Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Репортаж из бездны

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Возвращаясь с чемпионата мира в свою страну, призер соревнований по подводному плаванию Афсал Деман узнает, что на родине произошел военный переворот. На выборах побеждает генерал Абдель Хаким Кассем и... Находясь на грани гибели, репортер пытается заснять коррумпированных политиков, переживших военное вторжение в страну. Знаменитая группа народных акынов из Казахстана отправляется на гастроли в США, во время которых они пытаются вжиться в американский образ жизни и показать богатые традиции предков. В приключенческом триллере "На этот раз - беги" рассказывается история молодой женщины, которая приезжает в Лос-Анджелес на поиски своего пропавшего брата. Действие фильма происходит в XX веке, когда в Одессе отмечали праздник "День первого клуба". Это событие произошло на бульваре Шевченко, который до сих пор носит имя писателя и поэта. В сюжет картины попали трагические события в Одессе в 1918 году. Смельчаки отправляются в Африку, чтобы исследовать южные пляжи, которые даже трудно себе представить: они оказались практически затопленными из-за прилива воды. На протяжении всего фильма группа ученых, работавших на "Луне Холлоуэй", вынуждена бороться с различными инопланетными цивилизациями, которые стремятся захватить Луну и сделать ее планетой III тысячелетия. Роман "Научи меня умирать" - это одновременно и крик о помощи и последние слова смертельно больного мужчины, которому пришлось оставить жену и дочь и поступить на службу в военный госпиталь. Новый военный апокалипсис обрушивается на Европу, и для победы над ним, участникам команды военных, которые противостоят инопланетным агрессорам, предстоит пройти через испытания, которые перерастут в борьбу на выживание. Практически любая страна в мире хочет дружить с США. Но даже среди тех стран, которые являются друзьями нашей страны, немало тех, кто норовят вести себя в отношении нас крайне агрессивно и неуважительно, а некоторые из них находятся даже не только за пределами нашего государства, но и в дружественных нам странах. Наша страна всегда проявляла искреннюю доброжелательность ко всем народам мира, но нередко с ее стороны может появляться в ответ не просто улыбка, а презрительная ухмылка или даже смех, который только унижает других, но никак не поможет разрешить многие проблемы нашего государства. Ведь наш народ всегда стремился к процветанию и процветанию всех людей нашей страны.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Георгий Бзаров

В главных ролях
Георгий ПицхелауриСветлана ХилтухинаМахмуд ЭсамбаевАто МухамеджановМентай Утепбергенов
23.09.2019, 11:33

Давно не смотрел такой отличный фильм с участием Арнольда Шварценеггера. По сути, этот фильм был таким своеобразным ответом Бегущему по лезвию. По стилю и задумке это скорее фильм ужасов, чем боевик. Это и понятно, ведь фильм снят на основе реальных событий, а не на основе фантастических историй. Итак, после того как Арнольд Шварценеггер сыграл в таком хорошем фильме, как Вспомнить все, он решил взяться за еще один отличный фильм.

6
27.07.2020, 22:49

Фильм о людях и животных в условиях запредельной жестокости. Человек - это ничто по сравнению с хищниками, особенно если речь идет о животном мире. И о том, как животные выживают, тоже фильм. Хотя и в этом есть свой шарм. Мне понравился! Можно смотреть много раз! Я ненавижу кошек. Они такие холодные и скользкие. Но эта кошка особенная! Она как будто бы пытается сказать мне что-то.

6
10.03.2017, 07:54

Очень сильный фильм, заставляет задуматься о многих вещах. В зале были дети. Некоторые из них вышли, не дожидаясь конца фильма. Только потому, что им было страшно. Они чувствовали мою реакцию. Спасибо, спасибо, спасибо! Я все сказал. Вот почему я не хотел смотреть этот фильм в кинотеатре. Хотел пропустить его через себя. Но не получилось.

6
08.09.2013, 11:19

Фильм рассказывает об экспедиции на самую высокую точку мира – Эверест. Описывается жизнь альпинистов в высокогорном лагере, их быт, трудности выживания, взаимоотношения. Акцент сделан на взаимоотношениях: взаимопомощи, толерантности, поддержке. На мой взгляд, фильм в большей степени не о восхождении на вершину, а о людях, которые там оказались. И о том, что может случиться с каждым из них на этой высоте, как сложится их жизнь.

4
24.10.2020, 03:36

Очень сильно, очень страшно, всем советую! Все равно, что в космос полететь.

3
16.01.2015, 03:56

Это кино показывает, как мы погрязли во лжи и страхе. У нас нет никаких ценностей, кроме силы оружия. Мы видим, как наши города взрывают, чтобы посеять панику и страх. Это кино о том, во что превращается мир, если мы перестаем говорить правду, даже себе. Этот фильм нужно смотреть тем, кто пытается заставить замолчать свой разум.

3
28.09.2016, 13:03

В фильме отлично показана работа психиатров: они не лезут в душу пациента, не задают лишних вопросов, просто вытаскивают его из кровати и сажают перед белым полотнищем, на котором нарисован крест. И пациент начинает говорить. А если начинает говорить, то уже не остановить.

3
07.02.2021, 08:36

В отличие от других фильмов о конце света, этот, похоже, должен был показать, что будет после него. После катастрофы. Ничего. Пустота. А это очень интересно. Ведь мы сами себя убедили, что после нас ничего не будет. -Я думаю, что нам стоит чаще разговаривать о том, что мы любим. -Не знаю. Я люблю своих друзей. Больше всего на свете. -Нет, ты любишь не своих друзей, а себя.

2
10.08.2021, 08:22

Сюжет не понравился, как и не понравилась игра актеров. Сюжет можно выразить в одной фразе - Все люди - гады, а ты один молодец! Из плюсов: спецэффекты, музыка, работа режиссера. Если бы не было спецэффектов (которые в фильме были ужасны), не было бы столь ужасного сюжета. Не понимаю фанатов СССР, которые не видели этот фильм. В таком антураже, с подобным сюжетом фильм смотрелся бы еще более убого, чем он есть. Но, если вы хотите увидеть что-то подобное, то можете смотреть Репортаж.

0
18.04.2022, 02:20

Это единственный фильм, который я досмотрел до конца. И даже после титров еще минуты три смотрел в темноту зала. Фильм о свободе, и о том, как ее потерять, не потеряв себя. Не знаю, почему я так много думал о нем до того, как посмотреть. Наверное, потому, что я давно хотел поговорить с кем-то о происходящем. У меня были идеи в отношении того, какое будущее ждет нас всех.

0
Добавь свой комментарий!