Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Double Jeopardy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
448 голос
Кинопоиск
6.957/10
120 голос

Двойное наказание

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В фильме идет речь о женщине-злодейке, хладнокровно и методично разрабатывающей план убийства собственного мужа с целью завладеть его деньгами. На это преступление она подбивает другую женщину, своего давнего любовника. В процессе разработки плана им приходится стрелять друг в друга из-за маленького ребенка. К счастью, они погибают. В этом фильме, как и в одноименной книге, кроме главной героини, снимались Айэн Кросс и Лайам Нисон.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Double JeopardyРежиссер: Дебора Далтон

В главных ролях
Джо ПенниТери ГаррБриттани МерфиШон ХэтосиРутанья Алда
09.03.2015, 02:47

Это один из самых интересных фильмов, который я смотрела за долгое время. В начале мне было не очень интересно смотреть его, но потом сюжет все больше и больше затягивал. Сам фильм мне очень понравился, он довольно таки интересный и захватывающий, есть над чем задуматься. Мне кажется фильм Двойное Наказание имеет смысл. Он учит нас тому, что не стоит делать поспешных выводов. Иногда лучше подумать, прежде чем что-то наделать, чем потом жалеть о том, как всё могло бы быть и как всё обернулось.

7
17.09.2021, 20:54

Это очень хороший фильм, и мне даже интересно будет посмотреть продолжение. Фильм рассказывает про двух полицейских, которые случайно встретились в лесу и стали хорошими друзьями. Но вскоре один из них решил, что дружба дружбой, а закон законом и предал друга. Вот теперь уже его друг не знает, как поступить с предателем. А так как это два друга, то они решили предать все, лишь бы не пострадал друг.

6
04.08.2019, 05:05

Если этот фильм имеет такой рейтинг - значит, это кому-нибудь нужно. По крайней мере, в России. Если честно то, посмотрев этот фильм, я плакала и смеялась одновременно. Он учит любви, добру, показывает жизнь со стороны. Фильм о том, как важно уметь прощать и понимать других. В фильме нет жестокости, крови и насилия, все выдержанно в строгих рамках, но вместе с тем фильм заставляет задуматься над многими жизненными вопросами. Главные герои живут в деревне.

6
08.01.2019, 22:58

Я люблю фильмы о войне. Люблю посмотреть про Сталинград, про войну в Ираке и еще очень много фильмов, где война показана не как ужас, а как часть истории. А что такое история? Это жизнь, это история и события, которые могут повториться. О них можно узнать, посмотрев исторические фильмы. Вот именно поэтому я люблю исторические фильмы, такие как двойной штрафбат, штрафбат 2 и прочее.

6
01.08.2014, 18:13

Два бандита живут вместе со своей мамой, они не в ладах между собой. По ночам они совершают набеги на дома богатых людей. Однажды к ним попадает молодой парень, он уже сидел и очень боится бандитов. Он рассказывает всю правду о своих родителях, о том, что они делают с бедными людьми. Они хотят их повесить, но парнишка рассказал, что его папа работает на таможне. Бандиты заинтересовываются тем, что парнишка сказал и оставляют его жить.

6
16.03.2014, 14:45

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались Я люблю свою жену, и когда я на нее сержусь, я бью ее по попе. Конечно, иногда шлепаю ее и по лицу, но по попе – никогда. Только не нужно воспринимать это как призыв к бунту.

5
25.01.2016, 10:25

На мой взгляд, очень хороший фильм, на грани комедии и драмы. Фильм поставлен по пьесе И. Зуммер; в главной роли - К. Тасси. Сюжет таков: учительница (К. Тасси) переезжает в город к своему бывшему мужу (С. Бовенсен), который бросил её, когда она была беременна. Но спустя некоторое время он возвращается обратно в свой дом, а она вынуждена поселиться в отеле, потому что он требует, чтобы его бывшая жена жила с ним. И тут начинается весь клубок проблем.

5
24.08.2015, 02:29

Я думал, что это было забавно, пока моя жена не попыталась прочитать мне нотацию. Она говорила на странном языке, который я не понимаю. Как только она замолчала, и я снова мог говорить, я сказал: Да, ты права.

4
14.10.2016, 13:11

Этот фильм рассказывает историю одного парня по имени Уилл. Он работает в полицейском участке. Однажды к нему приходит человек и говорит, что его девушка по ошибке застрелила человека. Уилл помогает ему сбежать и парень уезжает. А потом он узнает, что этот парень был наркокурьер, который должен был доставить партию в Нью-Йорк и был убит Уилла.

0
02.11.2016, 12:44

Это, на мой взгляд, первый российский фильм ужасов, который можно считать достойным. Я не люблю фильмы такого жанра, но этот фильм заставил меня посмотреть его три раза. В нём есть всё, что можно ожидать от фильма подобного рода: непредсказуемый сюжет, атмосфера страха, напряжение, и конечно же, главные герои - подростки, которые хотят отомстить за свою сестру. Они находят в лесу заброшенный дом и приходят туда ночевать, они ещё не догадываются, что их ждёт.

0
Добавь свой комментарий!