24.08.2014, 17:54

Это лучший рождественский фильм на свете! Я смотрел его 20 раз и все равно не устал! Кто знает английский: Рождественское чудо Джонатана Туми — фильм по книге Чарльза Диккенса Рождественская песнь в прозе. В США его выпустили под названием A Christmas Carol: The Story of Jonathan Toomey (Рождественская сказка Джонатана Туми) Сюжет фильма основан на произведении Диккенса.

6
03.05.2019, 18:09

Как только в прокат вышел этот фильм я сразу же его посмотрел. Мне фильм очень понравился. Это фильм в жанре триллер, драма, детектив. Все события фильма разворачиваются вокруг молодого, красивого полицейского из отдела по расследованию неочевидных дел. Он должен найти человека, который держит в страхе весь город. Молодой полицейский, в душе которого не угасла вера в добро, ищет способ исправить жизнь этого человека. А жизнь у этого человека была не так сладка, как кажется с первого взгляда.

6
27.05.2022, 05:43

Тот станет всем - это первый советский фильм ужасов, который я видела. Это история о девочке Алене, которая после просмотра фильма Тот самый Мюнхгаузен становится одержима этим героем до такой степени, что начинает его видеть повсюду, причем как наяву. Конечно, она боится людей и не подпускает их к себе. Но однажды она все же попадает в сумасшедший дом, где из-за своей одержимости становится его частью. Она общается с ним, а он ей отвечает, но уже в другом обличии.

5
20.06.2017, 12:05

У меня сложилось впечатление, что в кино сейчас не снимают ничего принципиально нового. Всё то же самое, что и было в середине прошлого века, только с современными технологиями. Если ещё к этому добавить то, что фильм вышел на экраны в 1975 году, то это становится просто удивительным. В этом году исполняется 25 лет с падения Берлинской стены и воссоединения Германии, также как и в прошлом году отмечается 25-летие с момента падения коммунизма в России.

4
26.08.2018, 21:27

Все это не имеет никакого смысла! Не смотрите, не тратьте время!. Зашел в квартиру, сразу позвонил жене, говорю: У нас гости!. А она в ответ: Ой, я их сейчас позоню!. Через пару минут подходит: Слушай, там такие ребята замечательные, так хорошо общаются с детьми, играют с ними, и наши так не умели!. Вот тогда-то я понял, как это, когда твои родители живут вместе.

2
03.08.2016, 05:55

Тот станет всем - так называется новый фильм режиссера Владимира Грамматикова. Снят фильм по одноименной повести Людмилы Никольской. После просмотра фильма у меня остались только положительные эмоции.

2
24.01.2015, 05:49

Советский детектив о маньяке, который терроризирует город. По сюжету фильма известный режиссер Федор Васильевич (Владимир Этуш) приезжает в родной город в поисках нового сюжета для своей будущей картины. Однако, приехав к брату, он обнаруживает, что брат пропал, а дом его окружен полицией. Пытаясь помочь брату выбраться из беды, Федор узнает от друга о жутком серийном убийце, которого прозвали Тот станет всем.

2
28.07.2020, 03:26

Это был один из самых лучших моих фильмов! Как всегда с режиссером-постановщиком Георгием Данелия нам удалось создать замечательный фильм. Очень люблю его фильмы. Сюжет простой, но он очень хорошо подходит: Ты, то есть ты и ты (или ты, я, она, мы). Мне нравятся такие фильмы, где просто рассказывается о простых людях, которые совершают какие-то поступки. Но при этом, как-будто, за ними подглядывают. Фильм мне кажется более трогательным, чем другие из этой картины.

0
31.08.2020, 09:20

Лучший фильм, который мы смотрели за этот год и просто хороший фильм. У нас с женой была собака, которая любила жевать провода, причем не все, а конкретно телефонные. Когда я брал трубку и звонил с домашнего телефона, собака начинала носиться по квартире, искать, за что бы зацепиться. Если находил, то начинал жевать.

0
Добавь свой комментарий!